Перейти к содержимому
Мар.Тира

21 января 1924 умер Ленин (53 года).

Рекомендованные сообщения

До 1951 День памяти Ленина был нерабочим днем.Касательно бальзамирования.

Утром 22 января академик А. И. Абрикосов забальзамировал тело Владимира Ильича. Предполагалось, что тело надо сохранить несколько дней до похорон, чтобы как можно больше делегаций трудящихся, в том числе и зарубежных, могли проститься с вождем.
В тот же день в Горки прибыли члены Советского правительства и ЦК РКП(б), а также ближайшие друзья Ильича.

i.jpg

могила.JPG

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Итак, Ленин снова оказался прав. Нет никаких друзей и партнеров. Есть грызня больших и малых империалистических хищников под диктовку национального и транснационального капитала.Как будто и не было этих ста лет.На нижнем фото всё таки видно,что его похоронили под землёй,а не над ней,как пели либералы и ставленники Кремля.

Изменено пользователем Мар.Тира
  • Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мар.Тира сказал:

Итак, Ленин снова оказался прав. Нет никаких друзей и партнеров. Есть грызня больших и малых империалистических хищников под диктовку национального и транснационального капитала.Как будто и не было этих ста лет.На нижнем фото всё таки видно,что его похоронили под землёй,а не над ней,как пели либералы и ставленники Кремля.

Я ,ЗА! Сделать 22апреля не рабочим днём.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, peter сказал:

Я ,ЗА! Сделать 22апреля не рабочим днём.

Ну у нас похоже он и так будет не рабочим.Актированным в связи с низкой температурой воздуха.Над Сибирью опустился мороз.Сейчас на градуснике за окном у меня минус 43.На улице туман от мороза.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мар.Тира сказал:

Ну у нас похоже он и так будет не рабочим.Актированным в связи с низкой температурой воздуха.Над Сибирью опустился мороз.Сейчас на градуснике за окном у меня минус 43.На улице туман от мороза.

До апреля ешо далеко,а пока разагревайся из нутри....тоже 40градусами:biggrin:

• Like 3

Поделиться сообщением

10 минут назад, Мар.Тира сказал:

И не перепутай квартирами в тумане, ешо к молодой соседке попадёшь....:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, peter сказал:

И не перепутай квартирами в тумане, ешо к молодой соседке попадёшь....:biggrin:

3 минуты назад, peter сказал:

До апреля ешо далеко,а пока разагревайся из нутри....тоже 40градусами:biggrin:

Постараюсь.не перепутать,и буду согреваться,как вы сказали.Час назад армейский товарищ звонил из Израиля по Скайпу.Дразнит жарой,и чистым безоблачным небом.Но нас этим не купишь.

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мар.Тира сказал:

Постараюсь.не перепутать,и буду согреваться,как вы сказали.Час назад армейский товарищ звонил из Израиля по Скайпу.Дразнит жарой,и чистым безоблачным небом.Но нас этим не купишь.

А сколько он даёт,  а то у меня тут то же не жарко.... Може и сойдёмся....:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

В этом году, на мой взгляд , произошли резкие изменения климата на Земле.

• Like 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, peter сказал:

А сколько он даёт,  а то у меня тут то же не жарко.... Може и сойдёмся....:biggrin:

Плюс 27.Дождь идёт один день в году.

• Like 3

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мар.Тира сказал:

Плюс 27.Дождь идёт один день в году.

Вот оно что!:biggrin: Теперь понял.....Нет лучше я тут останусь.... Летом там жарковато и шумно иногда бывает......:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/21/2018 в 17:34, peter сказал:

Вот оно что!:biggrin: Теперь понял.....Нет лучше я тут останусь.... Летом там жарковато и шумно иногда бывает......:biggrin:

А у нас , тихо  и мароз!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/21/2018 в 12:39, Мар.Тира сказал:

Как крысы!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/21/2018 в 13:08, Мар.Тира сказал:

:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 14:39, Мар.Тира сказал:

Ну до Ленина насчет друзей и партнеров и русский царь очень доходчиво сказал:Во всем свете у нас только 2 верных союзника,  — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас. Ну и главное: я посещал мавзалей и ответственно заверяю коммунистов-Ленин не лежит под землей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас