Фома Неверящий

Кто мы и куда идем? При такой первой колонне пятая не нужна.

35 сообщений в этой теме

24 минуты назад, peter сказал:

Учился в музыкальной  и в спортивной школах.

Рос в селе (Крымская обл.) ни какой музыкальной и спортивной школы и в помине не было. Работал с отцом по домашнему хозяйству (крупный рогатый скот и тому подобное), а так всё, как у вас:wink:

31 минуту назад, peter сказал:

......Времени не было, завидовал у кого оно было:smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 1/6/2018 в 21:05, peter сказал:

Не знаю, я в те годы спиртными не интерисовался:smile:

правильный был...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.01.2018 в 22:05, peter сказал:

Не знаю, я в те годы спиртными не интерисовался:smile:

А я вот "интереснулся":huh: В 9-м классе одноклассница по залёту вышла замуж. Весь класс пригласили на свадьбу. А в сельской местности как? - девушкам - благородные напитки (водка), мальчикам - самогон. Вот и удосужился попробовать русский напиток народного производства:blink:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Проксима сказал:

А я вот "интереснулся":huh: В 9-м классе одноклассница по залёту вышла замуж. Весь класс пригласили на свадьбу. А в сельской местности как? - девушкам - благородные напитки (водка), мальчикам - самогон. Вот и удосужился попробовать русский напиток народного производства:blink:

13 минуты назад, Проксима сказал:

А вот Петер, правильный был- на балалайке играл, девок не щупал,самагнки не кушал и  бегом занимался:biggrin:. По этому духов долбал и чеченов,,ласкал,,:smile:

Поделиться сообщением

После развала союза, было очень печально за развал СССР. Но, сейчас если спросить меня, хотел бы я туда вернутся, ответ однозначно- нет! Не было там жизни у людей, как ни крути, как не верти!:)

Поделиться сообщением

14 часа назад, kirill сказал:

Не было там жизни у людей, как ни крути, как не верти!:)

У неудачников и лентяев там действительно жизни не было - народ сразу понимал что за фрукт тот или иной "деятель", и карьерный рост тормозился. А те кто хотел, мог реализовать себя в любой области - нужен был ум и трудолюбие, но никак не капиталы родителей. Хотя конечно были элементы протекционизма, но сейчас об этом смешно вспоминать на фоне нынешних "деятелей" - один Сердюков чего стоит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Надо срочно вернуть Хрущева, нет лучше Горбачева, нет лучше Брежнева, нет лучше Ленина, а еще лучше Сталина- вот он бы языки многим здесь пишущим о плохой власти языки поурезал бы. Глядишь и на Новосибирских островах пальмы зацвели.

Поделиться сообщением

Ну и брешеш ты:smile:

В 1/11/2018 в 19:49, Пётр сказал:

А вот Петер, правильный был- на балалайке играл, девок не щупал,самагнки не кушал и  бегом занимался:biggrin:. По этому духов долбал и чеченов,,ласкал,,:smile:

Ну и брешеш ты:smile: Не на балалайке а на баяне,. и не бегом  а самбо. Кроме этого приблизительно всё верно.В те годы население Украины массово увлекалось изготовление водки-(самогона) в домашних условиях.  Соседи обменивались опытом и качеством . Но алкоголиков было на много меньше , чем сегодня

Поделиться сообщением

50 минут назад, Юрий Туркул сказал:

Надо срочно вернуть Хрущева, нет лучше Горбачева, нет лучше Брежнева, нет лучше Ленина, а еще лучше Сталина- вот он бы языки многим здесь пишущим о плохой власти языки поурезал бы. Глядишь и на Новосибирских островах пальмы зацвели.

А может  быть и лагерь востановили, что на околице  посёлка....:dry:

Поделиться сообщением

В 1/13/2018 в 17:48, Юрий Туркул сказал:

Это всё позади-история. Надо думать о будующем- в перёд идти.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас