Перейти к публикации
Елена Русь

Форумная личка

Рекомендованные сообщения

Думаю, что для обсуждения общих  проблем форума необходим такой ресурс, как форумная личка, где все форумчане могут высказывать свои обсуждения, предложения , замечания и пожелания.

Для начала скажу, что на форуме расплодились товарисчи с цензорских просторов. Это совершенно не допустимо на российском форуме . Как вы считаете? И что с этим делать?

Мое мнение, администрация должна их удалять, но если не хочет или не успевает, то значит , мы должны как-то объединится против этого нашествия заморской саранчи и ставить их в игнор и требовать удаления через совместные жалобы. Именно- совместные, потому что одиночные не дадут эффекта.

Поделиться сообщением

Форум прогнил, превратился в театр одного придурка. Этому флудорасту больше делать нечего, да он  ничего не умеет, кроме как целыми сутками сидеть на форуме и вонять.

:biggrin: Уже и тут два раза в теме  вылупился.

Поделиться сообщением

Так ведь есть, Лена. Если личные сообщение (внутрифорумная почта)  и вот это:
Обсуждение форума: http://forum.topwar.ru/forum/13-обсуждение-форума/.
Говорилка (Здесь говорим о том, чему не нашлось места в других темах): http://forum.topwar.ru/forum/10-говорилка/.
Или вы имели ввиду что-то другое?

Укропа этого забанить, конечно, с полным удалением постов. И всех его твинков-аккаунтов тоже (штук 10 - те, которые видел).

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Так ведь есть, Лена. Если личные сообщение (внутрифорумная почта)  и вот это:
Обсуждение форума: http://forum.topwar.ru/forum/13-обсуждение-форума/.
Говорилка (Здесь говорим о том, чему не нашлось места в других темах): http://forum.topwar.ru/forum/10-говорилка/.
Или вы имели ввиду что-то другое?

Укропа этого забанить, конечно, с полным удалением постов. И всех его твинков-аккаунтов тоже (штук 10 - те, которые видел).

Даген, у меня нет лички, мне ее отрубил один из админов. Поэтому я не могу общаться в личке.

Форумная личка хороша тем, что собирает сразу всех, а не индивидуально. Плохо, конечно, что она доступна всем, но с др. стороны- это рейтинг по общим вопросам.

Впрочем, решение за всеми вами- нужна такая личка или нет.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, за форумную личку (хоть и не очень представляю, что это такое).

Кстати неприятно, что moskovitt пытается общаться и спамить даже тут, и уже и в техническом разделе форума (Оружие). "Оружие" бы единственным живым разделом, кое-как вытягивая форум, но и он тоже умрёт, если там появится спам этого свидомита.

Поделиться сообщением

Поддерживаю, за форумную личку (хоть и не очень представляю, что это такое).

Кстати неприятно, что moskovitt пытается общаться и спамить даже тут, и уже и в техническом разделе форума (Оружие). "Оружие" бы единственным живым разделом, кое-как вытягивая форум, но и он тоже умрёт, если там появится спам этого свидомита.

Так , если землю поливать мочой, она всегда умирает... Так и тут.

Поделиться сообщением

Форум прогнил, превратился в театр одного придурка. Этому флудорасту больше делать нечего, да он  ничего не умеет, кроме как целыми сутками сидеть на форуме и вонять.

:biggrin: Уже и тут два раза в теме  вылупился.

Кемеров, рада Вас видеть.:biggrin: Вот только не тратьте свои эмоции на клоунов. Я вчера сама на этом погорела, неприятно стало. Лучше изводите их сарказмом и сатирой. Они этого не любят.

Поделиться сообщением

На них с высокой колокольни, но...

Укропы целыми сутками сидят на форуме, это их работа, а у меня после трудового дня только несколько минут, что бы пообщаться с нормальными людьми, но это практически невозможо.

Поделиться сообщением

На них с высокой колокольни, но...

Укропы целыми сутками сидят на форуме, это их работа, а у меня после трудового дня только несколько минут, что бы пообщаться с нормальными людьми, но это практически невозможо.

А Вы не обращайте ПОКА на них внимания и не тратьте свои силы на них. игнорируйте.

Лучше общайтесь с нормальными адекватными людьми.

Поделиться сообщением

:biggrin:Если вонючка измажется в дерьме, залезет под елку и будет там вонять все новогодние праздники, то отдыхающие могут уйти к другой елке. 

Поделиться сообщением

Кемеров, Вы ж - умница! Все понимаете, поэтому и вонючку не нюхайте. Сложно- да!, но реально.

:biggrin:Если вонючка измажется в дерьме, залезет под елку и будет там вонять все новогодние праздники, то отдыхающие могут уйти к другой елке. 

Будем надеяться на лучшее, потому и создала Форумную личку. Все претензии по всем вонючкам нужно отправлять администрации в одно время.

Поделиться сообщением

Первое предложение.

Давайте сегодня все, кого достали тролли, отправить жалобы в администрацию  в один промежуток времени: с 21-00 до 22-00 по мск.времени.

В первую очередь, на Московита  и его сотоварищи, напр. Dan4eG

с требованием их удаления с форума.

Кто за?

Поделиться сообщением

Данчег не его сотоварищ, а недалёкий подросток (репатриировавшийся в Израиль, как он утверждает); а армия твинков у московита слишком большая. Впрочем в правилах форума есть пункт про враньё, 99% сообщений московита (и сообщений его твинковых аккаунтов) подходят под этот пункт.

Поддерживаю, тоже отправлю про это тело (на московита, а не на Dan4eG, Dan4eG просто общался в меру своих скудных способностей, а московит целенаправленно распространяет клевету и ложь, и закидывает темы форума спамом).

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Первое предложение.

Давайте сегодня все, кого достали тролли, отправить жалобы в администрацию  в один промежуток времени: с 21-00 до 22-00 по мск.времени.

В первую очередь, на Московита  и его сотоварищи, напр. Dan4eG

с требованием их удаления с форума.

Кто за?

Я ЗА! Только потом вместе будем ржать!

Данчег не его сотоварищ, а недалёкий подросток (репатриировавшийся в Израиль, как он утверждает); а армия твинков у московита слишком большая. Впрочем в правилах форума есть пункт про враньё, 99% сообщений московита (и сообщений его твинковых аккаунтов) подходят под этот пункт.

Поддерживаю, тоже отправлю про это тело (на московита, а не на Dan4eG, Dan4eG просто общался в меру своих скудных способностей, а московит целенаправленно распространяет клевету и ложь, и закидывает темы форума спамом).

Ух тыж епта! Как закукарекал! В меру скудных способностей! Давай жги напалмом поцаватый!

Поделиться сообщением

Хорошо. Я рада поддержке своего предложения! Если кто-то этого не сделает. то пусть потом не плачется на засилье троллей с цензора.

А Данчег и вправду малолетка.:biggrin:

Поделиться сообщением

Хорошо. Я рада поддержке своего предложения! Если кто-то этого не сделает. то пусть потом не плачется на засилье троллей с цензора.

А Данчег и вправду малолетка.:biggrin:

Гык:biggrin:

Поделиться сообщением

А если мне одинаково неприятны либерасты и квасные ура-патриоты мне самовыпилиться или силком выводить будете?

Поделиться сообщением

А если мне одинаково неприятны либерасты и квасные ура-патриоты мне самовыпилиться или силком выводить будете?

Зачем же, просто пишите дельную и адекватную информацию и будет вам щастье. Тут речь шла о поносе на Россию во всех направлениях от квасных либералов. А если вы человек адекватный, то будете рыть не только негатив. но и объективно писать о позитиве всего, что происходит в России. 

Ну...если вы считаете себя не русофобом-либералом.:cool:

Поделиться сообщением

А если мне одинаково неприятны либерасты и квасные ура-патриоты 

Ура патриотам и я не нравлюсь, потому что слишком много знаю негатива. 

Плохого в других странах, в т.ч. и в европейских намного больше, чем в России. Но  адекватную информацию можно обсуждать с вменяемыми людьми, а не с паранойя-либерастами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...