Перейти к содержимому
venera1993

Диван -кровать

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять мебель и купить диван -кровать !Что можете посоветовать ?Какие варианты могут быть ?

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 16:06, venera1993 сказал:

Хочу поменять мебель и купить диван -кровать !Что можете посоветовать ?Какие варианты могут быть ?

У меня долго время сильные проблемы со спиной из -за дивана ,защемления в спине и т.д !Пока не поменяла  на другу боли так и продолжались и так же дискомфорт жуткий могу сказать !Лучше всего надувной вариант ,так как удобно очень ,мало места займет +при этом всем не твердый и не мягкий ,а как раз если такие  же проблемы как у меня будет отличный вариант !)))Вот посмотрите на happymodern.ru рейтинг таких вот диванов -кроватей !

Naduvnoj_divan.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, osych сказал:

проблемы со спиной из -за дивана ,защемления в спине и т.д !

зарядку делать надо , а не диваны рекламировать  дуплексом angry.gif

:wink:

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

19 часов назад, TIT сказал:

зарядку делать надо , а не диваны рекламировать  дуплексом angry.gif

:wink:

Та это понятно ,но все равно боли из-за не удобной мебели (

Поделиться сообщением

34 минуты назад, osych сказал:

но все равно боли из-за не удобной мебели

если всё же у вас болит позвоночник , то это так или иначе от слабой спины , просто погуглить зарядку при болях в позвоночнике и 10 -15 минут вечером и утром и через месяц вы о спине не вспомните , но нужна сила воли , сам начинаю заниматься только когда при прёт , 

Поделиться сообщением

В 1/9/2018 в 18:32, ccsr сказал:

По крайней мере не писать на форуме об этом - здесь такие вопросы никого не интересуют. 

поехала вонючая реклама....

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/9/2018 в 18:32, ccsr сказал:

По крайней мере не писать на форуме об этом - здесь такие вопросы никого не интересуют. 

Надоели, они уже всем!

• Like 2

Поделиться сообщением

Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru, вот решение для поиска качественной мебели. Данный белорусский производитель не только номер один в своей стране, но и уже давно закрепился на мировом рынке. Я лично посетил один магазин в г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70 Рекомендую познакомится с выбором. 

Поделиться сообщением

А в чем проблема? Человек спросил, где взять диван кровать, ему и советуют, а вы что написали? 

Автор, на самом деле диванов-кроватей есть просто невероятное множество, и угловые и по разному раскладывающиеся, раздвигающиеся и тд. Тут уже все как вам нравится. По опыту могу подсказать, я тут http://www.grandfs.ru/ покупала диван себе. Я взяла самый обычный раздвижной. А вот у знакомых угловой стоит, вместе с нами покупали)

Поделиться сообщением

кровать зачетная.

Изменено пользователем Alex3636

Поделиться сообщением

Если Вам нужна правда красивая мебель, посмотрите, что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/ . Я у них всю обстановку в дом купил и диван кровать тоже , а у ребят и правда шикарная мебель и выбор отличный, сами посмотрите и убедитесь в этом! %D1%81%D1%82%D0%BE%D1%83%D0%BD.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас