Перейти к публикации
Guru

Новости Украины: Вся Европа находится под угрозой Кремля.

Рекомендованные сообщения

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%91-%D0%9F%D

Во французской газете Liberation появилась статья о том, что президент Украины Петр Порошенко хочет создать миротворческие силы, которые смогли бы поспособствовать поддержанию режима прекращения огня.

"Украинский президент, который полагает, что вся Европа находится под угрозой амбиций Кремля, призывает создать силы по поддержанию мира для осуществления режима прекращения огня", — пишет издание, которому удалось побеседовать с украинским лидером.

Собственно как и всегда, украинские политики видят какую-то агрессию со стороны России. Только вот в чем она проявляется – никто объяснить не может. А новости Украины вообще смотреть невозможно - сплошное вранье.

Порошенко считает, что Украина нуждается в финансовой поддержке западных стран. Это, на его взгляд, сократит зависимость от России. Именно поэтому в понедельник он поручил министру иностранных дел страны Павлу Климкину провести срочные переговоры на Уровне МИД стран «нормандской четверки» по развитию ситуации в Донбассе. А ведь это Киев начал операцию в апреле прошлого года против недовольных госпереворотом жителей региона, в результате чего погибло более 6,8 тысяч человек. Если и нужно создавать миротворческие силы для поддержания режима прекращения огня, так это из-за Киева.

Как мы видим, украинские власти только говорят о привлечении миротворческих сил, а на деле все совершенно иначе. ВСУ продолжают нарушать перемирие, обстреливая жилые кварталы, в результате чего гибнут люди. Порошенко уже и не знает, что еще придумать, дабы свалить все на нашу страну. Вместо того чтобы придумывать какие-то новые обвинения в сторону России, лучше бы соблюдал минские договоренности, и вот именно тогда бы война на Украине уж точно закончилась. Насколько мне известно, то с сентября прошлого года было принято уже три документа, которые регламентируют деэскалацию конфликта, но ни одного из них Киев так и не соблюдает, и не факт, что будет соблюдать.

Поделиться сообщением

Киеву  невыгодно исполнять Минские соглашения в нынешнем их виде. К примеру, предоставив Донбассу «особый статус», он введет в соблазн «сепаратизма» другие украинские регионы. Ну и конечно же,  на «российскую агрессию» и «сепаратистов» можно свалить и экономический крах, и холодные батареи в квартирах. В общем, он двумя руками держится за войну.

Поделиться сообщением

Согласна. Киевские власти постоянно судорожно ищут, на кого бы свалить все провалы в экономике и политике, чтобы самим выйти сухими из воды и тихо отправиться жить в Канаду или США... Все к тому и идет.

Поделиться сообщением

Неа...:biggrin: Российские власти ничего судорожно не ищут, в отличии от вас.   А кто был предателем , тот уже свалил. Осталась горстка хапуг , которые менжуются- где им будет лучше- в России или в США?

Поделиться сообщением

Согласна. Киевские власти постоянно судорожно ищут, на кого бы свалить все провалы в экономике и политике, чтобы самим выйти сухими из воды и тихо отправиться жить в Канаду или США... Все к тому и идет.

Ну на нас в первую и единственную очередь. Да пусть стараются сколько угодно. Все равно ничего у них не получится. Сами за все будут отвечать!

Поделиться сообщением

Неа...:biggrin: Российские власти ничего судорожно не ищут, в отличии от вас.   А кто был предателем , тот уже свалил.

В первую очередь потому что российские власти развивают Россию как независимую страну, в отличие от них. Хотя быть 51-ым штатом тоже сложное дело :biggrin:

Сами за все будут отвечать!

Маловероятно, пока за всё отвечает население Украины. Которое во втором майдане не участвовало, второй майдан - это классический путч. Такой же сценарий, как в Москве в 1993: баррикады, человеческие жертвы (куда больше сотни), неизвестные снайперы, дорогие кредиты от МВФ, падение производства, ускоряющаяся инфляция, воспылавший желанием "помочь" Сорос. На украине ещё не произошло: расстрел Дома Советов, две чеченские войны, дефолт в 1998. Точнее война уже идёт на востоке, дефолт подкрадывается, а обстреливать Верховную Зраду наверняка будут батальоны нацистов из Правого Сектора.

Поделиться сообщением

Я вот тоже так думаю.Там ситуация уже накалена до такого, что скоро против власти все выступать начнут. Причем в открытую!

Поделиться сообщением

Да что что?? Не пойдут они против хунты, иначе смерть просто напросто.Они там ничего сделать уже наверное не смогут!

Поделиться сообщением

Ужо полтора года ждём когда украинский народ в братской солидарности обрушит свой гнев не на Донбасс и Россию, а на "киевскую хунту".

Но что то пошло не так.... :)

еще бы, народ просто оказался в блокаде. Какой там, чтоб они куда-то пошли и на кого-то, если там ни то, что запрещают правду вслух говорить, но и думать эту самую правду тоже запрещено. 

Поделиться сообщением

Да там все запрещено! Бедные люди. Хотя мне кажется, что половина сама голосовала за него, а может и нет. Может его просто выбрали штаты ив се!

Поделиться сообщением

Ну я этот вариант не исключаю, но все же люди ему как-то поверили изначально и поддержали его кандидатуру!

Поделиться сообщением

Просто у многих открывается талан Красноречия, когда это необходимо. И Порош оказался не исключением. Пообещал сладкую жизнь, ему и поверили.

Поделиться сообщением

Так вот мне не понятно почему поверили!!!! Ну как можно верить золотым горам! Жесть я вообще не понимаю!

Поделиться сообщением

Ну вот до меня никогда бы ему не удалось обмануть!! Как бы они там все не старались!!! У них же на мордах все написано!

Поделиться сообщением

Люди разные, кто-то ведомый и верит всему что говорят и пойдет за кем угодно, а кто кто, как мы с Вами, сразу просекут или как минимум раз сто подумают, прежде чем поверить

Поделиться сообщением

Да люди разные есть, но на Украине уже все как один!!Я думаю, что там сейчас уже они сами не рады тому, что пошли на поводу у Порошенко!

Поделиться сообщением

Да не все там как один поверьте мне!  Многие против него как были так и есть! Вот посмотрите, киевский мужик, четко читает, и не боится никого

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...