Перейти к публикации
Donskoy

Экономический кризис: безработица, война и преступность

Рекомендованные сообщения

krisis.jpg

Экономический кризис на Украине повлек за собой череду осложнений, которые в первую очередь влияют на уровень жизни и потребительскую способность украинцев. Пока украинские политики продолжают нарушать минские договоренности и вкладывать все деньги в войну на Донбассе, люди оказываются «на краю пропасти». В такой ситуации можно предполагать, что подобные обстоятельства приведут к гуманитарной катастрофе в Незалежной, где только богатеи смогут позволить себе купить необходимые вещи и прокормить семью.

Одной из причин, которая привела к экономическому кризису, стало развитие безработицы. Зарубежные предприниматели и бизнесмены начали в спешном порядке покидать Украину, потому что в этой стране сейчас идет война и вкладываться в развитие бизнеса слишком рискованно.

Председатель Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы Сергей Кондрюк констатирует тот факт, что за последний год в стране сократилось 1,5 миллиона рабочих мест. По словам Кондрюка, на одно свободное рабочее место сегодня приходится около 34 человек. Если же обратить внимание на заработные платы в сфере государственной службы, то они приближены к минимальным, что в итоге увеличивает число желающих перейти на новое место работы. В итоге получается, что на одну должность претендуют уже 70 человек.

Снижающийся потребительский спрос подхватывает тенденцию усугубления обстановки в экономике Украины. Из-за того, что огромная часть людей не может устроиться на работу, в семье оказывается только один кормилец. Это приводит к тому, что на одного человека в доме приходится крохотная сумма, на которую очень сложно прожить.

«В 2009 году средний киевлянин мог купить на свою зарплату 377 кубометров горячей воды. В 2013 – уже 230, а в июле 2015 года – 160. Кстати, 2009 год был кризисным. А сейчас киевлянин может купить вдвое меньше», – подсчитал Кондрюк.

Продолжая повышать налоги и не исправлять ситуацию во многих сферах экономики, украинское правительство стремительно развивает демографический, гуманитарный и экономический кризис. Политики Украины даже не обращают внимания на высказывания международных аналитиков и собственных чиновников, которые указывают на огрехи в экономике. Получается, что украинские власти думают лишь о своих проблемах, а не о собственном населении.

Поделиться сообщением

Про коррупцию то я вообще молчу. Что ни политик у них, так вор и жулик. Им лишь бы свои карманы набить!

Поделиться сообщением

http://www.mk.ru/social/2015/08/13/byvshiy-moryak-poluchil-pyat-let-kolonii-za-podarok-otcu.html

Бывший моряк получил пять лет колонии за подарок отцу

20 июля 2015 года Коптевский районный суд Москвы под председательством судьи В.А.Белицкого взял под стражу матерого расхитителя государственной собственности Спартака Логунова.

Поделиться сообщением

У нас теперь форум превратился в анонс судейских приговоров по России- матушке?

Тут ваш собрат одному человеку предложил пойти в ЖЖ и там писать. Думаю, что это касается именно вас с тем самым собратом- пишите-пищите, но не здесь, а в ЖЖ. И будет вам щастье!

Поделиться сообщением

Свидомитый укроп уже есть с армией твинков, теперь израильтянин вписался. Так держать, товарищи админы :smile:

Поделиться сообщением

Спокойной ночи) Dan4eG любит сраться в комментариях на ВО, во всём поддерживает израильтян, и сам там же заявлял, что израильтянин.

Поделиться сообщением

Свидомитый укроп уже есть с армией твинков, теперь израильтянин вписался. Так держать, товарищи админы :smile:

обана,а мне что теперь нельзя судой заходить?  али я чего не верного сказал? может обманул кого?

не,ну тады сядите на попе ровно!

Спокойной ночи) Dan4eG любит сраться в комментариях на ВО, во всём поддерживает израильтян, и сам там же заявлял, что израильтянин.

а я этого не скрывал! 

Поделиться сообщением

обана,а мне что теперь нельзя судой заходить?  али я чего не верного сказал? может обманул кого?

Обана! Шо тут такое?! Ы! Какая-то тема, которая не относится к России. И без какашек про Россию? Непорядок, надо насрать! Во, какая-то левая статья, не имеющая отношения ни к чему. Её и запостю.

Поделиться сообщением

Обана! Шо тут такое?! Ы! Какая-то тема, которая не относится к России. И без какашек про Россию? Непорядок, надо насрать! Во, какая-то левая статья, не имеющая отношения ни к чему. Её и запостю.

ну дык у ваших учился!

Поделиться сообщением

ну дык у ваших учился!

Ну тогда ты опоздал. Этот форум уже умер, вот такой вот левый спам был тому причиной. И это не наши, а ваши :smile:. Нам таких свидомитых тел как moskovitt не надо, пусть в Руине сидят.

Поделиться сообщением

до он и не особо то и рождался! изначально тут крутилась всякая шобла,с их левыми уря патриотическими статейками!

Поделиться сообщением

до он и не особо то и рождался! изначально тут крутилась всякая шобла,с их левыми уря патриотическими статейками!

Зато теперь всё стало лучше: теперь тут свидомитая и израильская шобла с враньём и либерально-предательскими статейками :smile:

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Зато теперь всё стало лучше: теперь тут свидомитая и израильская шобла с враньём и либерально-предательскими статейками :smile:

а где вранье? в чем я вас обманул? ты не хочешь в упор видеть что "король голый",ну так это твоя проблема,я лизоблюдничать не буду и жахну как есть!

вот это вранье:  Dagen RU  28 июля 2015 00:05 Граждане искусственной страны, которой чуть более полувека,

Изменено пользователем Dan4eG

Поделиться сообщением

Ага, а укропы думают, что они черное море вырыли. Нет, ты не угадал, в этой фразе всё правильно.
Ты привёл неполную фразу, и не привёл свою фразу, на которую я отвечал. Впрочем так тоже всё правильно и отлично :smile:

Поделиться сообщением

Ага, а укропы думают, что они черное море вырыли. Нет, ты не угадал, в этой фразе всё правильно.
Ты привёл неполную фразу, и не привёл свою фразу, на которую я отвечал. Впрочем так тоже всё правильно и отлично :smile:

за это и был одарен фразой:ай ай,не хорошо так про тараканов живущих у тебя между ушей! они хоть и тараканчики,но всетаки твои родственники!

Поделиться сообщением

Твоя фраза мало похожа на дар, больше похоже на недержание. Но не благодари, гражданин искусственной страны, управляемой из США, я хотя бы тебе глаза открыл на твою страну, что тебя и задело так.

Присоединяйся к свидомитому укропу и продолжай спамить своим бредом в случайных темах.

Поделиться сообщением

Про коррупцию то я вообще молчу. Что ни политик у них, так вор и жулик. Им лишь бы свои карманы набить!

У них там очередной какой-то скандал в раде сейчас, опять кто-то что-то там украл. Я даже вчитываться не стала. 

Поделиться сообщением

Да там все как один!!! Они там все на бабках помешаны и плевать хотели на всех. Так что удивляться тут нечему!

Поделиться сообщением

Ага,а в России каждый политик кристально честный,только нимба с крыышками не хватает....

Я имел в виду Украину, а не нашу страну если что!

Сам-то веришь в это?

А в России все замечательно и шикарно,поехал давеча на заправку,у меня ГБО установлено,в прошом году баллон 40л. обходился мн в 440 рублей. В этом году газ потихоньку подрастал,но не критично 5-10 копеек и пару недель назад дошёл до 14 р/л. Но вчера ценник вдруг стал... тыдыщ... 19.70!!!! Какого хера!!!!! Когда ваши хвалебные путиномедведы НАЖРУТСЯ!!!!!?

А вы господа уря-уря-патриотики продожайте заввать ка всвсе хорошо,только когда вас начнут н вилы поднмать - не плачьте!

Поделиться сообщением

Сам-то веришь в это?

А в России все замечательно и шикарно,поехал давеча на заправку,у меня ГБО установлено,в прошом году баллон 40л. обходился мн в 440 рублей. В этом году газ потихоньку подрастал,но не критично 5-10 копеек и пару недель назад дошёл до 14 р/л. Но вчера ценник вдруг стал... тыдыщ... 19.70!!!! Какого хера!!!!! Когда ваши хвалебные путиномедведы НАЖРУТСЯ!!!!!?

А вы господа уря-уря-патриотики продожайте заввать ка всвсе хорошо,только когда вас начнут н вилы поднмать - не плачьте!

Ах, какая беда! Все! жить не стоит! Надо же- газ поднялся в цене на 30%... Повеситься не хочется из-за таких глобальных перемен?:biggrin:

А ничего, что у нас в стране на сегодня есть финансовые проблемы из-за санкций?  Или газ- это стабильный бизнес?

Поделиться сообщением

Вот вот! Ну пусть ноют те кому это так надо, а я вот лично ни сколько не переживаю. что все скоро стабилизируется!

Поделиться сообщением

Ах, какая беда! Все! жить не стоит! Надо же- газ поднялся в цене на 30%... Повеситься не хочется из-за таких глобальных перемен?:biggrin:

А ничего, что у нас в стране на сегодня есть финансовые проблемы из-за санкций?  Или газ- это стабильный бизнес?

Да при чем здесь санкции-то? Финансовые проблемы из-за либерастовского правительства,за которое вы так лихо глотку дерете. Назовите хоть одну фамилию не либераста,а государственника в экономическом и социальном блоках правительства. Опять будете подвывать путин хороший - бояре плохие,да вот хрен вам! Да чуть вытянул страну после 90-х и что? И все! Ни развития промышленности,ни развития с-х.,ни реальной борьбы с казнокрадством и мздоимством. Ни хрена! Обещалкин.

Изменено пользователем Хромой Пират

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...