Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Замечательному артисту Михаилу Ивановичу Ножкину сегодня исполнился 81 год. Подполковник Рощин в "Хождение по мукам", "Бекас" в "Ошибка резидента"... А ведь еще песни: Березовый сок", "Господа офицеры"...От них слёзы выступают. Здоровья!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мар.Тира сказал:

Замечательному артисту Михаилу Ивановичу Ножкину сегодня исполнился 81 год. Подполковник Рощин в "Хождение по мукам", "Бекас" в "Ошибка резидента"... А ведь еще песни: Березовый сок", "Господа офицеры"...От них слёзы выступают. Здоровья!

Время не умалимо!

Поделиться сообщением

Это юбилей был в 2012 году.Уже тогда он был стареньким.Я был ошарашен сколько песен он написал,и какие артисты их пели,и поют.Которые я слышал ещё в детстве.Он один из трёх легендарных артистов патриотов России.Я люблю свою родину,но так как он, не умею это делать.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Очень тяжело переживал развал страны,и 1993 год.Песню написал.Ну и время окаянное.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

В 1/19/2018 в 21:39, Андрей251 сказал:

Время не умалимо!

И к сожалению , безвозвратно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...