Перейти к публикации
Елена Русь

Кто против Путина?

Рекомендованные сообщения

Данчег, а вот ярлыки вешать не стоит, так же как и хамить, мы же культурные, образованные люди.

Поделиться сообщением

Кстати, тот референдум, в отличии от крымского, затрагивал только один вопрос- о самоопределении.

а по поводу Хлопонина

Тогда президентом был Медведев...ай-яй-яй! как это вы пропустили?:biggrin:

Зато Путин его в этом году снял с этой должности, да и Медведев скоро переберется в кресло по-ниже.

Поделиться сообщением

Данчег, а вот ярлыки вешать не стоит, так же как и хамить, мы же культурные, образованные люди.

Да вы правы,простите!

Но меня реально выбесили! 

Поделиться сообщением

Опять бесконечное нытье, рыдания, вырывания волос со всех телесных мест, покрытых растительностью, вранье и ложь  с бесконечными причитаниями и безутешными воплями, заканчивающимися шаблонным обвинением ПВВ. Вы на себя посмотрите и задумайтесь о том, что полезного вы сделали для своей страны, общества и окружающих. От вас когда-нибудь исходила в течении вашего существования на этой Земле, хоть одна нормальная эмоция, крове вони.

Путин В.В. мне нравится. Пенсию, как и все пенсионеры России получаю вовремя. Раньше я  был против, когда об мою Родину вытирали ноги все, кому не лень. С возвращением Крыма домой появилось уважение к президенту. За счет континентального шельфа территория России выросла пока еще на 52 кв. км. 

Россиянам есть с кем сравнить после предателя и алкаша. На мнение натовцев и их либеральных выкормышей мне всегда было наплевать.

Поделиться сообщением

Тут от меня недалеко есть хороший парк. Народ любит там гулять с детьми, отдыхать, некоторые бухают и бросают мусор. В интернете долго поднималась большая буча про уборку мусора, который разбросан по всему парку. Сотни возмущенных сообщений, обвинений руководства, ЖКХ, правительства, Путина  и т.д.

Одна женщина, далеко не бедная, удачный предприниматель, накупила мешков и потихоньку, в свободное от бизнеса время, одевшись в дачную одежду,  стала в одиночку собирать мусор.

Над ней все смеялись, особенно в инете, оскорбляли и обзывали.  Имени ее никто не знает. Прошло несколько лет. Чистота в парке идеальная. У людей появилась совесть, перестали бросать мусор.

Если бы каждый сделал самую малость для улучшения жизни, то все было бы нормалек. А не вонял все свободное время и не тратил на производство вони всю свою энергию ЖИЗНИ.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал Хитмастеру - разоблачителю аватар сменить. Т.е. концепцию совы сохранить, но добавить такой штрих, как сделать эту сову из ваты, ну что бы быть в тренде...

Совсем забыла прокомментировать. 

Когда у оппонента нет разумного ответа, он переходит на личности. При чем, показывая свою политическую приверженность "определенным ценностям укров".

Вам , дорогой, чем вата не нравится? Или ваши деды ватники не носили? В чем проблема-то? Нечем уколоть, так надо опустить себя ниже плинтуса?

Тогда поздравляю вас, вы сами себя опустили...:laugh:

Поделиться сообщением

Никак не могу сообщение дописать. Включил Вести. Показывают беженцев во Франции. Беженцы кричат: "Евросоюз нам ДОЛЖЕН дать работу, образование, вылечить, сделать медосмотр наших детей и т.л." В маленьком городке свинарник, которого на ферме не увидеть. Волонтер убирает мусор. Корреспондент спрашивает: "А почему беженцы не убирают мусор за собой?" Ответ поразил всех. "Ну им же надо до мусорного бака идти целых 600 метров..."

Сразу вспомнилось высказывание профессора Преображенского Ф.Ф. : "Разруха не в клозетах, а в головах".

Поделиться сообщением

Путин сделал действительно довольно много хорошего и смысла отрицать это,мазать чёрным нет,это одна сторона медали красивая и блестящая обёртка,а внутри.... Внутри все далеко не так радужно и гладко как представляет ув. Елена. Путин слаб,чрезмерно либерален и обидное прозвище "обещалкин" данное либерастами он во многом оправдывает. Одна только "реформа" образования чего стоит. Про повальную коррупцию и говорить незачем. 

Поделиться сообщением

Путин сделал действительно довольно много хорошего и смысла отрицать это,мазать чёрным нет,это одна сторона медали красивая и блестящая обёртка,а внутри.... Внутри все далеко не так радужно и гладко как представляет ув. Елена. Путин слаб,чрезмерно либерален и обидное прозвище "обещалкин" данное либерастами он во многом оправдывает. Одна только "реформа" образования чего стоит. Про повальную коррупцию и говорить незачем. 

Не могу с Вами согласиться, что Путин слаб  и либерален. Практика показывает иное. Был бы он слабым и чрезмерно либеральным, то не было бы никаких санкций, Крым долбили бы, как Донбасс, потом разместили бы там очередную базу США, либералов не вытесняли бы по-тихоньку от большой политики и не сбрасывали бы банкноты США, заменяя их на золото. Коррупция ни при Путине расцвела, а в лихие 90-е, а все коррупционные схемы мы получили от доблестных госдеповских "консультантов".

Вот с реформой образования я с Вами соглашусь- это развал "советской школы", которая была на высоком уровне. Сейчас молодежь не умеет самостоятельно мыслить, все знания- одна зубрежка , а ЕГЭ- из области " угадай мелодию"... Это удручает.

Поделиться сообщением

Задницу с образованием признали,уже хорошо. Поехали дальше,Вы говорите коррупция наследие 90-х я согласен,но за 15 лет это наследие можно если не уничтожить,то изрядно проредить,нужна только воля. Грозное надувание щек не поможет. Только не надо запевать очередную песню "Царь хороший - бояре плохие",при том уровне доверия народа Путину он может практически все,вплоть до эскадронов смерти

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Задницу с образованием признали,уже хорошо. Поехали дальше,Вы говорите коррупция наследие 90-х я согласен,но за 15 лет это наследие можно если не уничтожить,то изрядно проредить,нужна только воля. Грозное надувание щек не поможет. Только не надо запевать очередную песню "Царь хороший - бояре плохие",при том уровне доверия народа Путину он может практически все,вплоть до эскадронов смерти

Так это наследие уничтожается  или Вы не видите? Или хотите без суда и следствия к стенке? По мимо воли нужны еще  и соратники. Посмотрите нашу историю. Мог ли Сталин сразу за 15 лет уничтожить всех троцкистов  и либерал-демократов?Нет, конечно, они остались и после его смерти, а уж он-то боролся с этой гидрой более жесткими методами, чем Путин. Кто может сравниться со Сталиным?

Так что считаю, что Вы завышенную планку поставили Путину.

Да и о сегодняшнем дне как-то однобоко  рассуждаете- видите черную сторону и в упор не видите белую. Сколько уже прошло коррупционных скандалов и судебных решений? Разве раньше это было возможно? Нет!

Ваше мнение очень субъективно, а значит, не верно. Чтобы понимать политику, надо приподняться над бытом.  И уж если народ доверяет Путину, значит Путин это заслуживает. 

Поделиться сообщением

Эх.... Как Вам хорошо жить в розовом мире,кругом светлые эльфы,пони кушают радугу и какают бабочками... А я как и многие другие живём в реальном мире и он совсем другой,уж поверьте на слово.

Поделиться сообщением

Эх.... Как Вам хорошо жить в розовом мире,кругом светлые эльфы,пони кушают радугу и какают бабочками... А я как и многие другие живём в реальном мире и он совсем другой,уж поверьте на слово.

Вы опять глубоко ошибаетесь. Что я хлебнула в своей жизни, то никому не пожелаю. Так что не судите со своей колокольни, она может упираться в землю.

Поделиться сообщением

Так это наследие уничтожается  или Вы не видите? Или хотите без суда и следствия к стенке? По мимо воли нужны еще  и соратники. Посмотрите нашу историю. Мог ли Сталин сразу за 15 лет уничтожить всех троцкистов  и либерал-демократов?Нет, конечно, они остались и после его смерти, а уж он-то боролся с этой гидрой более жесткими методами, чем Путин. Кто может сравниться со Сталиным?

Так что считаю, что Вы завышенную планку поставили Путину.

Да и о сегодняшнем дне как-то однобоко  рассуждаете- видите черную сторону и в упор не видите белую. Сколько уже прошло коррупционных скандалов и судебных решений? Разве раньше это было возможно? Нет!

Ваше мнение очень субъективно, а значит, не верно. Чтобы понимать политику, надо приподняться над бытом.  И уж если народ доверяет Путину, значит Путин это заслуживает. 

Ну и сколько коррупционных скандалов закончилось реальными сроками и отстранениями от "кормушки", в самом худшем случае амнистия ( притом амнистия лично от президента) или УДО через 1-1,5 месяца и перевод на другое хлебное место? А даже при Л.И.Брежневе за коррупцию были расстрелы.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Путин слаб,чрезмерно либерален 

Спаринг- партнеры по дзю-до не считают его слабым. Согласен, что чрезмерно либерален.  Враги России должны висеть или побираться в своей любимой пиндосии.

Эх.... Как Вам хорошо жить в розовом мире

Хромой Пират, у вас очки с розовым КОСОГЛАЗИЕМ. Они в розовом цвете смотрят только на запад.

Поделиться сообщением

Кемеров,а вот про меня и запад это газификация водоема.

К вопросу путиномики - в Союзе с 300 млн. населения управленческий аппарат составлял 400 тыс. человек,сейчас-же на 140 млн. 1 миллион 572 тыщи 188 рыл,и это в эпоху развитых компьютерных технологий. Даже царской Россией управляло меньшее количество. Каждое "сокращение" госаппарата вызывает его рост,уравнение сие для моего инженерного ума непостижимо....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...