Перейти к публикации
Guru

Турчинов заявил, что РФ готовится к наступлению

Рекомендованные сообщения

htlivhertzwnhspm-3.jpg

Украинские власти и страны запада уже неоднократно обвиняли нашу страну во вмешательстве в украинский конфликт и внутренние дела Украины. И вот опять.

В Совете национальной безопасности и обороны Украины недавно заявили, что российские войска, якобы, подготавливают вооружение для наступления в ближайшее время.

Сколько бы Россия не отрицала и не называла подобные заявления неприемлемыми, киевская власть продолжает во всем винить нашу страну во всех собственных бедах.

«На востоке нашей страны происходит активизация деятельности российской армии», заявил во вторник секретарь СНБО Александр Турчинов, которого цитирует его пресс-служба.

В заявлении также говорится о том, что инженерные подразделения ВС РФ навели пять понтонных переправ через реку Северный Донецк на участке, где проходит государственная граница с Украиной, а также, что оборудовали к этим переправам подъездные пути.

Президент Украины также ранее утверждал, что РФ поставила на Донбасс около 500 танков , 400 артиллерийских систем и 950 бронированных машин.  Он также заявил, что буквально за неделю три колонны пересекли границу с российской бронетехникой.

Слушать ложь украинского правительства уже, если честно, надоело. Ведь ни одного доказательства о вмешательстве России так и не было предоставлено. Порошенко и все украинские политики продолжают голословно обвинять нашу страну во вмешательстве, тем самым выставляя себя глупыми политиками. Разве кто-нибудь будет слушать пустые обвинения?

Причем эксперты уже неоднократно говорили, что не видят никакого вмешательства РФ, но Порошенко продолжает твердить обратное. Киев обвиняет ополчение и Россию просто для того, чтобы в очередной раз оправдать собственные действия, ведь именно силовики продолжают вести обстрелы по ДНР И ЛНР, тем самым провоцируя ополчение на ответную реакцию.

Украинская власть, вместо того, чтобы наладить отношения с  нашей страной, продолжает вести антироссийскую политику, даже, несмотря на то, что Россия всеми возможными способами пытается помочь. Взять хотя бы скидки на энергоресурсы и прощение различных долгов.

Видимо, Киев не собирается предпринимать никаких действий, чтобы как-то урегулировать ситуацию, раз они до сих пор продолжают клеветать на нас. Хотя сами же получают финансовую помощь от ЕС и США, которая уходит на военные нужды и коррупционные махинации. Судя по всему, война на Украине в ближайшее время так и не закончится и украинские власти так и будут во всем обвинять нашу страну, вместо того, чтобы, наконец, обратить внимание на внутригосударственные проблемы.

Поделиться сообщением

Опоздал Турчинов. Уже Меркель с Оландом высказались по поводу Донбасса. Облом порошенкам с турчиновами.

Поделиться сообщением

Идиотизм высшей степени. Мне кажется, что украинские политики сами по вечерам смеются над собственным народом, что люди на все ведутся.

Изменено пользователем Donskoy

Поделиться сообщением

Идиотизм высшей степени. Мне кажется, что украинские политики сами по вечерам смеются над собственным народом, что люди на все ведутся.

По-моему, наоборот. Украинцы смеются над своим правительством, ибо те "по серьезке" делают все. 

Поделиться сообщением

По-моему, наоборот. Украинцы смеются над своим правительством, ибо те "по серьезке" делают все. 

Думаю, что населению на Украине не до смеха. Каждая сфера экономики терпит кризис. Это сказывается на обыденной жизни людей.

Поделиться сообщением

Думаю, что населению на Украине не до смеха. Каждая сфера экономики терпит кризис. Это сказывается на обыденной жизни людей.

Да понятное дело. А вместо того, чтоб хоть как-то стране помочь, власти наоборот намеренно разворовывают ее. 

Поделиться сообщением

Так это то и самое ужасное. Я даже не представляю, что с ней вообще в ближайшее время будет.Гнать их всееех надо срочно!

Поделиться сообщением

Так это то и самое ужасное. Я даже не представляю, что с ней вообще в ближайшее время будет.Гнать их всееех надо срочно!

Да уже ничего не спасет Украину. Уж очень многое потеряно, я так предполагаю, что экономику там в такой угол загнали, что и через 10 лет не восстановят. 

Поделиться сообщением

Я вот тоже так думаю. что ничего уже сделать невозможно будет.Пропащая страна с пропащим правительством!

Поделиться сообщением

Давайте подождем выборов. Хотя, и мы с Вами, и все остальные, кто может трезво оценивать ситуацию - понимают прекрасно, что выборы это всего лишь показуха, ведь глава страны давно уже назначен, я уверена в этом на 95%!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...