Фудзибаяси

Как опубликоваться на сайте?

60 сообщений в этой теме

9 часов назад, L10n77 сказал:

Уважаемый Банши такое и не допускает, но помимо него набрали новых модераторов, на сайте безгода неделя,

Так их всего двое, и один из них уважаемый вами.

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Так их всего двое, и один из них уважаемый вами.

вот тут вы ошибаетесь, появились новые, и их теперь не 2е, а поболе.

Поделиться сообщением

4 часа назад, L10n77 сказал:

и их теперь не 2е, а поболе.

Откройте ссылку "Администрация" и там увидите, что их всего двое. Все остальные там не указаны - откуда вы взяли что они есть?

P.S. Если вам действительно хочется разместить свою работу, а её здесь блокируют или удаляют, то я вам выше посоветовал другой ресурс - там кстати постоянно все свои работы размещает В.Фельдблюм, причем без проблем.

Изменено пользователем ccsr

Поделиться сообщением

3 часа назад, ccsr сказал:

Откройте ссылку "Администрация" и там увидите, что их всего двое. Все остальные там не указаны - откуда вы взяли что они есть?

P.S. Если вам действительно хочется разместить свою работу, а её здесь блокируют или удаляют, то я вам выше посоветовал другой ресурс - там кстати постоянно все свои работы размещает В.Фельдблюм, причем без проблем.

не путайте администраторов и модераторов, это разные люди.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, L10n77 сказал:

И не нужен нам Федблум!:smile: У нас есть прожектор...:smile:

Поделиться сообщением

Я не понял,! У нас , что на праздники, в тебе уже не нуждаются????:smile: ну  тогда уж Христос Воскрес!

Поделиться сообщением

Да я вроде и не путаю - три администратора и два модератора на этом форуме. Где вы нашли других, я не знаю, но вот вам ссылка:

http://forum.topwar.ru/staff/

Поделиться сообщением

А сегодня Праздник. Леон выходной.....:blink: Сегодня все путают.... кто больше , а кто меньше...:biggrin:

Поделиться сообщением

8 часов назад, ccsr сказал:

Да я вроде и не путаю - три администратора и два модератора на этом форуме. Где вы нашли других, я не знаю, но вот вам ссылка:

http://forum.topwar.ru/staff/

Вот это то и не понятно?На сайте их было намного больше.vadivak например?Ещё двух человек знаю.Но они не озвучены,и скрыты почему то?

Изменено пользователем Мар.Тира
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мар.Тира сказал:

Но они не озвучены,и скрыты почему то?

Не думаю что владельцам сайта нужна "тайная канцелярия" - это по крайней мере вредит репутации в части беспристрастности и ангажированности.

Может их слегка зачистили, понимая каких глупостей некоторые из них наделали? Кстати, многие владельцы сайтов сильно погорели, когда бездумно защищали своих  неадекватных модеров, и только снижение посещаемости и доходов от рекламы заставляли избавляться от таких "смотрящих". 

Поделиться сообщением

57 минут назад, ccsr сказал:

Не думаю что владельцам сайта нужна "тайная канцелярия" - это по крайней мере вредит репутации в части беспристрастности и ангажированности.

Может их слегка зачистили, понимая каких глупостей некоторые из них наделали? Кстати, многие владельцы сайтов сильно погорели, когда бездумно защищали своих  неадекватных модеров, и только снижение посещаемости и доходов от рекламы заставляли избавляться от таких "смотрящих". 

Да нет,на основном сайте их больше.Я точно знаю,но не хочу озвучивать.Это отдельная тема,и не подлежит обсуждению.Всё уже давно высказано,и предложено в других темах..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мар.Тира сказал:

Да нет,на основном сайте их больше.

Про основной сайт говорить не буду - возможно там другая картина, я не интересовался. К слову, там живое обсуждение практически тухнет через неделю-другую, и редко когда идет месяцы. Так что особого интереса для тех, кто хочет добиться серьезного обсуждения своей авторской работы, основной сайт вряд ли приемлем - гораздо проще выложить материал на это форуме, где его обсуждение будет живее и продуктивнее, да и люди здесь менее амбициозные, чем те кто оставляет комментарии там.

Поделиться сообщением

26 минут назад, ccsr сказал:

Про основной сайт говорить не буду - возможно там другая картина, я не интересовался. К слову, там живое обсуждение практически тухнет через неделю-другую, и редко когда идет месяцы. Так что особого интереса для тех, кто хочет добиться серьезного обсуждения своей авторской работы, основной сайт вряд ли приемлем - гораздо проще выложить материал на это форуме, где его обсуждение будет живее и продуктивнее, да и люди здесь менее амбициозные, чем те кто оставляет комментарии там.

Согласен!Для этого его и создали!Он более свободен,и демократичен!На нас не давят "авторитетами"сбившиеся группами по интересам посетители.модераторы,и редакторы,указывая нам как себя вести.И патриотизма здесь не меньше чем на сайте.Хотя чистить его тоже надо от всякого рекламного хлама.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мар.Тира сказал:

На нас не давят "авторитетами"сбившиеся группами по интересам посетители.

Я почитал там мнения некоторых "авторитетов" по военной истории, и мне стало жалко тех, кто им поверит. Причем некоторые  авторы козыряют своими бывшими должностями, но им и в голову не приходит, что кто-то может знать больше того, чем им известно. Так что этот форум гораздо интереснее для всех категорий читателей.

Поделиться сообщением

В 1/7/2018 в 01:33, L10n77 сказал:

Уважаемый Банши такое и не допускает, но помимо него набрали новых модераторов, на сайте безгода неделя, но такое вытворяют, да еще и сами в комментариях хамят и пропагандируют русофобию.

А факты, есть? Предьявите.

Поделиться сообщением

В 1/7/2018 в 11:45, L10n77 сказал:

вот тут вы ошибаетесь, появились новые, и их теперь не 2е, а поболе.

Вот искал, но не нашёл. Всё по прежнему...

Поделиться сообщением

вы не путайте обсуждение сайта и форума, на форуме да, не спорю 3 админа и 2 модератора, все заслуженные уважаемые люди, а вот на самом сайте последнее время творится полный беспредел, складывается впечатление, что сайт вообще у других хозяев. Тем более мы в разделе "Обсуждение САЙТА", а обсуждение форума это немного ниже в списке разделов.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 13:56, Мар.Тира сказал:

Редакционная политика сайта.Редактор сам выбирает,что можно печатать,а что нет.К тому же своих, особо приближённых публикуют в первую очередь.Остальных по мере популярности статьи.Ваша статья не "показалась",была ранее напечатана,или готовится к печати другим автором,и вы не друг одного из трёх адм(соучредителей).Всё просто,как впрочем и везде,на всех сайтах.Ждите,может опубликуют.

Сколько желчи, право...
Редакционная политика имеет место быть. И редакторы действительно фильтруют материалы.
Насчет "особо приближенных". Не приближенные, а умеющие. По многим показателям. И дружба с админами здесь вообще не причем. Два из трех материалами вообще не занимаются, у них свои задачи.

Поделиться сообщением

В 05.01.2018 в 07:50, Мар.Тира сказал:

Ну за перепалку по поводу ошибок с главным редактором,я и получил предупреждение.Причём интересно так.Сразу два,через месяц,от модератора.Одно за мат,а второе за перепалку в довесок.Хотя у самих,ошибки на ошибках,и в заглавии,и в статьях.Исправляют только тогда,когда в комментариях указывают посетители.Причём комментарии сразу удаляют.Корпоративная политика однако!:mellow::mellow::sad:

Сколько лжи-то, мама мия... Даже спорить неохота.
Примеры приведите, а то забаню и тут и там за брехню.

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 11:31, ccsr сказал:

Послушайте, ну что вы такое говорите? Никого у нас не зачищали. Просто удалили тех модераторов, которые сюда вообще перестали заходить. Ну и на основном сайте тоже. Добавили там двоих, здесь пока не нужно вроде бы. Неадекватный модератор у нас только один, его все знают.

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 14:43, ccsr сказал:

Интересное мнение. Обсуждение да, на основной площадке довольно дебилизированное. Но это как плата за посещаемость. Дураков со своим мнение выше крыши. Но насчет "проще" - тут двояко. 200-500 просмотров тут и от 20 000 на основной площадке - разница есть как бы.
Но если вас устраивает форум - это просто прекрасно.

Мы как раз и стараемся обеспечить максимально вольготное и комфортное существование здесь. Не стуча по головам посетителям, потому что за форум РКН не тиранит нас.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Banshee сказал:

Примеры приведите, а то забаню и тут и там за брехню.

У меня было одно предупреждение о нарушении правил сайта за мат(хотя по другому изуверов националистов Украины,и не назовёшь)Кто его мне вынес,так и осталось неизвестно?.Далее.Я вступил в перепалку с новостником в статье про безграмотность написания комментариев .Он мне вынес предупреждение в личной переписке.(IGAR 25 апреля 2017 16:18.Все видео-ролики публикуются администрацией Военного обозрения. Если Вас что-то не устраивает, Вы всегда можете отказаться от посещения нашего ресурса. А вот критиковать нашу работу в хамской форме мы не позволим. Вам предупреждение бана.С чем согласен конечно ),но оно не отразилось на моей репутации,до тех пор,пока вы  мне не дали второе предупреждение за нецензурную фразу.Так у меня их стало ТРИ!Или я чего то не понимаю,или я ослеп,но так и было?Моя первая статья была удаленаСмирнов Вадим 2 февраля 2017 05:54Уведомление об удалении публикацииМар.Тира,
Ваша статья "Израиль готовил высадку войск на территории СССР" была удалена с сайта модератором: Смирнов Вадим.
При этом модератором указаны следующие причины:
Новость с бородой от 2013 года.Бог с ней,вам виднее.Далее я подал новость о посадке корабля ВМФ РФ на мель на Дальнем Востоке,со ссылкой на областную газету в Хабаровском крае,и приложил фото.Но её не опубликовали,а через 6 часов,она вышла под другим заголовком,и от другого автора. .Но остальные статьи вообще не публиковались, даже не было обьяснений,хотя выполнил все условия публикаций..В результате я забросил это гиблое дело.Удалить проще всего.Выяснить истину сложнее.С уважением .

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

3 часа назад, Banshee сказал:

Добавили там двоих, здесь пока не нужно вроде бы.

Думаю что здесь вообще обстановка приемлема, так что чем меньше "регулирования", тем лучше форум - разумеется в пределах разрешенной лексики и  явных неадекватов.

Неадекватный модератор у нас только один, его все знают.

Не знаю кто это, видимо не сталкивался. Но непонятно зачем его тогда держат?

3 часа назад, Banshee сказал:

Интересное мнение. Обсуждение да, на основной площадке довольно дебилизированное.

Те, кому дорога репутация ресурса, наверное задумаются, так ли уж нужно, чтобы ради денег (допускаю что это основной мотив такого положения) со временем потерять доверие и превратится в то, что сейчас из себя представляет "Военный паритет", который превратился практически в новостную ленту.

Мы как раз и стараемся обеспечить максимально вольготное и комфортное существование здесь.

Согласен, здесь действительно обстановка гораздо комфортнее, чем на тех форумах, где администрация не может избавится от своих комплексов "гениальности" личного мнения.

Поделиться сообщением

Сколько лжи-то, мама мия... Даже спорить неохота.

Как я могу привести пример,если мой комментарий удалили?.13 декабря 2017 года была ошибка в самом заголовке одной из статей в разделе НОВОСТИ.Я указал на это.Ошибку исправили,комментарий удалили.Если вы хотите,я могу на собирать ошибки,но это пустое конечно.

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Согласен, здесь действительно обстановка гораздо комфортнее, чем на тех форумах, где администрация не может избавится от своих комплексов "гениальности" личного мнения.

Как раз наоборот.Я помню комментарий FANTASTа(да простит он меня) в одной из статей в старом сайте,где его просто за минусовали,и начали стыдить за его  "не патриотизм"по их мнению.С тех пор я не видел его комментариев.Наверно и минуса убрали в том числе и поэтому?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас