Перейти к содержимому
Маячок

Грудинин как спецоперация, или Кто придумал для КПРФ нового вождя

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ccsr сказал:

Похоже вы дедушку Маркса подзабыли - он их природу описал точно, так что не надейтесь, что нажрутся.

А ну их !Вообще-то в России Новый год.Клал я на этих Грудининых Путиных.Народ гуляет.С праздником вас народ русский!!!!!!!!!!!!

• Like 3

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мар.Тира сказал:

Как к чему?У корыта другим тоже покормиться хочется.На всех не хватит!Я то грешным делом думал,что Путинская власть нажрётся и успокоится.Как же наивен был!!!!!!!!!!!!!!!Аппетиты приходят во время еды.Битва Сечин-Улюкаев,плюс Сердюков-Васильева,только подхлестнули аппетит чиновников Кремля.

Так точно! Пока этот Грудилин наберётся, , а родня то болшая, и за бугром наверное то же имеется, О сколоко  воды утечёт...

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/1/2018 в 17:35, Андрей251 сказал:

А что, сегодня есть настояшие комуняки?:smile: Всех уже грохнули...

С Путиным, хоть стабильность относительная, а с этими ребятами....что у них там в голове.....??? Может  очередная перестройка...

Изменено пользователем Пётр
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 10:54, Мар.Тира сказал:

Как к чему?У корыта другим тоже покормиться хочется.На всех не хватит!Я то грешным делом думал,что Путинская власть нажрётся и успокоится.Как же наивен был!!!!!!!!!!!!!!!Аппетиты приходят во время еды.Битва Сечин-Улюкаев,плюс Сердюков-Васильева,только подхлестнули аппетит чиновников Кремля.

А вот если бы их свинцом  накормили(сердюков-васильева), другие бы задумались...

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12/28/2017 в 18:59, ccsr сказал:

Ну вы то наверное принципиальный коммунист, и вас уж точно никто смыть в унитаз не сможет. Почему не выдвинули свою кандидатуру в президенты от настоящих коммунистов? Или вы клавишный боец за всенародное счастье - просветите нас...

А тут все диванные бойцы, ну не считая вас:smile: Разочаровался я как и  многие  в коммунистах, это уже пройденный этап России, так же как и Жилик. Так они  и смотрят в одну сторону...

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 12:57, Мар.Тира сказал:

А ну их !Вообще-то в России Новый год.Клал я на этих Грудининых Путиных.Народ гуляет.С праздником вас народ русский!!!!!!!!!!!!

Мира и благосостояния! Всем!

• Like 2

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 12:57, Мар.Тира сказал:

ВОТ! ГДЕ ИСТИНА!!!!   С ПРАЗДНИКОМ! Мужики.

• Like 3

Поделиться сообщением

11 час назад, ccsr сказал:

Было бы понятно если бы вы разочаровались в идеи социальной справедливости, а не в лидерах, которые не в состоянии возглавить массы для достижения этого.

Это я вам как диванный боец диванному стратегу сообщаю.

Идея социалькой справедливости, это утопия. В Росси- нынешней, не осуществима.

• Like 2

Поделиться сообщением

18 минут назад, ccsr сказал:

Идеальные законы физики это тоже утопия, и тем не менее люди их используют в своих нуждах. Так почему  не идеальная утопия не может восторжествовать в развитом обществе, понимающем в чем  их спасение от  будущих потрясений, связанных с кризисом морали и неравномерным распределением продуктов человеческого труда? СССР доказал, что это модель действовала, и весьма успешно в ХХ веке.

Вообще,социализм,капитализм,феодализм как классы придумал Маркс, Энгельс,и Ленин.Шведы,фины живут при социализме.Нет расслоения на бедных богатых.И ни чего не жужжат,и не знают что при социализме живут.Всё зависит от политического строя,и восприятия его народом.Я вот допустим не могу себе представить Путина,Медведева едущими на работу на велосипеде,и без охраны.А у них это в порядке вещей.Ну любим мы идолов,и роскошь.Поэтому и судьба такая.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, ccsr сказал:

Идеальные законы физики это тоже утопия, и тем не менее люди их используют в своих нуждах. Так почему  не идеальная утопия не может восторжествовать в развитом обществе, понимающем в чем  их спасение от  будущих потрясений, связанных с кризисом морали и неравномерным распределением продуктов человеческого труда? СССР доказал, что это модель действовала, и весьма успешно в ХХ веке.

Какая модель общества  успешно действовала а СССР? конеретно1233-4?

• Like 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ccsr сказал:

Модель построенная на Советской власти.

Была модель недоразвитого социализма, с большой натяжкой....

• Like 2

Поделиться сообщением

Люди выходят за рамки форумов, ВК и Одноклассников
Баннер на сайте автомобильного магазина в Магнитогорске. Если бы все сочувствующие не боялись и не стеснялись - Путин и олигархат давно был бы смещен.
http://turbomgn.ru/autoparts/hit-parts

Поделиться сообщением

Я смотрю пост Петра Петрова и вспоминаю бородатый анекдот. про олигарха Авена — рассказывал Путин.  Разорился олигарх. Приходит к жене и говорит: «Нам придётся продать Mercedes и пересесть на «Ладу». Она отвечает: «Ну, ладно». Он говорит: «Придётся продать особняк на Рублёвке и переехать в обычную квартиру». Она: «Ну, ладно». Он спрашивает: «Но ты будешь меня любить?» Она: «Буду очень любить… и очень буду скучать».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас