Перейти к публикации
Елена Русь

Форумная личка

Рекомендованные сообщения

А если мне одинаково неприятны либерасты и квасные ура-патриоты мне самовыпилиться или силком выводить будете?

Ну вот свидомитый moskvitt в разных темах называл меня то квасным ура-патриотам, то либерастом. Так что тут тоже всё неоднозначно. Вон даже Dan4eG как умеет - так и общается, а московита силком выпиливаем, так как он не общается, а целенаправленно спамит.

Поделиться сообщением

ну вот один форумный флудераст, набиватель постов (елена русь) забанил другого (московита), ура товарищи, давайте тогда быть последовательными, и елену тоже, ибо большинство её высказываний  - оскробления и ложь, не даром ей личку админы отрубили, только ведь этого не будет, этот персонаж ведь ура-поцреот, а такие кадры нужны для дальнейшего превращения в подобие цензор.нет с а-ля-прорусским уклоном, тем более на основном сайте, что то не нашел я такого пользователя, следовательно аккаунт создан специально под этот форум.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Хм... да, я зарегистрировалась только на форуме, а что? Вас это как-то безпокоит? А насчет лжи и оскорблений, то посмотите в зеркало.:biggrin:

Поделиться сообщением

и ложь

Особенно когда судит человек, который не имеет ни малейшего понятия о предмете разговора?

Поделиться сообщением

ну да, ведь для того, что бы хорошо флудить надо всего лишь продавать мери кей в люберцах, да елена? для этого не обязательно быть экономистом или инженером.

Поделиться сообщением

и ложь

Особенно когда судит человек, который не имеет ни малейшего понятия о предмете разговора?

ну вам то лучше знать, вы ведь у нас гуру во всех областях (нахвататься по верхушкам, а в итоге быть полным профаном) или есть хорошая пословица: слышал звон, да не знаю где он, даген вас ведь тоже уличили в профанации, и притом это сделал не я.

Поделиться сообщением

ну вам то лучше знать, вы ведь у нас гуру во всех областях (нахвататься по верхушкам, а в итоге быть полным профаном) или есть хорошая пословица: слышал звон, да не знаю где он, даген вас ведь тоже уличили в профанации, и притом это сделал не я.

Мне действительно лучше знать, что я думаю, особенно когда я могу все свои слова подтвердить. Не спамом и визгами "всё плохо, Россия умирает!11".
И можно узнать, где уличили?)

Поделиться сообщением

а я и не утвеждал, что у нас ВСЁ плохо, у нас очень много хорошего, но есть и серьезные недостатки, он вы предпочитаете их умалчивать, и переводить тему на украину, а про уличили вы конфетки то отдали человеку?

Поделиться сообщением

ну да, ведь для того, что бы хорошо флудить надо всего лишь продавать мери кей в люберцах, да елена? для этого не обязательно быть экономистом или инженером.

Это вы о чем, товарисч?:wacko: Что на ночь употребляете?

Поделиться сообщением

а я и не утвеждал, что у нас ВСЁ плохо, у нас очень много хорошего, но есть и серьезные недостатки, он вы предпочитаете их умалчивать, и переводить тему на украину, а про уличили вы конфетки то отдали человеку?

С чего вы взяли, что я предпочитаю умалчивать? Потому что я не спамлю как ваш московит, тысячами сообщений исключительно о том, что в России всё плохо (при этом большую часть этих сообщений московит брал из жёлтых статеек, которые не имели никакого отношения к реальности)?

Какие конфетки? Этот человек не показал мои слова (он клеветал, что я где-то там соврал) - раз. Он не объяснил чем плох экспорт сырья и углеводородов - два (пусть расскажет об этом Норвегии).

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

вот вы регулярно упоминаете норвегию, но почему-то негде не упоминаете, что именно экспортирует и импортирует норвегия, а у нас, что парадоксально при бешеном экспорте дешевой нефти-сырца, еще и очень значительный импорт продуктов её переработки (бензина, керосина, солярки, пластиков) и вы предлагаете так и дальше продолжать, хотя разумнее развивать перерабатывающую часть нефте-газового сектора и если и экспортировать,  то уже готовый достаточно дорогой продукт, а не сырьё, а это помимо более высокой прибыли и рабочие места, а так мы просто сырьевой придаток пока, и сдвигов к улучшению не предвидится.

Поделиться сообщением

Про Норвегию могу рассказать, т.к.  часто бывал.

В Осло, столице Норвегии, вы практически не сможете увидеть ни одного норвежца.  Ну если только в королевском дворце при заседании правительства, которое Брейвик взорвал.  Местные спивались и исчезали, пока правительство не ужесточило продажу алкоголя. Теперь в Осло только один магазин, который работает около пяти часов. Бутылка водки стоит в переводе на рубли примерно 4 тысячи, поэтому местные сидят в горах и бухают  самогон собственного приготовления. .Правда исчезают теперь по другой причине. В школах только 12% норвежцев, сейчас видимо намного меньше, которых плющат остальные 88% приезжих. В барах только приезжие с кальянами.

Из хорошего. Природа красивая, как впрочем и наша -северная.  Все спортивные сооружения принадлежат королю, поэтому любой гражданин может заниматься спортом за счет короля, т.е. бесплатно. Вот это нам у них надо перенять.

разумнее развивать перерабатывающую часть нефте-газового сектора 

Тут согласен. Не знаю, как сейчас, а несколько лет назад все авиационное горючее закупалось в Финке. 

Ладно хоть рельсы и шпалы  для скоростных поездов Череповец стал выпускать, а то все закупалось за границей.

Поделиться сообщением

Я могу только добавить о Норвегии, что туда не стоит ехать с детьми- отнимут за милую душу и даже не спросят загран паспорт.

Что касается рыбы, напр., то мы же ее им и продаем прямо с танкеров..., а они потом нам втридорога... Вот такая картина маслом.

В общем, много можно говорить о Норвегии...

Поделиться сообщением

С рыбой намного хуже, нам продают больную,  выращенную в садках на комбикорме. 

Это вообще отдельная песня. О норвежском лососе и сельди все известно.:cool: Жирная, кому-то оч. вкусная, но вредная для здоровья.

Поделиться сообщением

За каждую козу и овечку граждане получают поддержку в 150 евро каждый год. 

:biggrin: Только ноги у них разной длинны, ходят постоянно вокруг  горы. Да и женщинам тяжело, дети с лыжами рождаются. 

Никогда не понимал политиков. Простые люди всегда находят общий язык, даже не понимая ни слова, особенно за бутылочкой аквавита.

IMG_0048.JPG

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

Красивый пейзаж. Вот только про хромоногих коз с рожденными детками на лыжах- не поняла юмора.

А то что люди всегда находят общий язык- это коню понятно.:smile:

Поделиться сообщением

:biggrin:Если коза ходит по часовой стрелке, то правые ноги короче. И наоборот. Плодородной земли там практически нет.

Лыжи викинги любят больше всего, потому и шутят так про женщин.

В Стокгольме есть памятник бегущей курице. Местные считают, что это памятник шведской женщине, перебегающей дорогу в неположенном месте..

Мне нравится, чем отличаются дома очень богатых от бедных. Ничем...  Никаких замков, как у нас. Жесткий стандарт, даже по цвету крыши. Просто у богатого может быть несколько таких стандартных домов.

Изменено пользователем Кемеров

Поделиться сообщением

вот вы регулярно упоминаете норвегию, но почему-то негде не упоминаете, что именно экспортирует и импортирует норвегия

Тут уже была ссылка на официальный сайт. Вы не поверите, но эта информацию абсолютна открыта. Как и импорт России. Как и всё остальное. Но вы можете продолжать верить бреду. Про ваш "импорт" продуктов первичной переработки ссылка есть в теме "курс рубля - вопреки".

Поделиться сообщением

Собираю вирши доблестного врачевателя, не пугайтесь, потом разберемся, как и с московитом-клоном. Итак:

1.конец российскому правосудию и нравственности. Хотя любому мал мал мыслящему человеку понятно ,что эта девка и действительно непричём  ,но прикрыла верха. Путин явно исчерпал себя. Пора на покой .пока не просрал Россию окончательно.http://forum.topwar.ru/topic/1201-sud-dosrochno-osvobodil-evgeniyu-vasilevu/#comment-14732

2.в собственном дерьме уже тесно Лена...

на личности я не перехожу Лена ,ведь какая вы  личность ?http://forum.topwar.ru/topic/1135-proekt-«stena»-vse-eshhe-zhiv-a-ekonomika-ukrainyi-uzhe-net/#comment-14730

3.тот .кто банит ,не вам подобный идиот. Вот тебе бы доверили кнопку. Но бодливой корове .............. марш на дойку.http://forum.topwar.ru/topic/1117-rossiyskoe-gosudarstvo-tsiklichnost-istorii/#comment-14726

4.Что вы о других языки чешете. Скоро мы в изоляции и за огромной стеной будем. Путину пора уходить ,для спасения России.http://forum.topwar.ru/topic/1135-proekt-«stena»-vse-eshhe-zhiv-a-ekonomika-ukrainyi-uzhe-net/#comment-14597

5.Заглянул спустя лето ,ничего не изменилось - три бестолочи - нравятся друг другу . С кем поведёшься ,от того и заразишься.деградируйте дальше ,любопытно будет наблюдать.http://forum.topwar.ru/topic/1117-rossiyskoe-gosudarstvo-tsiklichnost-istorii/#comment-14592

Вот такой скромный врачеватель опять объявился на форуме. Успел за одни сутки нагадить столько, сколько другим за месяц не сделать.

Что будем делать? терпеть или нет? Решение за форумчанами.

Поделиться сообщением

Дело московита будет жить вечно, точнее, пока им евро и доллары платят за дерьмо про Россию. У укропов флудоразм поставлен на государственный уровень, так что адреса  менять и регистрироваться под новыми именами будут быстро.

:biggrin:Администрация форума оказалась в состоянии Наркоконтроля год назад. Пока ГНК исследует новый наркотик, наркоторговцы делают курительные смеси с новой формулой.

Просто необходимо не затягивать и сразу пресекать укропские пакости.

Поделиться сообщением

Опомнитесь люди! Остановитесь. Задумайтесь. Хватит словесного поноса .Мир прекрасен .Кроме клавишей пк должны присутствовать мозги .      torgau6265 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...