Маячок

Грудинин как спецоперация, или Кто придумал для КПРФ нового вождя

48 сообщений в этой теме

16 часов назад, Мар.Тира сказал:

Матерь божья!!!!В который раз нас разводят Кремлёвские полит технологи.Сколько же будет наступать на свои грабли доверия,а потом рвать на себе волосы?

DSemSzzWkAAlA4F.jpg

Он очень на Троцкого похож, а может и на Зиновьева...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, ccsr сказал:

Я защищал нашу страну на передовых рубежах, когда такие как вы орали "Долой КПСС!", а после того как коммунисты  власть предали, ваши идеологи, вроде Гайдара, и ввергли страну в экономическую катастрофу.

Долой КПСС орали в Москве, когда им перестало хватать колбасы. Это они полезли под БТРы и танки после выпитой халявной водки...Если вы защищали передовые рубежи, то должны знать, что троллейбус (даже КАМАЗ) танку не помеха, а разогнать толпу, провоцирующую свержение законной власти - время нескольких часов (в то, советское время). И не объясняйте никому из москвичей, что только благодаря им  мы стали жить в счастливом ЕБНовском  будущем.

Теперь по статье. Кто её писал, Ухов или Хуов, мне безразлично. Так же, как должно быть безразлично "умелым, смелым и незаменимым" при появлении на горизонте заведомого (по вашим статьям, заявлениям и выступлениям) аутсайдера. Чего же вы заволновались, господа путинцы и путиноиды?  18 марта народ проголосует и мы узнаем его настоящий выбор, если административный ресурс не сделает массовые вбросы "нужных " бюллетеней. Правда, если есть желание, можете провести "праймериз" на каком-нибудь созданном сайте и определить лидера гонки предварительно.

Началась пропутинская кампания...Вы показали ещё не все скелеты, что припрятали в шкафу. С таким усердием надо было добиваться участия  российских паралимпийцев в Олимпиаде в Бразилии и отстаивать право сборной России выступать под национальным флагом и стоя на пьедестале "позволять" миру слушать российский гимн, а не жалкий лепет пораженцев и продавшихся за "банку варенья и корзину печенья". После шести последних лет правления "солнцеликого" вы что предложите? Куда страна будет ползти дальше этакими темпами эффективного капиталистического развития? Ме-ме-ме-е-е-е...Назовите хотя бы один "хитрый план", который за время правления ВВП  выполнен в полном объёме. Подумайте, я не тороплю. Взвесьте-прикиньте. От начала и до -  "вот ни себе капуста уродилась в никогда"!!!:ohmy: Как автор проанализировал партийное прошлое Грудинина...Ура-а-а!!! А вот ВВП был коммунистом (состоял в КПСС) в три с половиной раза дольше (17 лет)  и не кашляет..."Оне" и партий сменили от "Наш дом Россия" - "Единство" - "Единая Россия" - "ОНФ"  и...в результате, в последний раз:huh: решились пойти самостоятельно, отстранившись от воров из ЕР но предусмотрительно выступив на XXVII съезде столь ненавистного объединения.

В отличии от всех остальных кандидатов Грудинин Павел Николаевич имеет возможность представить на суд общественности территориально-производственное формирование, которое можно пощупать руками. В отличии от ЕР "левые" нашли в себе силы объединиться в достижении одной цели - прекращения разворовывания страны. Вашими, "едросовскими" молитвами пополняются только счета - офшорах и обеспечиваются гарантии долговым обязательствам злейшего врага России - правительства США. Вы даже ничего нового придумать не можете, чтобы не ущемлять интересы собственного народа. Сунули подачку к пенсии и уже думаете, с какого числа марта 2018-го объявить о повышении возраста выхода на пенсию. Трясёте перед нами МРОТом в 9400...да хотя бы и в 10 000 рублей, когда ваши "партнёры" обеспечили пенсией своих граждан в простом размере  -60 000 рублей  (1005$).  

Да-а-а...Это вам не Дуньку Кулакову из "Дома-2" выдвигать-задвигать. Это вам не ЖВВ, со своими сапогами и "подонками", хотя изменения в настроении и наборе предвыборных слов наметился. А меня меньше всего интересует Грудинин или ещё кто. Пойду голосовать за дела, за правильное представление будущего, в котором у меня будет место не на помойке или там...возле общей верёвки, к которой привязана галера, где пашет раб...Кстати, он всё гребёт и гребёт, вместе с другими "гребцами"...:ohmy: а мы то его "рулить " избирали...

Изменено пользователем Uriah Heepыч

Поделиться сообщением

17 минут назад, Uriah Heepыч сказал:

Долой КПСС орали в Москве, когда им перестало хватать колбасы. Это они полезли под БТРы и танки после выпитой халявной водки...Если вы защищали передовые рубежи, то должны знать, что троллейбус (даже КАМАЗ) танку не помеха, а разогнать толпу, провоцирующую свержение законной власти - время нескольких часов (в то, советское время). И не объясняйте никому из москвичей, что только благодаря им  мы стали жить в счастливом ЕБНовском  будущем.

Теперь по статье. Кто её писал, Ухов или Хуов, мне безразлично. Так же, как должно быть безразлично "умелым, смелым и незаменимым" при появлении на горизонте заведомого (по вашим статьям, заявлениям и выступлениям) аутсайдера. Чего же вы заволновались, господа путинцы и путиноиды?  18 марта народ проголосует и мы узнаем его настоящий выбор, если административный ресурс не сделает массовые вбросы "нужных " бюллетеней. Правда, если есть желание, можете провести "праймериз" на каком-нибудь созданном сайте и определить лидера гонки предварительно.

Началась пропутинская кампания...Вы показали ещё не все скелеты, что припрятали в шкафу. С таким усердием надо было добиваться участия  российских паралимпийцев в Олимпиаде в Бразилии и отстаивать право сборной России выступать под национальным флагом и стоя на пьедестале "позволять" миру слушать российский гимн, а не жалкий лепет пораженцев и продавшихся за "банку варенья и корзину печенья". После шести последних лет правления "солнцеликого" вы что предложите? Куда страна будет ползти дальше этакими темпами эффективного капиталистического развития? Ме-ме-ме-е-е-е...Назовите хотя бы один "хитрый план", который за время правления ВВП  выполнен в полном объёме. Подумайте, я не тороплю. Взвесьте-прикиньте. От начала и до -  "вот ни себе капуста уродилась в никогда"!!!:ohmy: Как автор проанализировал партийное прошлое Грудинина...Ура-а-а!!! А вот ВВП был коммунистом (состоял в КПСС) в три с половиной раза дольше (17 лет)  и не кашляет..."Оне" и партий сменили от "Наш дом Россия" - "Единство" - "Единая Россия" - "ОНФ"  и...в результате, в последний раз:huh: решились пойти самостоятельно, отстранившись от воров из ЕР но предусмотрительно выступив на XXVII съезде столь ненавистного объединения.

В отличии от всех остальных кандидатов Грудинин Павел Николаевич имеет возможность представить на суд общественности территориально-производственное формирование, которое можно пощупать руками. В отличии от ЕР "левые" нашли в себе силы объединиться в достижении одной цели - прекращения разворовывания страны. Вашими, "едросовскими" молитвами пополняются только счета - офшорах и обеспечиваются гарантии долговым обязательствам злейшего врага России - правительства США. Вы даже ничего нового придумать не можете, чтобы не ущемлять интересы собственного народа. Сунули подачку к пенсии и уже думаете, с какого числа марта 2018-го объявить о повышении возраста выхода на пенсию. Трясёте перед нами МРОТом в 9400...да хотя бы и в 10 000 рублей, когда ваши "партнёры" обеспечили пенсией своих граждан в простом размере  -60 000 рублей  (1005$).  

Да-а-а...Это вам не Дуньку Кулакову из "Дома-2" выдвигать-задвигать. Это вам не ЖВВ, со своими сапогами и "подонками", хотя изменения в настроении и наборе предвыборных слов наметился. А меня меньше всего интересует Грудинин или ещё кто. Пойду голосовать за дела, за правильное представление будущего, в котором у меня будет место не на помойке или там...возле общей верёвки, к которой привязана галера, где пашет раб...Кстати, он всё гребёт и гребёт, вместе с другими "гребцами"...:ohmy: а мы то его "рулить " избирали...

Так ведь Грудинин тоже не собирается экспроприировать,у олигархов "приватизированное"?Он лишь хочет ввести дополнительный налог на сверх доходы.А хозяев оставит прежних.Какой же он коммунист,он не хочет коммунизма,хочет социал демократию.Чем он лучше Путина?Тем что у него меньше дружков,ворующих по созданным ими законам.Так дай срок,уйдут Путинские,придут Грудининские.Нужно ломать систему,созданную Ельциным при поддержке американцев.В 93 году они её удержали,так что добровольно сломать не получиться.А новую,за которой пойдёт народ, пока увы ни кто ни предложил.Путин мямлит,что не надо раскачивать лодку,будет хуже,довольствуйтесь тем что есть,а я вам косточку буду время от времени подбрасывать.Остальные поют в том же духе упражняясь в красноречии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, Андрей251 сказал:

И с этим Грудилином вы туда же смоетесь-когда наберётесь..

Я имел возможность смыться еще в девяностых, так что мимо кассы - я Родиной не торгую.

11 час назад, Андрей251 сказал:

,,Я защищал нашу страну на передовых рубежах,,  На Арбате или Терской?*

В ГСВГ (ЗГВ).

Поделиться сообщением

1 час назад, Мар.Тира сказал:

Так ведь Грудинин тоже не собирается экспроприировать,у олигархов "приватизированное"?Он лишь хочет ввести дополнительный налог на сверх доходы.А хозяев оставит прежних.

Вы верно подметили суть, а поэтому возникает пословица "хрен редьки не слаще". Так к чему менять шило на мыло?

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Так к чему менять шило на мыло?

Как к чему?У корыта другим тоже покормиться хочется.На всех не хватит!Я то грешным делом думал,что Путинская власть нажрётся и успокоится.Как же наивен был!!!!!!!!!!!!!!!Аппетиты приходят во время еды.Битва Сечин-Улюкаев,плюс Сердюков-Васильева,только подхлестнули аппетит чиновников Кремля.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Мар.Тира сказал:

Как к чему?У корыта другим тоже покормиться хочется.На всех не хватит!Я то грешным делом думал,что Путинская власть нажрётся и успокоится.Как же наивен был!!!!!!!!!!!!!!!Аппетиты приходят во время еды.Битва Сечин-Улюкаев,плюс Сердюков-Васильева,только подхлестнули аппетит чиновников Кремля.

Ничего менять не надо , сработал шилом, потом руки помыл..

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Мар.Тира сказал:

Как к чему?У корыта другим тоже покормиться хочется.На всех не хватит!Я то грешным делом думал,что Путинская власть нажрётся и успокоится.

Похоже вы дедушку Маркса подзабыли - он их природу описал точно, так что не надейтесь, что нажрутся.

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Похоже вы дедушку Маркса подзабыли - он их природу описал точно, так что не надейтесь, что нажрутся.

А ну их !Вообще-то в России Новый год.Клал я на этих Грудининых Путиных.Народ гуляет.С праздником вас народ русский!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Мар.Тира сказал:

Так точно! Пока этот Грудилин наберётся, , а родня то болшая, и за бугром наверное то же имеется, О сколоко  воды утечёт...

Поделиться сообщением

В 1/1/2018 в 17:35, Андрей251 сказал:

А что, сегодня есть настояшие комуняки?:smile: Всех уже грохнули...

С Путиным, хоть стабильность относительная, а с этими ребятами....что у них там в голове.....??? Может  очередная перестройка...

Изменено пользователем Пётр

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 10:54, Мар.Тира сказал:

А вот если бы их свинцом  накормили(сердюков-васильева), другие бы задумались...

Поделиться сообщением

В 12/28/2017 в 18:59, ccsr сказал:

Ну вы то наверное принципиальный коммунист, и вас уж точно никто смыть в унитаз не сможет. Почему не выдвинули свою кандидатуру в президенты от настоящих коммунистов? Или вы клавишный боец за всенародное счастье - просветите нас...

А тут все диванные бойцы, ну не считая вас:smile: Разочаровался я как и  многие  в коммунистах, это уже пройденный этап России, так же как и Жилик. Так они  и смотрят в одну сторону...

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 12:57, Мар.Тира сказал:

А ну их !Вообще-то в России Новый год.Клал я на этих Грудининых Путиных.Народ гуляет.С праздником вас народ русский!!!!!!!!!!!!

Мира и благосостояния! Всем!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пётр сказал:

Разочаровался я как и  многие  в коммунистах, это уже пройденный этап России, так же как и Жилик. Так они  и смотрят в одну сторону...

Было бы понятно если бы вы разочаровались в идеи социальной справедливости, а не в лидерах, которые не в состоянии возглавить массы для достижения этого.

Это я вам как диванный боец диванному стратегу сообщаю.

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 12:57, Мар.Тира сказал:

ВОТ! ГДЕ ИСТИНА!!!!   С ПРАЗДНИКОМ! Мужики.

Поделиться сообщением

11 час назад, ccsr сказал:

Было бы понятно если бы вы разочаровались в идеи социальной справедливости, а не в лидерах, которые не в состоянии возглавить массы для достижения этого.

Это я вам как диванный боец диванному стратегу сообщаю.

Идея социалькой справедливости, это утопия. В Росси- нынешней, не осуществима.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, peter сказал:

Идея социалькой справедливости, это утопия. В Росси- нынешней, не осуществима.

Идеальные законы физики это тоже утопия, и тем не менее люди их используют в своих нуждах. Так почему  не идеальная утопия не может восторжествовать в развитом обществе, понимающем в чем  их спасение от  будущих потрясений, связанных с кризисом морали и неравномерным распределением продуктов человеческого труда? СССР доказал, что это модель действовала, и весьма успешно в ХХ веке.

Поделиться сообщением

18 минут назад, ccsr сказал:

Идеальные законы физики это тоже утопия, и тем не менее люди их используют в своих нуждах. Так почему  не идеальная утопия не может восторжествовать в развитом обществе, понимающем в чем  их спасение от  будущих потрясений, связанных с кризисом морали и неравномерным распределением продуктов человеческого труда? СССР доказал, что это модель действовала, и весьма успешно в ХХ веке.

Вообще,социализм,капитализм,феодализм как классы придумал Маркс, Энгельс,и Ленин.Шведы,фины живут при социализме.Нет расслоения на бедных богатых.И ни чего не жужжат,и не знают что при социализме живут.Всё зависит от политического строя,и восприятия его народом.Я вот допустим не могу себе представить Путина,Медведева едущими на работу на велосипеде,и без охраны.А у них это в порядке вещей.Ну любим мы идолов,и роскошь.Поэтому и судьба такая.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ccsr сказал:

Какая модель общества  успешно действовала а СССР? конеретно1233-4?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Мар.Тира сказал:

Вообще,социализм,капитализм,феодализм как классы придумал Маркс, Энгельс,и Ленин.Шведы,фины живут при социализме.Нет расслоения на бедных богатых.

Это вам показалась, ввиду некритичной оценки нынешней  пропаганды:

Цитата

Сегодня в Швеции живут в общей сложности 119 миллиардеров. Самым богатым человеком страны стал основатель IKEA Ингвар Кампрад с состоянием $74,9 млрд. На втором месте идет крупнейший акционер H&M Стефан Перссон и на третьем месте —  глава инвестиционной компании Axel Johnson Антония Джонсон.

https://www.dp.ru/a/2012/12/14/Samie_bogatie_ljudi_SHvecii

Не хило так, если сравнить по численности Россию и Швецию....

Поделиться сообщением

6 часов назад, peter сказал:

Какая модель общества  успешно действовала а СССР?

Модель построенная на Советской власти.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ccsr сказал:

Модель построенная на Советской власти.

Была модель недоразвитого социализма, с большой натяжкой....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас