Перейти к публикации
Guru

Порошенко: «Новороссия – это толкиеновский миф под названием Мордор».

Рекомендованные сообщения

gjhj__12_650x410.jpg

Сегодня, 24 августа, украинцы празднуют день независимости Украины. Президент Петр Порошенко поздравлял граждан, выступая на марше независимости в Киеве. Не забыл он затронуть и тему Донбасса. По его словам на территории Донбасса находится 40 тысяч «боевиков», 9 тысяч из которых русские военные.

Немного ранее президент Украины написал в своем Твиттере следующее: «Украина была, есть и будет. А Новороссия — это толкиеновский миф под названием Мордор».

«Российские вооруженные группировки вблизи нашей границы на востоке сегодня уже составляют более 50 тыс. человек, на оккупированных территориях находится более 40 тыс., в том числе 9 тыс. кадровых военнослужащих Вооруженных сил РФ, стоящих на руководящих должностях, тем самым формируя подразделения российской армии на нашей территории» - сказал Порошенко.

Причем это уже не первый раз, когда Порошенко кричит о российской агрессии. В начале июня этого года он говорил, что на Донбассе действует «14 батальонно-тактических групп общей численностью 9 тысяч человек».

Такого рода заявления от украинских политиков звучали уже сотни раз. Постоянно обвиняя нашу страну во вмешательстве в украинский конфликт, они выставляют себя более чем глупо. Ни одного доказательства толкового так привести и не смогли. А теперь еще в день «независимости» Украины Порошенко заявил о какой-то мнимой агрессии и российском вторжении. В данном случае упорство господина Порошенко обвинять во всем нашу страну – похвально, только вот, на мой взгляд, не в то русло он его пускает. Лучше бы занялся реальными проблемами в стране, а не создавал новые, а то на Украине их и так уже предостаточно.

Поделиться сообщением

Да меня он вообще раздражает.Сколько он уже грязи вылил на нашу страну!Ужас. Когда же уже удастся его на место то поставить?

Поделиться сообщением

Откуда вообще Порошенко взял эти цифры...? Раздражает этот необоснованный наезд...:angry:

Откуда-откуда- от верблюда под названием госдеп вперемежку с горячей белочкой.

Для страны нет ничего страшней, если ею управляет неадекват- законченный алкаш. Это мы уже проходили при Ельцине.

Поделиться сообщением

Откуда-откуда- от верблюда под названием госдеп вперемежку с горячей белочкой.

Для страны нет ничего страшней, если ею управляет неадекват- законченный алкаш. Это мы уже проходили при Ельцине.

И ведь есть же люди, которые до сих пор верят в этот наглый бред!!

Поделиться сообщением

Во-первых, день чего, простите, они праздновали?((( Нету так никакой Незалежности, как бы печально это не звучало

А во-вторых да, у Порошенко и его друзей постоянно русские солдаты бегают перед глазами, причем каждый раз разное количество. Он наверное когда уснуть не может, русских солдатов пересчитывает, а потом записывает, сколько насчитал, и выдает эти факты за реальные)

Я не знаю, что тут еще предположить.

Поделиться сообщением

Меня вот например не удивляет то, что он всем пытается внушить свою правду. Он еще тот балабол. Не стоит вообще воспринимать его слова всерьез!

Поделиться сообщением

Меня вот например не удивляет то, что он всем пытается внушить свою правду. Он еще тот балабол. Не стоит вообще воспринимать его слова всерьез!

Да никто и не воспринимает, ни народ, ни его коллеги по ради, они вообще там каждый за себя. 

Поделиться сообщением

ну это то правда. Им там главное себе в карман побольше награбить, а на страну плевать вообще!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...