Перейти к публикации
Елена Русь

Обама разрушил Ливию, Украину, а теперь разрушает Сирию в своей одержимости завоевать Россию

Рекомендованные сообщения

И че тогда Путин под США не ложится, а? Где логика вашего мышления?:blink:

а вы уверены, что он не лежит под ними, потому, что на словах одно, а на деле совершенно другое, где у него дочки живут в курсе? а семьей можно любого заставить сделать, что угодно, да и помимо детей у него много темных пятен в биографии.

Уверена. Что касается его семьи, то она находится в России. Если у Вас есть иная информация, помимо ОБС, то выкладывайте.

Поделиться сообщением

да без проблем, одна проживает и работает в Нидерландах, другая до весны проживала в США. а вот про то что они в России, это как раз из раздела ОБС.

Поделиться сообщением

Я просила источник информации, а вы мне опять ОБС даете...:biggrin: А знаете, почему вы не можете подтвердить свои слова фактами? Потому что у вас их нет.

Поделиться сообщением

гугл в помощь, или вас там забанили?

Лион, не уподобляйтесь ОБС. :biggrin: Никто в мире не может утверждать, где живут дочери Президента России- это не только закрытая тема, но и на уровне гос. тайны. Так что успокойтесь со своими фантазиями. Президент сказал, что дочери живут в России, и никто до сих пор не смог это опровергнуть...

Я понимаю, что вас очень раздражает все, что есть на сегодня в России, начиная от своей зарплаты и невозможности занять место какого-нибудь полковника\генерала ( типа засиделся, перекрыл молодым дорогу), до обычного хлеба на прилавках. Перекос в сознании, бывает.

Но это ваше личное вИдение, а совсем не реальность России. В России много проблем, так же много вставляют внешние заклятые друзья  "палки в колеса", но могу сказать, что на сегодня Путина признают самым умным и выдающимся руководителем страны. И в России и зарубежом.  Это факт.  При чем, после Сталина никто в России не имел столько же  уважения, как Путин.

Поделиться сообщением

Опять либеральная тема про пятнадцать человек из чиновничьих семей, живущих вне России... у меня знакомых больше (буквально, не преувеличиваю), живущих вне России, и ни капли не имеющих отношения к правительству и чиновничьему классу. Осталось вспомнить про дачу Путина за миллиард долларов, которую он сейчас сдаёт в аренду за $35 млн :biggrin:

Ну нас это явно не коснется!!! Я в этом уверен на сто процентов.

Думаю коснётся, и очень сильно. И чем меньше у нас будет либерастов к этому времени, тем меньше Россия будет зависеть от США, и тем меньше коснётся.

Поделиться сообщением

Нет ну то, что Россия от штатов зависеть никак не будет это то сто процентов. Не хватало нам такого счастья еще!!!

Поделиться сообщением

Даген, только разница между вашими знакомыми и чиновниками в том, что от ваших знакомых ничего не зависит, а чиновники принимают решения за всю страну.

Поделиться сообщением

Чиновники, которые живут за рубежом- это уже экс-чиновники.

а чиновники, которые принимают решения , живут в России.

Поделиться сообщением

Да вот у нас как раз такие чиновники нормальные так сказать и именно они принимают нормальные решения, а  не то, что у них в стране.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...