Перейти к публикации
Елена Русь

Кто против Путина?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые товарищи-форумчане, тут периодически раздаются голоса против политики Путина. Вот и хотелось бы отделить мух от котлет.

Кто против Путина, будьте любезны обосновать свой выбор, что именно вас не устраивает. почему и провести сравнительный анализ этих проблем с др. странами.:cool:

Иначе ваш пустой флуд является клеветой. Итак?

Поделиться сообщением

я против, причины? за 15 лет из обещаного - одни слова, конституцию под себя переписал? переписал, сделать правовое государство - посмотрите на Сердюкова и Васильеву, войну в Чечне - ну да купил боевиков, но это до поры, да и весь юг потихоньку заселяют абреки, не верите - съездите на Ставрополье. Развитие производства? только на бумаге, как сидели на нефтегазовой игле, так и сидим, защита "русского мира" - только на словах. да и не верю я ему больше., а песни про отсутствие альтернативы ему - надо будет, найдется достойный.

Поделиться сообщением

Кемеров

Иди на унитаз, не раскидывай свой  срач..

????? переведи ...

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Согласен с L10n77? плюс к сказанному - уничтожение институтов суда, государственной думы, совета федерации, свободных выборов, цензура, попытки (небезуспешные) уничтожить незыблемость понятия частной собственности. Молчаливое согласие с китайской экспансией на дальнем востоке. Думаю с этим многие согласятся.

От меня лично: аннексия территории сопредельного государства, путем нарушения международных договоров, которые подписала РФ, развязывание войны на Донбассе, снабжение боевиков вооружением и наемниками, что привело к обрушению экономики РФ в связи с санкциями и изгнание из влиятельнейших мировых клубов. Разрыв отношений, на поколения, с народом Украины. И самое главное - массовое оболваниевание и разжигание агрессии у населения путем непрекращающейся пропаганды по большинству средств массовой информации. Попытки сращивания церкви и государства.

Да и обязательно Боинг... Но за это, надеюсь, путин в Гааге еще выступит попозже.

Вот, если кратко, то как-то так.

Поделиться сообщением

ТIТ, что нервничаешь? Написал, что без срача тебе скучно, вот и жри его. 

спокоен как мой пёс:biggrin:, я то как раз у Елены спросил ,за  тему которую она создала .

типа я включила вентилятор и он очень большой  ,остальное несите сами вёдрами  

я так смысл темы понял :excl:

.

Поделиться сообщением

Где вы и когда институт суда раньше  видели, а кто в думе и совете федераций сидит, а в какой стране свободные выборы. 

Сricetaвы такие странные вещи пишете, как будто только сегодня родились или никогда не были в других странах.

Поэтому остальное даже обсуждать не хочется.

Поделиться сообщением

Некоторые участники форума в своих мысленных фантазиях создают идеальное общество, типа рая на земле. При малейшем несоответствии фантазийных вымыслов с суровой действительностью получают психическую травму и начинают обвинять во всех бедах  окружающих, особенно руководство страны своего проживания.

Поделиться сообщением

Кемеров, не флудите, отвечайте по теме: нравится или не нравится "темнейший" и с объяснениями.

Поделиться сообщением

Где вы и когда институт суда раньше  видели, а кто в думе и совете федераций сидит, а в какой стране свободные выборы. 

Сricetaвы такие странные вещи пишете, как будто только сегодня родились или никогда не были в других странах.

Поэтому остальное даже обсуждать не хочется.

Вы спросили, я ответил. Вступать в полемику относительно написанного я не намерен. Это мое мнение, допускаю, что ваше отличается, это ваше право.

Поделиться сообщением

Уважаемые товарищи-форумчане, тут периодически раздаются голоса против политики Путина. Вот и хотелось бы отделить мух от котлет.

Кто против Путина, будьте любезны обосновать свой выбор, что именно вас не устраивает. почему и провести сравнительный анализ этих проблем с др. странами.:cool:

Ну вот и вычислены враги: TITL10n77Сriceta (где же moskovitt???) - что дальше? Как с ними бороться? банить? или переубеждать? Мы даже не знаем их территориальную принадлежность! Если это "свидомый", то тут всё понятно, ему мозги промыли, а если наш казачок, то тут другой вопрос - кто его заслал? Следует, пожалуй, ввести на форуме, как и на сайте ВО, флаги, привязывающие автора поста к определённой стране - по личным данным регистрации, или по IP адресу. Думаю, что это возможно. Но это тема другой темы форума..))))

Изменено пользователем HitMaster

Поделиться сообщением

Ну вот и вычислены враги: TITL10n77Сriceta (где же moskovitt???) - что дальше? Как с ними бороться? банить? или переубеждать? Мы даже не знаем их территориальную принадлежность! Если это "свидомый", то тут всё понятно, ему мозги промыли, а если наш казачок, то тут другой вопрос - кто его заслал? Следует, пожалуй, ввести на форуме, как и на сайте ВО, флаги, привязывающие автора поста к определённой стране - по личным данным регистрации, или по IP адресу. Думаю, что это возможно. Но это тема другой темы форума..))))

Я бы посоветовал Хитмастеру - разоблачителю аватар сменить. Т.е. концепцию совы сохранить, но добавить такой штрих, как сделать эту сову из ваты, ну что бы быть в тренде...

Такой например.:wink:

cf1eeee68e.jpg

Поделиться сообщением

Хитмастер, тоесть вы считаете, что если человек не справляется с возложенными на него обязанностями (к которым он очень сильно рвался) , то надо его прощать и давать второй шанс( точнее уже 4й шанс будет), в армии вообще-то, за подобное НСС (неполное служебное соответствие) объявляют, а после него любое взыскание и адъю - поднимать народное хозяйство с волчьим билетом. А за критику, притом, я обосновал, почему именно, объявить врагом, ну давайте, проходили это в Германии в 33г, сейчас повторяют вна Украине, хотите у нас тоже? И не надо путать государство и страну, и уже тем более не самого достойного главу возвеличивать до небес.

Поделиться сообщением

HitMaster Мы даже не знаем их территориальную принадлежность!   
КАк то ко мне приехала  полиция и их первый вопрос был , а от сюда есть другая дорога ,получив ответ нет они приуныли( приехали на уазике ) и только потом перешли с вопросами о своих делах , а живу я в 17 км от центра  г. Владимира .

ну а теперь по делу 

я ЗА (ели действительно то мы имели возможность сравнить С 1991 г, то лучше пусть пока будет он ) , да думаю  , что и L10n77 тоже просто есть притензии и они обоснованы  :rolleyes:

обосную причины  так без хронологии  ПО СОБЫТИЯМ 

точно знает , что произошло с подлодкой 
 спас Байкал от нефтепровода ( просто царский жест)
 решил вопрос с базой ЧФ 
.............

проходили это в Германии в 33г, в СССР 37 год ,
Китай   
хунвейнбин.jpg
Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

я так смысл темы понял :excl:

Вы его не правильно поняли. Я писала об обосновании своих претензий тем, кто не согласен с политикой Путина, а в ответ опять сплошная демагогия ( тот самый срач, о котором Вы писали).

Не могут товарисчи-либералы обосновать свою позицию, только шаблонный набор фраз из желтой прессы.

Вот напр., Крикета пишет:

уничтожение институтов суда, государственной думы, совета федерации, свободных выборов, цензура, попытки (небезуспешные) уничтожить незыблемость понятия частной собственности. Молчаливое согласие с китайской экспансией на дальнем востоке. Думаю с этим многие согласятся.От меня лично: аннексия территории сопредельного государства, путем нарушения международных договоров, которые подписала РФ, развязывание войны на Донбассе, снабжение боевиков вооружением и наемниками, что привело к обрушению экономики РФ в связи с санкциями и изгнание из влиятельнейших мировых клубов.

Это ж полный бред, натасканный с цензора!

Ну и как можно относиться к таким индивидуумам, если не как к врагам и предателям?

У Лиона с Крикетом получается, что Путин в ответе за каждый шорох листвы от ветра или дождя...

Или еще пример в соседней теме о Васильевой. Я тоже была возмущена от этого УДО, но Вы меня простите, при чем тут Путин?

Никто не спорит, что у нас в стране еще много проблем, вот только эти проблемы надо завязывать на конкретных чиновников и организации, виновные в этом.

Поделиться сообщением

Потому что, выражаясь языком самого путина, он осуществляет управление страной в режиме ручного управления и сам же выстроил вертикаль власти (убив подспудно те самые пресловутые институты, которые в нормальном государстве делят ответственность с президентом). Так что ничего удивительного, что раб на галерах сам себя приковал и теперь за все отвечать ему...:wink:

Поделиться сообщением

да ты петросяниш просто!  

украинцы:"русские зомби!"

русские :"украинцы зомби!"

а я думаю что вы все правы!)))))

Поделиться сообщением

Вертикаль власти- это еще не единоличная власть. У нас есть Правительство, которое в большинстве своем состоит из либералов, вот где собака порылась! Но почему-то вы  с них  ничего не требуете, а ведь это они тормозят Указы ВВП, заматывают и забалтывают нужные контракты;  кто тех же кавказцев расселял на ставрополье  и в центр.России? Хлопонин ! бывш. представитель Президента по Сев.Кавказу. Этот план так и назывался- "План Хлопонина". Но че-то я от вас не слышу возмущений по этому факту... И так , чего не коснись.

Поделиться сообщением

Опять царь хороший, бояре плохие, а кто назначает у нас членов правительства и полномочных представителей, не президент ли? А не слова ли президента о персональной ответсвенности руководителя за подчиненных?  А это к теме его отношения к простым людям.

sgyq404.jpg

Поделиться сообщением

а кто назначает у нас членов правительства и полномочных представителей, не президент ли?

Не гоже не знать собственную Конституцию.:cool:

Президент назначает  Председателя Правительства по согласованию с Госдумой. Остальных замов и министров в Правительство Президент назначает по предложению Председателя Правительства, а не самолично.

А фото с убитыми детьми отправь Порошенко! Или Путин виноват, что укры проводят геноцид на Донбассе?

Поделиться сообщением

Зачем отправлять Порошенко, если там слова Путина, и результат его балабольства и вранья, или вы будете с пеной у рта доказывать, что это не его слова? Беспредел там идет уже полтора года, люди помощи просят каждый день,  даже обращение легитимного президента было, а что дальше? А ну да там, наверно не люди живут? А кто тогда по вашему мнению? Ну не верю я таким "хозяевам своего слова: захотел дал, захотел забрал, моё же слово".

а по поводу Хлопонина - 

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в федеральном округе — должностное лицо, назначаемое президентом России, представляетПрезидента в пределах федерального округа, обеспечивает реализацию конституционных полномочий главы государства на территории округа.

Полномочный представитель является федеральным государственным служащим и входит в состав Администрации Президента.

Так, что Елена, сами то подучите законодательство РФ, раз он вел такую политику по вытеснению славян из Ставрополья и заселению его горцами, значит такие указания дал ему начальник.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Опять царь хороший, бояре плохие, а кто назначает у нас членов правительства и полномочных представителей, не президент ли? А не слова ли президента о персональной ответсвенности руководителя за подчиненных?  А это к теме его отношения к простым людям.

sgyq404.jpg

безполезно им писать,это же путлерасты!

у этих америка может залесть даже путину запазуху,но путин даже в своей стране нифига не может!

Поделиться сообщением

Т.е. это Путин виноват в развязанной войне на Донбассе?

А вы , собственно, почему не воюете за Донбасс, как другие добровольцы? А гуманитарку шлете, или может быть оружием помогаете?

Надо понимать разницу ситуации между 4 мартом 14 года и 11 маем, когда Путин просил не торопиться с референдумом на Донбассе. Но его не послушали. Тогда, возможно, все было бы по другому. А теперь опять Путин виноват... Лион, Псаки не ваша родственница?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...