Перейти к публикации
smirnoff-spb1

Скоро Выборы

Рекомендованные сообщения

«…. каждая электронная урна для голосования, обойдётся  « Горизбиркому», в 100 000 рублей. В 16-м  году, «коммерсанты» от «Пансиона  Благородных Девиц» планируют закупить и установить свыше 1 000  таких урн…»

Для «умного» и «мыслящего» электората.

(Таким образом,  непоколебимая  «парламентская элита»  сможет беспрепятственно  открыть «хитрый» избирательный пункт, как это неоднократно бывало. А далее, совершенно  спокойненько  провести через него необходимое число защищённых от подлога бюллетеней,  минуя глаз дотошного электората. Электроника всё посчитает «правильно»  и моментально и выдаст в Комиссию. Город же  выбросит  не менее СТА  миллионов народных рублей, за создание и поддержание данного вопиющего электронного фарса.  Соответственно  крыс, которые «сгрызли» в своё время 10 000 тысяч бюллетеней, обвинять больше никто не будет. Концов-то, в хитросплетениях программного обеспечения  и серверов, всё равно не найти. Не может быть скажете? Напомню Вам. А всеобщую компьютеризацию и видео фиксацию «избиркомов»  забыли?).

По сему,  и мнение имеется:

Еду-Еду-Еду я,

Это Родина моя!

Что я вижу за окном?

Вот погост, вот лужа, дом.

Ходят люди там и тут.

Языком, как помелом метут.

Ну а дело, где оно?

Дело в теле.

То говно.

Тело думает о Власти.

Принадлежности к чиновней касте.

Чтобы «лексус» был и секретутка.

И курорт французский за минутку.

Да ещё плюс то и это.

Чтобы всё, проплачено с бюджета.

Ну а совесть есть у Вас,

Кто лоббировал сей класс?

Знай народный избиратель,

К урне электронной семеня:

Если нет мозгов у «ЭТИХ».

Через год не будет у тебя!

Помни,  выборы обязан  посетить!

Карандашиком заветным запастись.

Крестиком большим бумажку разрисуй -

ПРОТИВ ВСЕХ!

Вот это будет просто УЙ!

В.Смирнов

Август 15- го.
httr://nick-name.ru/sertificates/1041819

Поделиться сообщением

ПРОТИВ ВСЕХ!

так делать нельзя  , надо голосовать за самую тёмную лошадку :rolleyes:

Поделиться сообщением

ПРОТИВ ВСЕХ!

К чему такие глупые советы?  Лучше бы по фамилиям кандидатов критически прошлись.  

Кстати, кандидата "против всех" не думают возвращать?

Поделиться сообщением

До тех пор пока явка избирателей не станет обязательной с шрафными санкциями для "прогульщиков",пока голосование не станет явным,а не тайным,все эти выборы будут фарсом. Избирательным должно быть не право а ОБЯЗАННОСТЬ граждан.

Поделиться сообщением

К чему такие глупые советы?  

к тому , что портить бюлютень нельзя ,лучше просто не ходить 

ходила как то тема , но чёт не срослось наверное .

Поделиться сообщением

Избирательным должно быть не право а ОБЯЗАННОСТЬ граждан.

В Европе штрафуют за неявку. Там за многое любят штрафовать, живут, как в концентрационном лагере. Рыбу ловить , охотиться нельзя, не косить траву перед своим домом, не красить его, ставить машину и т.п.  Это как раз то, что нежелательно использовать в нашей стране. Мы более свободолюбивы.  Сосед в США прожил 8 лет, без мата не может вспоминать. Даже машину нельзя купить, какую желаешь или футболку, рубашку одеть, какую хочется, джинсы нельзя погладить и т.п..

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

ПРОТИВ ВСЕХ!

К чему такие глупые советы?  Лучше бы по фамилиям кандидатов критически прошлись.  

кандидата "Против Всех" не вернут, иначе он победит на выборах.

Поделиться сообщением

Это уже как в вашем колхозе. В провинции обычно маленький выбор на кандидатов..

В любом случае я за его возвращение, он показывает недовольство властью на местах.  В результате власть обычно делает правильные выводы о руководстве в провинции.

Поделиться сообщением

Ну как в вашем колхозе не знаю, только убрали его по решению президента. А власть и "правильные" выводы - понятия несовместимые, представители власти, за очень редким исключением, заботятся только о своём кармане.

Поделиться сообщением

Питер я люблю, а вы даже стыдитесь назвать город своего пребывания. Неужели вам стыдно быть гражданином такой большой страны, как Россия? Я почти везде жил, бывал в командировке и не стыжусь этого.

Если вы нищий и думаете только о своем кармане, то не следует о других судить так же. У Путина В.В. уже давно и все есть, мало того, больше ничего не надо.

У вас тупая ненависть и зависть к богатым людям. Как мне один олигарх сказал:"Много у меня денег и что? Я буду жрать два обеда и ездить на двух тачках сразу?"

Кстати, ездит он сам на поджопном логане, а на переговоры соответственно- на своем самолете и ломби с водилой..

Поделиться сообщением

Я стыжусь назвать город? Вообще-то вы ни разу не спрашивали, в так в какой-то теме я писал, что живу на данный момент в Сочи. а так тоже всю страну исколесил. С чего вы взяли что я кому-то завидую, мне абсолютно безразлично сколько у человека денег если он заработал их своим умом, трудом, у меня тоже очень много знакомых и друзей у которых  дома и вертолеты личные, не проецируйте на меня свои детские страхи и комплексы. Как говорил тов.Сухов - я мзду не беру, мне за Державу обидно. Если представитель власти (слуга народа) грабит и ворует, тогда надо его гнать поганой метлой вот и всё. И мне не стыдно быть гражданином России, мне больно, что в ней еще есть коррупция, мздоимство, что это мы еще не искоренили, а вам видимо это нравится.

Кемеров, только честно ответьте, как давно вы давали "на лапу" гаишнику?

Поделиться сообщением

Ни разу. Видимо гаишники в Сочи сильно отличаются от питерских. 

Это отдельная тема. Гаишники- часть народа, а на Крайнем Севере считают, что люди, как грибы. Чем южнее, тем больше поганок.  Исключений везде хватает, но тепло и сытость обычно портят людей и делают их гнилыми..

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

Это отдельная тема. Гаишники- часть народа, а на Крайнем Севере считают, что люди, как грибы. Чем южнее, тем больше поганок. Тепло и сытость портят людей и делают их гнилыми..

Вот опять, вместо внятного ответа, куча голословных обвинений и клеветы, я вот за 20 лет водительского стажа  - ни разу не давал, да пытались вымогать, кстати в вашем любимом Питере, только потом долго извинялись, но вы как старый одесский еврей отвечаете вопросом на вопрос и начинаете делать "глубокомысленные" выводы, проще относится надо. А на счет теппа и сытости на юге, у нас тут манна небесная не падает, тут работать надо.

Поделиться сообщением

Это отдельная тема. Гаишники- часть народа, а на Крайнем Севере считают, что люди, как грибы. Чем южнее, тем больше поганок.  Исключений везде хватает, но тепло и сытость обычно портят людей и делают их гнилыми..

Как ни странно, но я за 20 лет вод.стажа лишь пару раз заплатила штраф за нарушения, на лапу ни разу не давала. Кого-то это может удивить.:biggrin:

Поделиться сообщением

Елена Русь, вы заметили, как одержимые либералы мечутся,:biggrin: пытаясь любую тему перевести в пакость для России.  Так метались ведьмы на Лысой горе в Киеве, когда бесновались во время майдана.

Поделиться сообщением

Да уж 2 великих поцреота на зарплате у либаралов, пытаются обвинять в своих грешках других людей.

Поделиться сообщением

Опять мечешься, как бесноватый,  пиши по теме.  Название темы написано крупными буквами, напряги мозг, прочитай.

Поделиться сообщением

а ну ка сам не флуди, хамло, а по теме с огромным отрывом победят ЕдРо, тут к гадалке не ходи. ну вообщем как обычно, никаких выводов власть не сделает. Пакостей вы с еленой больше делаете своим ура-пофигизмом.

Поделиться сообщением

Кемеров повторяетесь, смените наконец методичку, и прекратите хамить, мы с вами на брудершафт не пили.

Поделиться сообщением

Если тупица не понимает русские слова, необходимо повторять, может дойдет до остатков либерального мозга.

L10n77, прочитай название темы:biggrin: и угомонись, бесноватый.

Поделиться сообщением

кемеров, ну если вы такой "умный" прочитайте еще разок правила форума, что такое флуд и спам.хотя вы и читать то наверно не умеете, так буквы знакомые ищете.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...