Перейти к публикации
Елена Русь

Путин поедет на Генассамблею ООН впервые за 10 лет

Рекомендованные сообщения

Жаль что у "японского городового" не получилось николашке саблей бошку проломить,ну да ладно может у какого нибудь янкеса получится....

Ещё раз повторю,Путину лучше уйти сейчас - в зените славы. Либо самостоятельно,либо...

Иначе закончит как борька-алкаш

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Ведется много споров про канонизацию Николая-2. Меня удивило данное сообщение. 

"Во время Русско=Японской войны, когда Святой Русский Государь Николай -2  осуществил военное вторжение в страну самураев, там в это время жил и служил Богу миссионер - основатель Православной Церкви в Японии архиепископ Николай (Японский). Один из прихожан японец-христианин по вере подходит к нему и спрашивает: Дескать, что мне делать. Если , мол я пойду воевать, это будет означать что я пойду против своих братьев по вере. Это грех? На что Николай Японский ему отвечает: Самое святое для человека - это защита своего отечества".

Я тоже не сторонник поездки нашего президента в змеиное гнездо. Остается надеяться на наших ребят со службы охраны.

В данной ситуации  Вы, Кемеров, полностью правы.

Еще Иисус Христос сказал самую важную заповедь любви: Нет большей любви, чем душу свою положить на други своя.

Другими словами, каждый христианин обязан не только любить Бога, но и защищать свое Отечество, своих близких.

Тут арх.. Николай Японский полностью прав, хотя я не во всем согласна с ним. Но это совсем др. история и для др. форума.

Елена,николашка,Ваш,убогий тоже зело верующим был и жена его алиска - муха гессенская,а Империю прос...хмм... потеряли. С одобрямса таких вот "патриотов" как Вы вытащили в ДВЕ абсолютно бессмысленные войны и прос... потеряли. Вот вам и смесь тупого ура-патриотизма и православнутости,прошу не путать с Верой и Патриотизмом.

Все таки хотелось , чтобы русские не позорили свою историю и не оскорбляли своих монархов... Это в случае, если ваша родина- Россия.  Потому что в Европе даже последний отморозок не будет полоскать имя своих королей и императоров... даже если они это заслуживают, как Бонапарт или Карл Девятый или его мать - Медичи...

Поделиться сообщением

А что касается, что Царь Николай потерял Россию, то могу сказать по-другому, это Россия потеряла своего царя, за что и умылась кровью, начиная с революции и заканчивая 2-ой МВ.  Увы! за все надо платить.

Поделиться сообщением

А что касается, что Царь Николай потерял Россию, то могу сказать по-другому, это Россия потеряла своего царя, за что и умылась кровью, начиная с революции и заканчивая 2-ой МВ.  Увы! за все надо платить.

"Подписал отречение будто дивизию сдал(другому командиру,прим.ред.)"©

Не можешь править,не берись!

Поделиться сообщением

Лягушатники день освобождения  марки́за де Са́да (единственный узник Бастилии) празднуют каждый год с помпой, типа национальный праздник. И нормально, никто не против, даже не вякает.

Жаль что у "японского городового" не получилось николашке саблей бошку проломить,ну да ладно может у какого нибудь янкеса получится....

Ещё раз повторю,Путину лучше уйти сейчас - в зените славы. Либо самостоятельно,либо...

Хромой пират, это уже неадекватное сообщение.

В русско-японскую- ты за японцев, сейчас- за пиндосов и немчуру. Это уже клиника.

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

Ну так может нам и никитку кукурузника жопоголового добрым словом поминать? Ну а что много "хорошего" сделал

Лягушатники день освобождения  марки́за де Са́да (единственный узник Бастилии) празднуют каждый год с помпой, типа национальный праздник. И нормально, никто не против, даже не вякает.

В русско-японскую- ты за японцев, сейчас- за пиндосов и немчуру. Это уже клиника.

И с чего-бы столь "губокомысленный" вывод? 

Поделиться сообщением

Может и сделал  хорошее, только для хохлов, а не для России.

Путину нельзя уходить, пока США не стерты с лица Земли. Остальному миру больше не на кого надеяться.

Поделиться сообщением

"Подписал отречение будто дивизию сдал(другому командиру,прим.ред.)"©

Не можешь править,не берись!

Карандашом? Я вас умоляю... Вы сначала историю своей страны изучите, потом либеральные клише выдавайте, если не стыдно такой инфой пользоваться.

Ну так может нам и никитку кукурузника жопоголового добрым словом поминать? Ну а что много "хорошего" сделал

Не может... нельзя сравнивать разные категории- Русских царей с кукурузниками, которые приложили свою лепту в уничтожение и царя и Церкви.

Поделиться сообщением

Ну карандашом и что? Да хоть ху... половым органом,накарябал собственнолапно. Обиженный ребенок ,право слово.

Цитата генерала Дубенского присутствовавшего на этом событии либеральное клише? Мадам,да Вам бы самой историю Государства Российского подтянуть не помешает

Поделиться сообщением

И с чего-бы столь "губокомысленный" вывод? 

Вывод простой. Французы адекватно и с уважением относятся к своей истории, даже если в ней только гильотина, Маркиз де Сад и пораженец Наполеон.

Поделиться сообщением

Ну карандашом и что? Да хоть ху... половым органом,накарябал собственнолапно. Обиженный ребенок ,право слово.

Нет, уважаемый, вы совершенно не понимаете, что Государь не может  подписываться карандашом, который легко стереть.. Думаю. что чернила с пером были даже в его походной канцелярии. А в остальных эпитетах, я бы вас попросила не писать в неадеквате на форуме. Это никому неприятно.

Поделиться сообщением

Пишу когда и как хочу,не нарушая Правил естественно,у нас свободная страна и цензуры нету. Не так-ли? Терпите,мадам,терпите. А если меня забанят,значит вы признание поражение в диспуте

Поделиться сообщением

Цитата генерала Дубенского присутствовавшего на этом событии либеральное клише?

Естественно. Царя окружали одни предатели и либералы последние годы. Не просто так произошла февральская революция и не просто так государь Николай сказал, что кругом измена, трусость и обман... Царя свои же предали. Кстати, ни один из них не закончил жизнь своей смертью...

Поделиться сообщением

А если меня забанят,значит вы признание поражение в диспуте

"Хочешь проучить дурака- дай ему сделать по своему..."

Естественно. Царя окружали одни предатели и либералы последние годы. Не просто так произошла февральская революция и не просто так государь Николай сказал, что кругом измена, трусость и обман... Царя свои же предали. Кстати, ни один из них не закончил жизнь своей смертью...

"Власть может быть любой, но не имеет право быть слабой."

Будем надеяться, что Путин такой слабости не допустит.

Поделиться сообщением

Пишу когда и как хочу,не нарушая Правил естественно,у нас свободная страна и цензуры нету. Не так-ли? Терпите,мадам,терпите. А если меня забанят,значит вы признание поражение в диспуте

Да ладно! С чего вы взяли, что хамство является победой в диспуте?:laugh: Наоборот, всегда считалось, что хамство заменяет отсутствие нормального диспута. Когда человек не имеет здравомысленной информации или убеждения, то он всегда скатывается на хамство.

Не стоит этого делать- хороший совет на будущее.

Поделиться сообщением

Воооть,первые проблески вменяемости проявляются

Путин уже допустил

Поделиться сообщением

Тут вопрос больше филосовский, чем политический. Это по поводу царя.

А в отношении Путина- надеюсь.

Поделиться сообщением

АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Хахахаа, вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай — всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно… К себе, например. Надежда есть следствие привычки — смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду.

Чарльз Л. Доджсон (Льюис Кэрролл) "Алиса в Стране Чудес"

Поделиться сообщением

Лион, это надо было в начале поста написать большими буквами.:biggrin: А еще лучше процитировать Алису в зазеркалье...

Там еще и кролик с чаепитием был, как помню... 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

Поделиться сообщением

А раз на обозрении удалили статью о РПЦ вот первоисточник её http://regnum.ru/news/society/1957261.html?fg

А эта статья как раз о победах и поражениях в текущий момент http://regnum.ru/news/polit/1959331.html 

Лион, это надо было в начале поста написать большими буквами.:biggrin: А еще лучше процитировать Алису в зазеркалье...

Там еще и кролик с чаепитием был, как помню... 9aa5aa468b65ad739f93e747ca4c58bc.gif

Однако автор был выдающимся математиком и не раз уже подтверждено: только убив надежду можно добиться улучшения ситуации.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

А раз на обозрении удалили статью о РПЦ вот первоисточник её http://regnum.ru/news/society/1957261.html?fg

Вам бы , Лион, помимо всякой чернухи, иметь бы понятие и о Церкви и о Патриархе и о его молитвах. Но , как сказано св. Паисием Святогорцем в притче О пчеле и мухе, вас устраивает место мухи, а не пчелы:

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!

Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.

Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.

Одна маленькая пчёлка, оказавшаяся здесь в первый раз, вежливо спросила муху:

- Не знаете ли Вы, где здесь белые лилии? Муха насупилась:

- Не видела я здесь никаких лилий!

- Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии!

Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок!

Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала:

- Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах!

Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт.

И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

А ты на кого хочешь быть похожим?

http://www.smisl-zhizni.ru/new-pritchi/300-paisii-svyatogoretc

Поделиться сообщением

Лайон,спасибо за ссылки,статьи интересные и правильные,но боюсь форумные "патриоты" их "ниасилят" ибо "многабукафф" и все умные,а для уря-патриотического пгмнутого мозжечка это слижком тяжко,ему лозунги подавай и ТиВи жвачку.

Хорошая сказочка,мадам,но нет. Я хочу быть Человеком и видеть все для того чтобы убирать дерьмо и выращивать цветы

Поделиться сообщением

только убив надежду можно добиться улучшения ситуации.

Это что-то новое в "математике". Всегда считала, что надежда умирает последней...

А если ее убить, то вполне можно изменить человека из  нормального  в циника. Этому учит деток ваш "великий комбинатор математик"?

Лайон,спасибо за ссылки,статьи интересные и правильные,но боюсь форумные "патриоты" их "ниасилят" ибо "многабукафф" и все умные,а для уря-патриотического пгмнутого мозжечка это слижком тяжко,ему лозунги подавай и ТиВи жвачку.

Статейки-то заказные- с либеральным душком. Но , как раз для вас.:biggrin:

Поделиться сообщением

Ну вот вы то как раз больше на муху смахиваете, раз восхваляете патриархов которые поощряют действия украинских карателей.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

(с) Евангелие от Матфея. 6:5-8

Поделиться сообщением

Вам ли говорить словами Евангелия, если вы не верите в Бога и ненавидите Церковь?

Что касается Патриарха Кирилла, то вы перепутали его с самозванцем  Филареткой с украины. Это он благословляет укров на убийство детей Донбасса. А наш Патриарх молится о мире на Украине.

Прекращайте, Лион, копаться в дерьме, ищите нектар...:cool:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...