Фудзибаяси

Как опубликоваться на сайте?

60 сообщений в этой теме

6 часов назад, Мар.Тира сказал:

Как раз наоборот.Я помню комментарий FANTASTа

Я бывал на некоторых форумах, где размещал свои комментарии и вступал в полемику по разным вопросам, так что поверьте мне, идиотов среди модераторов хватает. Причем это может не сразу бросаться в глаза, но как только обсуждение выходит на  личностные принципиальные позиции, так сразу всё и проявляется.  Этот форум тем и хорош, что модеры здесь в принципе вообще не лезут в спор, и это радует. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Banshee сказал:

Интересное мнение.

К слову, форма ответов авторов на основном сайте (к примеру в разделе "Мнения") крайне непродумана и неудобна, потому что ответы выстраиваются не последовательно по дате размещения, как на форуме, а прикрепляются к ответам. А это ведет к тому, что невозможно понять как шло обсуждение, и требуется искать ответы, которые были сделаны в разное время, но на старые темы. Думаю что владельцам ресурса нужно как-то пересмотреть построения ответов, которое больше бы походило на то, как это сделано на форуме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, ccsr сказал:

Я бывал на некоторых форумах, где размещал свои комментарии и вступал в полемику по разным вопросам, так что поверьте мне, идиотов среди модераторов хватает. Причем это может не сразу бросаться в глаза, но как только обсуждение выходит на  личностные принципиальные позиции, так сразу всё и проявляется.  Этот форум тем и хорош, что модеры здесь в принципе вообще не лезут в спор, и это радует. 

Fantast не модератор.Это один из создателей администратор.Самый первый по регистрации человек на сайте был,как Адам.А вот поди же!Даже его не пощадили??????

Поделиться сообщением

10 часов назад, ccsr сказал:

К слову, форма ответов авторов на основном сайте (к примеру в разделе "Мнения") крайне непродумана и неудобна, потому что ответы выстраиваются не последовательно по дате размещения, как на форуме, а прикрепляются к ответам. А это ведет к тому, что невозможно понять как шло обсуждение, и требуется искать ответы, которые были сделаны в разное время, но на старые темы. Думаю что владельцам ресурса нужно как-то пересмотреть построения ответов, которое больше бы походило на то, как это сделано на форуме.

Как это не продумано?Очень даже продумано.Внесите маленький взнос.И ответ вам будет приходить аккуратно,и по теме.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мар.Тира сказал:

.Внесите маленький взнос.И ответ вам будет приходить аккуратно,и по теме.

Не совсем понял, что означает "маленький взнос". Я и так вижу появление новых ответов, но они просто разбросаны по разным авторам, и о чем идет речь зачастую невозможно понять, т.к. временная последовательность не соблюдается.

Поделиться сообщением

27 минут назад, ccsr сказал:

Не совсем понял, что означает "маленький взнос". Я и так вижу появление новых ответов, но они просто разбросаны по разным авторам, и о чем идет речь зачастую невозможно понять, т.к. временная последовательность не соблюдается.

Там вверху возле вашей аватарки есть  такое слово ПОДПИСАТЬСЯ 50%.Откройте его?????

Поделиться сообщением

21 час назад, Мар.Тира сказал:

Как раз наоборот.Я помню комментарий FANTASTа(да простит он меня) в одной из статей в старом сайте,где его просто за минусовали,и начали стыдить за его  "не патриотизм"по их мнению.С тех пор я не видел его комментариев.Наверно и минуса убрали в том числе и поэтому?

Да, вы правы, в том числе и потому, что минусили вообще глупо, но бодро.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Мар.Тира сказал:

Как это не продумано?Очень даже продумано.Внесите маленький взнос.И ответ вам будет приходить аккуратно,и по теме.

Неправда. Ничего сверх обычного приходить не будет.

Я, конечно, все понимаю, точнее, многое, но вот что-то мне подсказывает, что вы хотите нас на что-то этакое спровоцировать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Banshee сказал:

Я, конечно, все понимаю, точнее, многое, но вот что-то мне подсказывает, что вы хотите нас на что-то этакое спровоцировать.

И что такого я написал провокационного?Не ищите чёрную кошку там где её нет.Я пока что ещё дорожу общением с людьми.на этом сайте.И уж извините что у меня такой образ общения,вот и делай после этого доброе дело......!Сообщать о подписках не считал провокацией.С уважением.

Поделиться сообщением

Нет, а с чего вы вдруг взяли, что если купить подписку, то вам будет прямо режим благоденствия включен? И выслушают, и зацелуют. Там прямо и честно написано, что не будет рекламы. Про что-то другое - нет. И из числа подписчиков в бан улетают систематически и регулярно. Это я вам со всей ответственностью заявляю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас