Перейти к публикации
smirnoff-spb1

Шакалы в погонах

Рекомендованные сообщения

Ура патриотизм меня не впечатляет! Шапкозакидательство какое то! В Сибирь говорите вы, деньги вкладывали? ТРИ ХАХА! Сибирь- давно источник богатств для Москвичей! Т/К живу в Сибири, наверное могу судить об этом?

При чем тут шапкозакидательство? Сибирь уже давно поделена между прихлебателями США странами НАТО.

Финист 74, не будем спорить про Москву, ну смею предполагать, что вы не желаете, что бы желторожий своим самурайским мечем отрубил вам ваши гениталии, что бы вы больше не плодились в "японской" Сибири. Они только гражданских китайцев 3,5 млн. живьем закопали. Практически Крым- это уже ключ к Сибири.

Поделиться сообщением

все же в комсомоле работали, так ведь?

не поверите, никогда не только не работала, но даже на собрания не ходила.:biggrin: Просто я патриот своей страны, что оч. не нравится либералам.

Ну и Сибирью не стоит прикрываться, речь шла о Крыме, но вам почему-то проблемы с Крымом показались слишком накладными для Сибири.  С чего вдруг? Кусок пирога пришлось делить с Крымом?  Ничего, бывает...называется просто- перетягивание одеяла на себя.

А мне, напр., важны и Сибирь и Крым, вот так.

Поделиться сообщением

А Крым в Сибири не виден, польза от него туманна. Видны лишь затраты= по общему росту цен.

Вот и вся ваша позиция!:laugh: А завтра придет кто-нибудь с Урала или Дальнего Востока и начнет проповедовать свое лишение благосостояния из-за Крыма... узость мышления на уровне своей яранги...

Поделиться сообщением

Вы живете в Кемерово, или так, сценический у вас псевдоним? Вообще то мы в Сибири мирно живем с Шорцами, Телеутами, Хантами, Манси, Бурятами, Якутами и другими представителями монголоидной расы.

А Крым в Сибири не виден, польза от него туманна. Видны лишь затраты= по общему росту цен.

Финист 74, зачем полным дауном  прикидываешься? :biggrin: Шорцы и буряты уже не похожи на чистокровных япошек и не захватывали Китай, не уничтожали самурайскими мечами миллионы гражданских. В "японской" Сибири все национальности ждет такая же судьба, японцы на цвет лица не будут смотреть..

Моя родина- Кемеровская область, так что знаю о местных больше вашего и не надо умничать..

Поделиться сообщением

Меня очень коробит от узости вашего мышления...  

Понятно...:laugh: Когда я говорю о Крыме и Сибири, что они для меня равнозначны, то это у вас называется- узость мышления. А когда вы говорите, что Крым -руины, денег Сибири не хватает- это то самое ваше " не узкое "мышление 074caf9d9b827974ffacefe7b41ac63c.gif

Поделиться сообщением

Кемеров, ты хам! В Кемеровской области я прожил 30 лет (родился в г. Белово, географическом центре Кузбасса) = правда ты больше меня про нее знаешь? Далее, администрация форума не будет вечно терпеть твое хамство и за "дауна" я надеюсь, ты ответишь!  

Я родился в самом красивом городе - Междуреченске.

Финист74, а вы знаете, чем сибиряки отличаются от большинства.  Они говорят прямо, не лгут и никогда не жалуются.

Мне очень стыдно, что у меня такой гнилой земеля :biggrin:или тот, кто им прикиидывается.

Поделиться сообщением

Финист, вы недавно пришли на форум, толком ни с кем не познакомились, но с легкостью выносите вердикты людям, при этом очень трепетно требуете к себе особого отношения. Вам не кажется, что это неприлично , по крайней мере...:cool:

Поделиться сообщением

По Крыму понятно - Крым нужен,иначе полностью теряем Чёрное море.

Но вернёмся к названию темы,я не понимаю почему "доблестные" хохловоины изменившие Присяге, предавшие Флаг,я про тех кто "перешёл" на службу России. Почему эти люди остались служить в курортных условиях Крыма? На Севере и в Забайкалье хватает достойных офицеров и контрактников для того чтобы произвести ротацию,и эта ротация должна была быть основным требованием при рассмотрении их рапортов.

Поделиться сообщением

Финист,согласись что шакалья хватает. На днях у нас(Дубна МО) полицаи,по другому не назовешь,отбуцкали музыканта,да так что он ласты склеил. Да человечек был говно,наркот конченый,но паковать жёстко и без всякой доказухи это беспредел.

Поделиться сообщением

,я не понимаю почему "доблестные" хохловоины изменившие Присяге, предавшие Флаг,я про тех кто "перешёл" на службу России.

Скорей всего, потому что там их семьи, да и перебрасывать их куда-то сразу не стоит, лучше понаблюдать на месте . Перебросить всегда успеется. Я так думаю.

Поделиться сообщением

Но вернёмся к названию темы,я не понимаю почему "доблестные" хохловоины изменившие Присяге

. Почему эти люди остались служить в курортных условиях Крыма? 

Присяга вообще то дается народу, а не очередному олигарху.

С местом службы простая логика.  Те, кто не перешел на службу России и остался у Параши, кусают локти и чернеют от  зависти, надеясь перебежать при первой же возможности.

Поделиться сообщением

,я не понимаю почему "доблестные" хохловоины изменившие Присяге, предавшие Флаг,я про тех кто "перешёл" на службу России.

Скорей всего, потому что там их семьи, да и перебрасывать их куда-то сразу не стоит, лучше понаблюдать на месте . Перебросить всегда успеется. Я так думаю.

Я описал прстейший алгоритм проверки - согласен служить на Новой Земле=добро пожаловать в ВС РФ. Не согласен=свободен. Желающих нести службу на берегах Чёрного моря не перечесть. И "понаблюдать" незачем.

Поделиться сообщением

Ты продолжаешь хамить, а это- неприемлемо по правилам данного форума. не так ли?

Ни разу не хамил, но якутов с милитаристской Японией :biggrin:путать не есть хорошо. Другими словами до вас похоже  не доходит.

Поделиться сообщением

Я описал прстейший алгоритм проверки - согласен служить на Новой Земле=добро пожаловать в ВС РФ. Не согласен=свободен. Желающих нести службу на берегах Чёрного моря не перечесть. И "понаблюдать" незачем.

Хромой пират, мне ваша мысль понравилась, но в данный исторический период следует не торопиться. Кто не с нами, тот против нас. Зачем усиливать американскую армию? На Окраине поднимется вой, что всех крымчан с погонами отправили на Новую Землю. 

Поделиться сообщением

Кемеров ты в армии-то служил? Вот на кой хрен ВС и ВМФ нужны те кто ради денег и ништяков отказались от Присяги,а некоторые даже от двух? Амеровскую армию усиливать... Кем? Даже не смешно. Дуркаина вой поднимет.... А нам не поуху?

Поделиться сообщением

Вы живете в Кемерово, или так, сценический у вас псевдоним? Вообще то мы в Сибири мирно живем с Шорцами, Телеутами, Хантами, Манси, Бурятами, Якутами и другими представителями монголоидной расы.

Финист 74, зачем полным дауном  прикидываешься? :biggrin: Шорцы и буряты уже не похожи на чистокровных япошек 

Моя родина- Кемеровская область, так что знаю о местных больше вашего и не надо умничать..

А вот этот пасквиль не хамство по твоему, да? Найти твое расистское высказывание про "Желторожих"?

А за слова ты не отвечаешь походу... Ну мы знаем почему
:biggrin:. Был бы ты мужчина= отвечал бы, а так- смешно читать твои сочинения.

Для вот таких разговоров есть личка, не засоряй форум никому ненужными постами!

Финист 74,

Меня очень коробит от узости вашего мышления...  

Меня не коробит от узости вашего мышления..

После Кемеровской области я жил на Сахалине, а там япошек называют желторожими, даже китайцы и корейцы.. 

Финист74, хватит позорить звание сибиряка, назовись просто, нытиком из Белово. Нытье твое уже на целую страницу. Кстати, я тебя не называл дауном, а сказал, что ты им прикидываешься. Возможно ты:biggrin: слишком умный или слишком прикидываешься.

Кемеров ты в армии-то служил? Вот на кой хрен ВС и ВМФ нужны те кто ради денег и ништяков отказались от Присяги,а некоторые даже от двух? Амеровскую армию усиливать... Кем? Даже не смешно. Дуркаина вой поднимет.... А нам не поуху?

Хромой Пират, ты не в России живешь.:ph34r: Я на службе российскому народу столько присяг принимал, что сразу и не вспомнить.

Поделиться сообщением

Присяга,Кемеров,она одна. Мне это с детства втолковали,наш род 400 лет с Армией связан

Хромой Пират, открой глаза и посмотри вокруг. Не следует сопли размазывать по рукаву, а то я сейчас заплачу.:blink:

В таком случае я должен по первой присяге служить :biggrin:Союзу Советских Социалистических Республик..

Поделиться сообщением

Ты мне будешь рассказывать? 87-92 училище,92-2002 войска,на самый перелом попал никаких переприсяг не было даже у курсантов.

Тоже мне служанка грозный.

Поделиться сообщением

Кемеров, что то не срастется у вас, переприсягали только те кто пожелал в 91 году служить в армиях "независимых", а те кто отказались и остались в Российской армии, не переприсягали.

Вы вот почти всех тут оскорбляли, называли нехорошими словами, сомневались, что люди живут в России, только вы то элементарных вещей не знаете, посему мои предположения что вы с еленой одно лицо и проплаченный тролль с цензора всё больше подтверждаются.

А название темы действительно отвратительное.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Офицеры Советской Армии не переприсягали,так что не срастается у тебя что-то

Не переприсягали, но вот смысл присяги изменился. Раньше говорили: Служу Советскому Союзу! А сейчас: Служу России!

Видимо, Кемеров это имел ввиду.

Поделиться сообщением

Офицеры Советской Армии не переприсягали,так что не срастается у тебя что-то

Не переприсягали, но вот смысл присяги изменился. Раньше говорили: Служу Советскому Союзу! А сейчас: Служу России!

Видимо, Кемеров это имел ввиду.

Елена, смысл присяги как раз не изменился, изменился текст, но присягу с этим текстом принимали только те, кто НАЧИНАЛ службу в 92 году и позже, и то в 98 году текст воинской присяги опять был изменен (укорочен), а вот кто на момент развала СССР служили, присягу заново не принимали, исключение те кто ушел в армии "независимых" государств: Украины, Казахстана, Белоруссии, Армении и т.д. - они принимали свои национальные присяги, этого не знать служившему невозможно.

Поделиться сообщением

Финист и Лион в курсе дела,сразу видно служилых людей,а мосью Кемеров Армию на картинках видал или в кине. На таких вот мелочах и палятся школяры и тролли. Мне то давеча в лом разжевывать было,но уважаемый Лион сделал сие за меня.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...