Перейти к публикации
Елена Русь

Путин поедет на Генассамблею ООН впервые за 10 лет

Рекомендованные сообщения

Путин официально подтвердил визит в СШАКомментарии: 20

Президент впервые за 8 лет прилетит в Штаты и поучаствует в Генассамблее ООН

Владимир Путин утвердил состав российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН. Таким образом, президент официально подтвердил свое намерение впервые за последние 8 лет посетить США.

До сих пор в Кремле по этому поводу придерживались формулировки «визит готовится».

Согласно подписанному документу, возглавит делегацию лично Путин. Кроме него в нее войдут: председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, глава МИД Сергей Лавров, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, помощник президента Юрий Ушаков, замглавы МИД Геннадий Гатилов, посол в США Сергей Кисляк. Кроме них в список включены директор департамента международных организаций МИД Александр Панкин, директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Михаил Ульянов и постпред России при ООН Виталий Чуркин.

Визит в США состоится в конце сентября. ООН запланировала сразу два выступления Путина в ходе Генассамблеи.

---------------------------------------------------------

Что-то готовится на мировой арене.

• Like 2

Поделиться сообщением

Это мне не нравится, что Путин едет в логово врага... Если они своих президентов грохают , то что им ненавистный Путин? Вполне могут подстроить , если не аварию с приземлением самолета, то где-нибудь на трассе. Зря он туда едет...

• Like 1

Поделиться сообщением

А может оно и к лучшему,уйдёт в ореоле славы,а не с позором. Глядишь и великомучеником воссиявшим объявят как николашку недоумка.

Поделиться сообщением

А может оно и к лучшему,уйдёт в ореоле славы,а не с позором. Глядишь и великомучеником воссиявшим объявят как николашку недоумка.

Типун вам на язык...:ohmy:

• Like 3

Поделиться сообщением

Мда? А кто на его место? "Овальный" или Ходорковский  напару с Касьяновым?

Вы, уважаемый, в своем уме? или, действительно приверженец  либеральных отморозков? Тогда надо так и говорить, а не ходить вокруг да около, типа я - за Россию, но не против Америки...

Интересно, а Николай II чем вам не угодил? " кровавым воскресеньем", которое создали ваши же собратья по оружию? Чьто еще вбросите на форум?

• Like 1

Поделиться сообщением

Интересная у вас каша в голове Елена я смеялся. Если человек вменяемый и смотрит на окружающую действительность здраво - он либераст и агент госдепа,опять смешно. Что до замены Путина,так я не против военной администрации(хунты),генерал-полковник Шаманов вполне органично смотрелся бы в качестве диктатора с неограниченной властью. Ну а про николку убогого отдельный и большой разговор.

Ещё раз для альтернативно одаренных - я имперец и считаю что сильная Россия может быть только в имперской парадигме с четкой,жёсткой,абсолютной вертикалью власти

• Like 1

Поделиться сообщением

Наконец-то разродился пират, а то  думала, что не дождусь.  Но опять мимо . -Ничего здравого и существенного не услышала, кроме либерастного бла-бла.

А что касается Шаманова, то я понимаю ваш ход- человек уже преклонных лет, не политик, управлять страной не может, но вполне подходит либерастам, как матрешка- символ России.

Молодцы , либерасты! так держать, иначе печенек вам  от Нуланд не достанется.:laugh:

Что касаемо царя Николая, то  не вам его судить. А если оч. чешется, то давайте тему. У меня много документов насчет" кровавых воскресений" и прочей либерастии.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена, царя Николая, история уже осудила, а то что РПЦ его святым считать начала, так это и её не красит, хотя церковь себя полностью дискредетировала поведением своих "сотрудников", на святых отцов они не тянут.

А по теме топика, ну поедет ВВП, ну выступит, только ничего это не изменит, выйдите на улицу и пообщайтесь с людьми - доверие народа уже потеряно, потом, что народу нужна ощутимая цель и результат, а тут одно очковтирательство и балабольство. У него еще есть щанс - начать действовать, гнать "эффективных менеджеров", но окно возможностей стремительно уменьшается, боюсь, что к весне будет поздно.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Елена, царя Николая, история уже осудила, а то что РПЦ его святым считать начала, так это и её не красит, хотя церковь себя полностью дискредетировала поведением своих "сотрудников", на святых отцов они не тянут.

А по теме топика, ну поедет ВВП, ну выступит, только ничего это не изменит, выйдите на улицу и пообщайтесь с людьми - доверие народа уже потеряно, потом, что народу нужна ощутимая цель и результат, а тут одно очковтирательство и балабольство. У него еще есть щанс - начать действовать, гнать "эффективных менеджеров", но окно возможностей стремительно уменьшается, боюсь, что к весне будет поздно.

Да какая история? Вы о чем? Вы изучите сначала ИСТОРИЮ- ДОКУМЕНТЫ, потом говорите. А о Церкви не атеистам судить. Лучше помолчите. Церковь существует 2 тыс . лет и еще существовать будет до конца времен.

А что касется Путина, то все будет ни так, если его там не убьют. У него уже рейтинг зашкаливает на западе среди народа, да и дома тоже высокий. Т.ч.  ваши выкдадки слишком субъективны.:cool:

• Like 1

Поделиться сообщением

Да никто и не спорит, что еще 2 тысячи лет будут народу мозги засирать. А по Николаю 2  - русско-японскую просрал, 1 мировую по сути тоже, и революция тоже результат его слабой политики.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Типун вам на язык...:ohmy:

Если Николай II был таким хорошим, как говорят современные монархисты, что при нём всем жилось хорошо, то почему народ в Гражданскую войну пошёл за большевиками, с их лозунгами "смерть помещикам, землю крестьянам, фабрики рабочим"?

• Like 1

Поделиться сообщением

История говорите,ну-ну... 101год тому назад/сегодня: рейтинг николашки зашкаливает/86%,экзальтированные дамочки вопят "мы всех победим!"/Елена Русь,мздоимство и казнокрадство с низу до верху,от городового до "великих" князей/мздоимство и казнокрадство с низу доверху,от почтовых до министров,Госдума пустая говорильня/Госдума пустая говорильня,либерасты баламутят страну - власти ничего не делают/либерасты баламутят страну власти ничего не делают.... И т.д.

Елена не Вы ли заявляли что история циклична?

• Like 1

Поделиться сообщением

Да никто и не спорит, что еще 2 тысячи лет будут народу мозги засирать. 

Когда помрете, вам это на Страшном Суде воздастся. Независимо от вашей веры или неверия- главное, что вы знали , но не покаялись. Мне вас жаль.

• Like 1

Поделиться сообщением

История говорите,ну-ну... 101год тому назад/сегодня: рейтинг николашки зашкаливает/86%,экзальтированные дамочки вопят "мы всех победим!"/Елена Русь,мздоимство и казнокрадство с низу до верху,от городового до "великих" князей/мздоимство и казнокрадство с низу доверху,от почтовых до министров,Госдума пустая говорильня/Госдума пустая говорильня,либерасты баламутят страну - власти ничего не делают/либерасты баламутят страну власти ничего не делают.... И т.д.

Елена не Вы ли заявляли что история циклична?

Пират, а до февраля 17 между тем остается полтора года .....%)

Поделиться сообщением

Остальных тоже.

Сегодня великий праздник- Успение Божией Матери. В такие дни бесы козни строят. Вот я и смотрю. КАК они строят свои козни , гробя ваши души. Но это ваш выбор.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вера это хорошо,без веры жить можно,но плохо. Только вот можно как нибудь без лопающихся от жира "посредников" обойтись? А то получается на словах одно,на деле совсем другое,прям как пар аппарат при Брежневе - "Народ и Партия едины,вот только разное едим мы!"

Пират, а до февраля 17 между тем остается полтора года .....%)

Вот и я о том же,как бы опять с разбегу да в говно не взлететь. Надо было князю Юсупову всю семейку романовскую вместе с алкашом сибирским в прорубь определить....

Поделиться сообщением

Остальных тоже.

Сегодня великий праздник- Успение Божией Матери. В такие дни бесы козни строят. Вот я и смотрю. КАК они строят свои козни , гробя ваши души. Но это ваш выбор.

Ну по словам церковников, бесы постоянно козни строят, а за наши души не беспокойтесь, тем более воин исполнивший свой долг причащаться 7 лет не может.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вера это хорошо,без веры жить можно,но плохо. Только вот можно как нибудь без лопающихся от жира "посредников" обойтись? А то получается на словах одно,на деле совсем другое,прям как пар аппарат при Брежневе - "Народ и Партия едины,вот только разное едим мы!"

Потому и живете плохо, что не доверяете Богу и не чтите Его. И вечные у вас страхи и неудовольствия настоящим днем. Вечная нехватка денег или иных мат. ценностей.

Остальных тоже.

Ну по словам церковников, бесы постоянно козни строят, а за наши души не беспокойтесь, тем более воин исполнивший свой долг причащаться 7 лет не может.

А вас это радует. что за убийство вас лишили причастия?

Есть воины, которые идут в бой с благословением Церкви и исповедуются и причащаются , если нет факта конкретного убийства конкретного человека.  Лучше вспомните нашу историю, как монахи Пересвет и Ослябля по благословению Св. Сергия Радонежского - игумена Земли Русской, сражались за свою ( нашу ) Родину и погибли во славе....

Да кому я это говорю???Метание бисера.....

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена, таковы правила церкви, а то что вы написали не более, чем ваши измышления, нас тоже и благославляли и исповедовали, толку только то этого 0. хотя, что вам объяснять, вы один фиг не поймете, живите дальше в своем розовом мирке, где взяток не берут, нет войн и проблем.

Поделиться сообщением

Елена

Остальных тоже.

внимательно почитайте, это как раз про вашу любимую РПЦ http://topwar.ru/81282-rpc-na-sluzhbe-u-dvuh-gospod.html

Поделиться сообщением

Лена, вы раскрываетесь с новой стороны - истово верующий человек.

Гремучая смесь однако - ура патриот + истово верующий адепт РПЦ :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением

Уря-патриот - сомнение в адекватности. ПГМнутый - сомнение в психическом здоровье. (Уря-патриотизм+ПГМ)-критическое восприятие действительности=Вызывайте психиатров! Поцыэнт опасен!

Поделиться сообщением

Елена

Остальных тоже.

внимательно почитайте, это как раз про вашу любимую РПЦ http://topwar.ru/81282-rpc-na-sluzhbe-u-dvuh-gospod.html

страница не найдена...

Лена, вы раскрываетесь с новой стороны - истово верующий человек.

Гремучая смесь однако - ура патриот + истово верующий адепт РПЦ :biggrin::biggrin::biggrin:

Это не гремучая смесь , а нормальная ситуация, когда патриоты являются православными верующими, верят в Бога. На Руси всегда так и было.:biggrin: А вот, каким либерастным ветром в Россию занесло атеистов и русофобов- это вопрос к вашим хозяевам.

Хромого пирата это тоже касается. Особенно сегодня, когда он не может связать 2-х слов.:wacko:

• Like 1

Поделиться сообщением

Елена,николашка,Ваш,убогий тоже зело верующим был и жена его алиска - муха гессенская,а Империю прос...хмм... потеряли. С одобрямса таких вот "патриотов" как Вы вытащили в ДВЕ абсолютно бессмысленные войны и прос... потеряли. Вот вам и смесь тупого ура-патриотизма и православнутости,прошу не путать с Верой и Патриотизмом.

Поделиться сообщением

Ведется много споров про канонизацию Николая-2. Меня удивило данное сообщение. 

"Во время Русско=Японской войны, когда Святой Русский Государь Николай -2  осуществил военное вторжение в страну самураев, там в это время жил и служил Богу миссионер - основатель Православной Церкви в Японии архиепископ Николай (Японский). Один из прихожан японец-христианин по вере подходит к нему и спрашивает: Дескать, что мне делать. Если , мол я пойду воевать, это будет означать что я пойду против своих братьев по вере. Это грех? На что Николай Японский ему отвечает: Самое святое для человека - это защита своего отечества".

Я тоже не сторонник поездки нашего президента в змеиное гнездо. Остается надеяться на наших ребят со службы охраны.

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас