Перейти к публикации
Елена Русь

Путин поедет на Генассамблею ООН впервые за 10 лет

Рекомендованные сообщения

А раз на обозрении удалили статью о РПЦ вот первоисточник её 

А эта статья как раз о победах и поражениях в текущий момент 

Статьи эмоциональные, выражают личное мнение автора, далеки от исторических событий, можно назвать заказными.  Если каждую такую выдумку разбирать, то уйдет  масса личного времени. Например взаимоотношения Дмитрия Донского и Сергия Радонежского абсолютно противоположно рассматриваются у московских и рязанских историков. Автор статьи придумал свою версию.

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена, верить в Бога и верить в церковь - это две разные вещи, вы видимо верите в церковь, я же имею веру в душе,так кто тогда лицемер? А насчет Кирилла, он тоже благословлял Порошенко.

Статьи эмоциональные, выражают личное мнение автора, далеки от исторических событий, можно назвать заказными.  Если каждую такую выдумку разбирать, то уйдет  масса личного времени. Например взаимоотношения Дмитрия Донского и Сергия Радонежского абсолютно противоположно рассматриваются у московских и рязанских историков. Автор статьи придумал свою версию.

Кемеров, вы бы для начала их прочитали, а не пробежались по вершкам.

Поделиться сообщением

Что-то я не слышал о предании филарета анафеме,а ведь и наговорил и наделал попик на три анафемы...

Серьезно? Вы не знаете, что он -раскольник и отлучен от православной Церкви?  Я имею ввиду Филарета Денисенко, создавшего на Украине раскольную УПЦ КП, которая не признана ни одной Поместной  Православной Церковью Вселенского Православия.

• Like 2

Поделиться сообщением

Елена, верить в Бога и верить в церковь - это две разные вещи,

Вы пишите чушь. Веры в Церковь никогда и не было, только в Бога. Но Церковь- это наш корабль спасения на пути к Богу. Для этого Господь ее и создал ( Созижду Церковь и врата ада не одолеют ее).

Там совершаются все Таинства Божии, которые Он нам дал. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Что-то я не слышал о предании филарета анафеме,а ведь и наговорил и наделал попик на три анафемы...

Серьезно? Вы не знаете, что он -раскольник и отлучен от православной Церкви?  Я имею ввиду Филарета Денисенко, создавшего на Украине раскольную УПЦ КП, которая не признана ни одной Поместной  Православной Церковью Вселенского Православия.

Действительно,виноват.... В 1992-97 гг. как-то не до дел церковных было...

Поделиться сообщением

Интересно, Лион, когда и куда патр. Кирилл благословлял Порошенко, не подскажите?

Я ваще-то спать собралась, а вы мне такие ужастики на ночь рассказываете.:cool:

• Like 2

Поделиться сообщением

Лайон,как я и сказал выше - эти "ниасилят"

Ну попытка не пытка, я по крайней мере попробовал хоть, что то, видимо абсолютно бесполезно.

Поделиться сообщением

Хромой Пират и L10n77 если вам больше нечем заняться, то это не означает, что каждую лживую статейку я подробно должен рассматривать в свете исторических событий.  

А вы нам дальше будете заказные статейки подкидывать и заниматься пустой болтовней.

Елена, верить в Бога и верить в церковь - это две разные вещи, вы видимо верите в церковь, я же имею веру в душе,так кто тогда лицемер? А насчет Кирилла, он тоже благословлял Порошенко.

Кемеров, вы бы для начала их прочитали, а не пробежались по вершкам.

Вы даже не попытались уточнить разницу взглядов у историков Рязани и Москвы, но сразу попрекнули меня в плохом прочтении дешевой статейки..

Это обычное  либеральное отношение к фактам, которые вам не подходят.

• Like 1

Поделиться сообщением

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

(с)Крылов.

набивайте дальше плюсики друг-другу Кемеров и Елена.

Изменено пользователем L10n77
  • Like 1

Поделиться сообщением

набивайте дальше плюсики друг-другу Кемеров и Елена.

"На воре шапка горит".

Уже нечем ответить на критику ваших лживых, дешевых статеек.

Опять либералистический подход к диалогу.

Поделиться сообщением

Кемеров,Вы поаккуратней,а то слюни на монитор летят небось.

Вот и второй либерал подтвердил свое отношение к диалогу. 

Важно, что исторические события никому не интересны, а за дешевые заказные статейки готовы всех оскорблять... 

• Like 1

Поделиться сообщением

вы анализ проведите от кого большая часть плюсиков у вас и у елены, вы же их друг другу да бессмысленые ура-посты в стиле "ату либарала" кидаете, а как интеллект проявить надо, тут у вас "лживые, дешевые", или пукан рвет о несоответствия шаблона?

• Like 1

Поделиться сообщением

Обычная параноя,кто-то видит инопланетян,кто-то КГБ,кто-то либералов. Дальнейшее развитие предсказуемо - сначала шапочка из фольги,потом тихая комната с вежливым персоналом и мягкими стенами :-) 

Поделиться сообщением

вы анализ проведите от кого большая часть плюсиков у вас и у елены, вы же их друг другу да бессмысленые ура-посты в стиле "ату либарала" кидаете, а как интеллект проявить надо, тут у вас "лживые, дешевые", или пукан рвет о несоответствия шаблона?

Лион, могу сказать, что вы с пиратом, да еще Крикета ставите друг другу плюсики, иначе бы сидели на нулях.:biggrin: Да еще ваших товарищей Московита с врачевателем не хватает- дружная гоп-компания.

Диалоги вести не умеете, исторические факты игнорируете, отвечать за свои фантазии не можете, только дерьмо раскидываете по форуму.

Итак, Лион, повторяю свой вопрос:

Интересно, Лион, когда и куда патр. Кирилл благословлял Порошенко, не подскажите?

Жду ответа.

• Like 2

Поделиться сообщением

вас на гугле и яндексе забанили? так спросите у своего попа. елена, и какие это исторические факты я проигнорировал? вы видимо исторю в церковно-приходской школе изучали, так там не историю изучают, а как и сколько бабла из людей выманить под предлогом "строительства храма".

Поделиться сообщением

вас на гугле и яндексе забанили? так спросите у своего попа. елена, и какие это исторические факты я проигнорировал? вы видимо исторю в церковно-приходской школе изучали, так там не историю изучают, а как и сколько бабла из людей выманить под предлогом "строительства храма".

Значится так. Я могу лишь констатировать, что вы лжец и клеветник на Патриарха Русской Православной Церкви.  Вы попытались оскорбить Патриарха Кирилла тем, что он , якобы, дает благословение на войну в Донбассе. При этом совершенно не разбираетесь в церковной иерархии, приписав Патр. Кириллу "благословение" раскольника Филарета.

Это говорит лишь о том, что вы не владеете реальной  информацией и , как все либералы, лжете везде, где можно.

И вместо того, чтобы извинится и признать свою ошибку, вы продолжаете изворачиваться.

Как -то я вам уже сказала, что у вас нет чести, вы это лишь подтвердили.

• Like 2

Поделиться сообщением

а где вы видели что я писал про благославление  на войну? Кирилл вообще-то благословлял Порошенко когда тот был министром экономики, (но сам факт такого был) так что лжете вы, брехивая ура-поцреотка, а если не имеете фактов не надо измышления свои приписывать другим. Я кстати сознательно не упоминал когда, и вы попались как первокласница.

Поделиться сообщением

а где вы видели что я писал про благославление  на войну?

А это чьто? ( 2 стр. предпоследний пост)- восхваляете патриархов которые поощряют действия украинских карателей.

Научитесь отвечать за свои слова.

• Like 2

Поделиться сообщением

Елена,как только "святые отцы" начнут вести себя по жизни сообразно Библии и Заповедям,я первый начну каяться и в скит уйду,но чувствую мне это точно не грозит.

Поделиться сообщением

Елена,как только "святые отцы" начнут вести себя по жизни сообразно Библии и Заповедям,я первый начну каяться и в скит уйду,но чувствую мне это точно не грозит.

Святые отцы давно на Небесах. Вы туда вряд ли попадете...

А что касается священства, то оно всякое, как и общество. Одна только разница- если священник недостоин, то за него служит Св. Дух и ангелы в церкви, потому что все Таинства Божии действенны и  не зависят от грехов человека. А если человек недостоин называться порядочным, то за него никто не служит, кроме бесов.:cool:

Вот вы в соседней ветке оскорбили девушку ни за что. Это говорит о вашем нравственном уровне.

• Like 1

Поделиться сообщением

отвечаю, Порошенко  - каратель ? еще какой, благословление получал? - получал, анафеме или иной церковной каре не предан? - не предан, соответственно его поощряют., у вас проблемы с мотивацией и причинно-следственным мышлением -  признаки паранойи налицо, вам лечиться надо, а не тут брехню кидать. Горбачева тоже наша церковь восхваляла и сейчас тоже не слышно упреков в его адрес. А уж как РПЦ Гитлера восхваляла в 1942-43 годах и даже благословление ему давали на "борьбу с коммунистическим тираном И.В.Сталиным", только Гитлера и фашизм осудил Нюрнберг притом РПЦ осталась в стороне даже не извинились, а И.В.Сталина кто? 20 съезд ЦК КПСС во главе с главой расстрельных команд Н.С.Хрущевым (свалил свои грехи на Вождя)?

Поделиться сообщением

отвечаю, Порошенко  - каратель ? еще какой, благословление получал? - получал, анафеме или иной церковной каре не предан? - не предан, соответственно его поощряют., у вас проблемы с мотивацией и причинно-следственным мышлением -  признаки паранойи налицо, вам лечиться надо, а не тут брехню кидать.

Вы тут наплели в одну кучу и благословение Порошенко от патр. Кирилла и то, что патр. Кирилл, якобы поощряет карателей на Донбассе ( это каким образом, если не благословением на войну?)  Все выворачиваетесь...

Кстати, все таки хотелось бы знать, когда и на что патр. Кирилл благословлял Порошенко?

Кстати, Порошенко- первый каратель на Украине.

но благословение на это не получал, не врите.

А анафеме предаются лишь православные христиане , а Порошенко- иудей...чего его предавать, если он не в Лоне Церкви?

не предан, соответственно его поощряют

логика убийственная!:laugh:  Вам в КВН надо или в этот, как его? на ТНТ для дебилов передача...

О! вспомнила- Комеди Клаб.:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас