Перейти к публикации
Елена Русь

Путин поедет на Генассамблею ООН впервые за 10 лет

Рекомендованные сообщения

А уж как РПЦ Гитлера восхваляла в 1942-43 годах и даже благословление ему давали на "борьбу с коммунистическим тираном И.В.Сталиным", только Гитлера и фашизм осудил Нюрнберг притом РПЦ осталась в стороне даже не извинились, а И.В.Сталина кто? 20 съезд ЦК КПСС во главе с главой расстрельных команд Н.С.Хрущевым (свалил свои грехи на Вождя)?

Пока я наблюдаю лишь голословную клевету , исходящую от вас. Если Вы пишите такие серьезные обвинения, то обязаны предоставить факты. 

Я знаю иное, как Сталин открыл храмы в 42\43 годах и все священство и православные люди молились за нашу победу.

• Like 2

Поделиться сообщением

А анафеме предаются лишь православные христиане , а Порошенко- иудей...чего его предавать, если он не в Лоне Церкви?

Порошенко -ИУДЕЙ? Идите проспитесь, по всем источникам, он и его семья православные прихожане РПЦ МП. Кстати напомните причину по которой Кирилл отказался присутствовать на церемонии воссоединения России и Крыма, все главы всех конфессий были на церемонии, кроме главы РПЦ МП, значит для него это не событие? Однако поздравил Порошенко с избранием президентом один из первых.

55e480f53085a___(__).thumb.jpg.5ab35a477

Еще фото надо?

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

А анафеме предаются лишь православные христиане , а Порошенко- иудей...чего его предавать, если он не в Лоне Церкви?

Порошенко -ИУДЕЙ? Идите проспитесь, по всем источникам, он и его семья православные прихожане РПЦ МП. Кстати напомните причину по которой Кирилл отказался присутствовать на церемонии воссоединения России и Крыма, все главы всех конфессий были на церемонии, кроме главы РПЦ МП, значит для него это не событие? Однако поздравил Порошенко с избранием президентом один из первых.

Аха... я вам с Порошенко- Вальцманом  верю.:laugh: Кто только не заходит в церковь?

Кстати, напомните мне церемонию воссоединения России и Крыма...что-то я пропустила про конфессии..

Что касается избрание Порошенко, то это обычный ответ вежливости на избрание президентом. Кто ж тогда думал, что этот гаденыш, обещавший прекратить войну за считанные часы, только раздует ее..?

Вы, Лион, еще поднатужьтесь в либерастных изысках... мухи любят в дерьме копаться.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

как убрать под спойлер не знаю, модеры если можно уберите эту гадость, пожалуйста

Поделиться сообщением

Еще фото надо?

Надо, обязательно, со ссылкой на первоисточник, т.к. это не РПЦ МП и даже не зарубежная церковь РПЦ , это раскольники.

• Like 1

Поделиться сообщением

Довелось тут деньги из "батюшки" по суду выколачивать,ооооххх... тяжко пришлось.... А ведь и договор был подписан и акт приемки-сдачи объекта,ан нет половину суммы зажал толстомясый,ещё и нехристями обязывался,про "Маммону" вспоминал... Но бумаги есть бумаги,а суду поуху кто перед ним. Помучались конечно,бабки пгмнутые до сих пор вслед плюются,но своё заработанное получили и компенсации тож :-) 

Такие вот пастухи(пастыри) у вас,Елена,а мы ведь в Храме электрику делали

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Мой знакомый делал объект для резиденции патриарха, аналогично еле-еле по судам добился выплаты, что бы с рабочими рассчитаться пришлось продать машину и квартиру, в квартире до сих пор  съемной живет и машина не новая тойота как была, а старенькая хонда теперь, а церковь до сих пор платит по 5 тыс в мес. с 2009 года.

Поделиться сообщением

Довелось тут деньги из "батюшки" по суду выколачивать,ооооххх... тяжко пришлось.... А ведь и договор был подписан и акт приемки-сдачи объекта,ан нет половину суммы зажал толстомясый,ещё и нехристями обязывался,про "Маммону" вспоминал... Но бумаги есть бумаги,а суду поуху кто перед ним. Помучались конечно,бабки пгмнутые до сих пор вслед плюются,но своё заработанное получили и компенсации тож :-) 

Такие вот пастухи(пастыри) у вас,Елена,а мы ведь в Храме электрику делали

Мож поэтому у вас теперь дела не идут, а?:laugh:

Люди в храм добровольно деньги несут и даже восстанавливают храмы за свой счет не ради священника, а ради Бога, а вы , умник, решили , что мало денег получили... я плакала.d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif

• Like 1

Поделиться сообщением

Да Елена, вам ссы в глаза, всё божья роса, клиника, палата №6.

Поделиться сообщением

Труд,Елена,должен быть оплачен! Моим парням их детям,их женам что-то кушать надо,одеваться и т.д. Если-б я хотел сделать благотворительность - я бы сделал,но это личное дело. Когда произошла трагедия в Крымске мы всей бригадой решили весь заработок с объекта перечислить туда,а когда толстожопый поп елейным голоском предлагает - "Возьмите чады сколько даю,а остальное Богу пожертвуйте",то хрен ему по наглой харе.

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Труд,Елена,должен быть оплачен! Моим парням их детям,их женам что-то кушать надо,одеваться и т.д. Если-б я хотел сделать благотворительность - я бы сделал,но это личное дело. Когда произошла трагедия в Крымске мы всей бригадой решили весь заработок с объекта перечислить туда,а когда толстожопый поп елейным голоском предлагает - "Возьмите сады сколько даю,а остальное Богу пожертвуйте",то хрен ему по наглой харе.

Согласна, вот только я услышала одну сторону, а вторая сторона недоступна. А вам доверять с лионом я не могу, слишком много проколов в части правды.

Единожды солгавший, кто тебе поверит?( Козьма Прутков)

Да Елена, вам ссы в глаза, всё божья роса, клиника, палата №6.

На большее вас не хватает, я уже поняла...:laugh:

Тем не менее, Лион, жду ответа по поводу раскольной газетки ( ссылка) и разъяснения по части церемонии со всеми конфессиями, кроме РПЦ МП.

Изменено пользователем Елена Русь
  • Like 1

Поделиться сообщением

оправдываться перед вами - метать жемчуг перед свиньями, вы всё объявляете враньем, хотя ни разу не сказали правды, одна ложь и голословные обвинения.

Еще фото надо?

Надо, обязательно, со ссылкой на первоисточник, т.к. это не РПЦ МП и даже не зарубежная церковь РПЦ , это раскольники.

раскольники говорите, а как же это и в газетенке как раз митрополит Сергий.

В Русской православной церкви

Согласно Уставу РПЦ экзарх избирается Священным Синодом и назначается патриаршим указом. Экзарх является епархиальным архиереем и управляет экзархатом на основании церковных канонов.[4] Имя экзарха возглашается на богослужении во всех храмах экзархата следом за именем патриарха.

В Синодальный период существовал Грузинский экзархат. В период 1941—1944 годов в Русской церкви существовал экзархат Латвии и Эстонии (кафедры в Риге и Вильнюсе), экзархом весь этот период был митрополит Сергий (Воскресенский).

В XX веке за пределами канонической территории было образовано несколько экзархатов, объединявших зарубежные епархии Русской Церкви. В СССР существовал Украинский экзархат. В 1990 году все зарубежные экзархаты были упразднены, а Украинский экзархат был преобразован в Украинскую православную церковь.

В настоящее время в РПЦ существует только один экзарх — митрополит Минский и Заславльский, управляющий Белорусским экзархатом.

Вы никакая не верующая, так примазавшаяся к церкви, и уж точно не жена офицера, скорее торгашка после железнодорожного техникума.

Поделиться сообщением

оправдываться перед вами - метать жемчуг перед свиньями, вы всё объявляете враньем, хотя ни разу не сказали правды, одна ложь и голословные обвинения.

Опять понятна ваша позиция . Отвечать за свои слова не можете, зато навешивать ложь на других- это , видимо, у вас уже в крови.

Пока что я ни разу не ушла от ответа, в отличии от вас, зато вы так толком ни на один вопрос  не ответили- безконечная подтасовка своих измышлений и игнорирование вопросов.

В период 1941—1944 годов в Русской церкви существовал экзархат Латвии и Эстонии (кафедры в Риге и Вильнюсе), экзархом весь этот период был митрополит Сергий (Воскресенский).

Дык вы об этом в раскольной газетенке прочли? или опять наводите тень на плетень? Прибалтыв то время  были под ногой фашистов и Вы мне будете тут болтать о Русской Церкви ?

Я спросила у вас источник этой газетки, потому что в то время открывались все храмы в России, чтобы молиться о победе. И митрополит РПЦ был тогда Сергий Страгородский, который стал Патриархом в 1943 году... И никогда в России не молились за то, чтобы Гитлер выиграл войну.

Так что, скорей всего вы- не офицер, а торгаш своей страной. Привет хозяевам с кисточкой!:laugh:

• Like 2

Поделиться сообщением

Елена Русь, уже можно сделать кое какие выводы.

Необразованная школота и никудышный  электрик-шабашник полностью заболтали тему. Видимо по жизни нихрена не умеют делать, к диалогу полностью неспособны, деревенские подростковые понты и полное отсутствие разума плюс неспособность отвечать за свои поступки и слова. Если этим начинающим либералам по 12 лет или они укропы, то простительно, а если они старше и граждане России, то это уже конченные подонки, ненавидящие свою Родину.

Пора вернуться в тему. Не следует Путину В.В. рисковать и ехать в змеиное логово. Его жизнь и здоровье принадлежат не только ему лично, но и гражданам страны, президентом которой он является.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кемеров, что то вашего не то, что диплома о высшем образовании, а и аттестата не видели, школоту нашел он. И если город с населением 1,5 млн. для вас деревня, вы видимо в Китае живете., я свои доводы обосновал, а вот вы и елена, что нибудь, кроме как кричать "ложь, либеральная клевета" можете? Судя по вашим постам, только это и то с грамматическими и стилистическими ошибками. И Родину я люблю, в отличии от вас с еленой, а за подонка, не хотите ответить?

Поделиться сообщением

Я за каждое слово отвечаю. Пишите вы правильно, но мыслите на уровне тинейджера, название темы забываете. отношение к своей Родине у вас сволочное. Больше нечего добавить.

Поделиться сообщением

Кемеров, если по теме, то я написал еще на ПЕРВОЙ странице своё отношение, а елена опять скатила тему в помойку, ну не может она иначе, высказаться по теме мозгов не хватает, а как обычная хабалка только глоткой брать привыкла, а вы давайте дальше ей подтявкивайте, может печеньку даст она.

Поделиться сообщением

елена опять скатила тему в помойку, ну не может она иначе, высказаться по теме мозгов не хватает, а как обычная хабалка только глоткой брать привыкла, 

У вас психология деревенского сукиного сына, которого не любят девочки. Вы сами  себя унижаете, оскорбляя женщину.

К своей маме и учительнице вы так же относитесь?

Поделиться сообщением

Кемеров, данный персонаж "елена русь" никакая не женщина, это проплаченый тролль, а вы ведетесь,  написать на форуме много чего можно, но поищите такого персонажа помимо этого форума еще в интернете, есть только один человек - Елена Русь на просторах рунета, но наш тролль отрицает, что это она, посему отношение к нему как к обычному интернет-троллю, а то что он путается в исторических и церковных данных, при этом называя себя "верующим", и на любое высказывание вступающее в разрез в его позицией следует поток мата и хамства только подтверждает это, соответственно и отношение к нему соответствующее.

Знаете есть хорошее выражение; посеешь ветер - пожнешь бурю, я не раз пытался общаться с данным персонажем нормально, но мало того что он первым начал оскорблять, так и на все мои попытки отвечал хамством, оскорблениями и нелепыми обвинениями, посему, с ним будем общаться только в хамской манере, раз другого языка он не воспринимает, а вообще забанить бы на недельку в воспитательных целях, за поведение и дело с концом.

Поделиться сообщением

Кемеров, данный персонаж "елена русь" никакая не женщина, это проплаченый тролль, а вы ведетесь,  написать на форуме много чего можно, но поищите такого персонажа помимо этого форума еще в интернете, есть только один человек - Елена Русь на просторах рунета, но наш тролль отрицает, что это она, посему отношение к нему как к обычному интернет-троллю, а то что он путается в исторических и церковных данных, при этом называя себя "верующим", и на любое высказывание вступающее в разрез в его позицией следует поток мата и хамства только подтверждает это, соответственно и отношение к нему соответствующее.

Если человеку есть дело до жизни других, значит ему наплевать на свою жизнь.  Так что сделайте выводы и не плюйте на свою жизнь, займитесь собой, отвечайте за себя.

Поделиться сообщением

Если человеку есть дело до жизни других, значит ему наплевать на свою жизнь

С чего такой вывод вы сделали? Вообще-то насколько известно необходимо изучить человека, что бы лучше понять его.

Поделиться сообщением

О! вспомнила- Комеди Клаб.:biggrin:

Да! Это даже забавно, что пэтриоты комеди клаб назвают программой для дебилов...

Поделиться сообщением

Елена Русь, уже можно сделать кое какие выводы.

Необразованная школота и никудышный  электрик-шабашник полностью заболтали тему. Видимо по жизни нихрена не умеют делать, к диалогу полностью неспособны, деревенские подростковые понты и полное отсутствие разума плюс неспособность отвечать за свои поступки и слова. Если этим начинающим либералам по 12 лет или они укропы, то простительно, а если они старше и граждане России, то это уже конченные подонки, ненавидящие свою Родину.

Пора вернуться в тему. Не следует Путину В.В. рисковать и ехать в змеиное логово. Его жизнь и здоровье принадлежат не только ему лично, но и гражданам страны, президентом которой он является.

Полностью солидарна с Вами, Кемеров.

Я тоже- хороша, не удержалась и повелась на забалтывание темы.

По поводу Путина еще в начале темы высказала свои опасения. Не понимаю, почему он так рискует?

Видимо, тут дело в том, что с 1 сентября председательство в Совбезе ООН переходит к России и на эту Ген.ассамблею соберутся многие главы государств, а Путин планирует выступить с речью ( дважды) с трибуны ООН. http://rusnext.ru/news/1441089030

Хотя вполне мог бы поручить это кому-нибудь из членов Правительства или главе МИДа Лаврову.

Знаете есть хорошее выражение; посеешь ветер - пожнешь бурю, я не раз пытался общаться с данным персонажем нормально, но мало того что он первым начал оскорблять, так и на все мои попытки отвечал хамством, оскорблениями и нелепыми обвинениями, посему, с ним будем общаться только в хамской манере, раз другого языка он не воспринимает, а вообще забанить бы на недельку в воспитательных целях, за поведение и дело с концом.

Бред какой-то...:wacko:

Лион, чем балуетесь по вечерам -травкой или мухоморами?

С сегодняшнего дня вы для меня  в игноре, продолжайте дальше в том же духе.:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

Если человеку есть дело до жизни других, значит ему наплевать на свою жизнь

Вообще-то насколько известно необходимо изучить человека, что бы лучше понять его.

Ошибаетесь. :biggrin:Иногда достаточно услышать одно слово или прочитать пару фраз. Все зависит от опыта и развития. Обычно такими способностями обладают кадровики и опера.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас