Dagen

Возможность ставить минусы

68 сообщений в этой теме

Лион, могу Вам ответить тем же. Вы безосновательно оскорбили моего мужа (боевого офицера, имеющего гос. боевые награды- последняя за Норд Ост)  совершенно ничего о нем не зная.

поэтому и получили это бранное слово.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

оскорбили моего мужа (боевого офицера, имеющего гос. боевые награды- последняя за Норд Ост)  

Елена Русь, мне пришлось общаться с израильским спецназом. Они очень высокого мнения о Путине В.В. и изучают Норд-Ост, как образец самой идеальной операции.

2. В Москве. 

Там 15 млн, а в командировке бываю пару дней. Где тебя можно поймать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Чего с тобой извращенцем перетирать? Я женщин люблю. Где тебя поймать?

Поделиться сообщением

В личке с безродным ублюдком переписываться. Западло для нормального мужика. Где тебя поймать?

Поделиться сообщением

Елена Русь, мне пришлось общаться с израильским спецназом. Они очень высокого мнения о Путине В.В. и изучают Норд-Ост, как образец самой идеальной операции.

Да, я знаю, что многие западные спецслужбы были просто удивлены этой операцией , выполненной на высшем уровне. Спасибо , Кемеров за  комментарий.

А с московитом лучше не общайтесь, он тролль на службе врагов России. Игнорируйте его, как уже многие стали делать и он лопнет, как мыльный пузырь. :smile:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лена, так же надобно игнорировать 125 невинных жертв, которых убили спецслужбы. Десять убитых деток тоже надо игнорировать. Так жить проще! А еще медальку за это получить.....

За это судить надо. Строго.

У вас большой опыт контртеррористических операций? Так идите в спецназ, научите бойцов спецназа как правильно освобождать заложников. Советы давать легко.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кемеров, не стоит так близко к сердцу реагировать на человека, не имеющего ни чести, ни совести. Поберегите свое здоровье. Тут уже новые "московиты "проявляются. На всех****** здоровья не хватит.:smile:

Наплюйте на них.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, видела в передаче " Право голоса" одного товарисча от укр.диаспоры- это нечто! А главное, живет в Москве и никто его в мусорные баки не кидает и в казематах не пытает... Вот такая " недемократичная и агрессивная Россия" , по сравнению с укровластью.:cool:

А может стоит?...а?

Поделиться сообщением

Елена Русь, у этого тупого лгуна слишком ограниченная информация о России. Так что этот дерьмовый ушлепок  живет в мазанке с земляным полом в Западной укропии и пытается изображать москвича.

Поделиться сообщением

Елена Русь, у этого тупого лгуна слишком ограниченная информация о России. Так что этот дерьмовый ушлепок  живет в мазанке с земляным полом в Западной укропии и пытается изображать москвича.

Предполагаю, что так оно и есть, но подобные ему прекрасно себя чувствуют и в России, вот в чем проблема.

и даже на российском форуме "Военное обозрение"...:wink:

Поделиться сообщением

Муравейник, который себя не защищает- гибнет. Видимо это ждет и форум.

На европейских форумах разговор короткий, слово за Россию- бан, блокировка.

Поделиться сообщением

На европейских форумах разговор короткий, слово за Россию- бан, блокировка.

Наверное, Вы правы, Кемеров. Но думаю, что все таки , этого не произойдет- уж слишком мелкая сошка все эти врачеватели-московиты. Обломятся, если не об форум (админов) , то об нас (форумчан).

Поделиться сообщением

Администраторы заходили, прочитали моё сообщение, ничего не ответили, только перенесли тему. Ни бана московита, ни удаления его сообщений, ни появления минусов. Ну что же, выбор администрации.

Присоединяюсь, очень вероятно, что форум ВО будут заново создавать, с такой-то толерантностью к явному спаму с ложью. Либо отделят и оставят как второй цензор или гнездо вранья предателей/либералов. Продолжая тему муравейника: в медицине толера́нтность — состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный, и не отвечает на него.

Кстати, видела в передаче " Право голоса" одного товарисча от укр.диаспоры- это нечто! А главное, живет в Москве и никто его в мусорные баки не кидает и в казематах не пытает... Вот такая " недемократичная и агрессивная Россия" , по сравнению с укровластью.:cool:

А может стоит?...а?

Вспомнилась новость про ту девушку, которая на евромайдане хотела ЕС и кружевные трусики, а через год уже искала работу в Москве)))

Поделиться сообщением

Даген, я в шоке давно, но думала, что я одна, оказывается нет...

Но, если мы здесь, то не дадим укропу прорасти на просторах форума, а? Как думаете?

Поделиться сообщением

Нет, вы не одна, я даже на день раньше зарегистрировался, в день открытия форума :smile:. Он уже пророс. Но это лишь форум, не вижу смысла тратить время на этого придурка, выискивать сообщения и опровергать ложь его аккаунта и фейковых аккаунтов. Время можно потратить куда интереснее, да и доля этого форума в СМИ ничтожно мала. Вот Эхо Москвы - вот это гнездо предателей :smile:.

Поделиться сообщением

Нет, вы не одна, я даже на день раньше зарегистрировался, в день открытия форума :smile:. Он уже пророс. Но это лишь форум, не вижу смысла тратить время на этого придурка, выискивать сообщения и опровергать ложь его аккаунта и фейковых аккаунтов. Время можно потратить куда интереснее, да и доля этого форума в СМИ ничтожно мала. Вот Эхо Москвы - вот это гнездо предателей :smile:.

Вот я и рада, что не одна, что большинство форумчан такого же мнения, как у меня. Плюс-минус- это уже не играет роли. :biggrin: Будем строить свое мировоззрение этого форума, без троллей. Они сами уйдут, если на них не реагировать. Надоест вести беседу с самим собой...3f80eddacfafe4bf8150dede314717ac.gif

Поделиться сообщением

Не думаю, что уйдут, ни ему, ни врачевателю, ни того до врачевателя (не помню ник) не нужно вести беседу. Им нужно лишь распространять бред, враньё и клевету. Поддержать форум в нормальном виде, без спама, без такого ура-патриотизма как на цензоре всегда было, без либералов (в нынешнем смысле "продажные предатели") может получиться только при каких-либо действиях администрации (баны, удаления аккаунтов, минусы, появления модераторов).

Изменено пользователем Dagen

Поделиться сообщением

Не думаю, что уйдут, ни ему, ни врачевателю, ни того до врачевателя (не помню ник) не нужно вести беседу. Им нужно лишь распространять бред, враньё и клевету. Поддержать форум в нормальном виде, без спама, без такого ура-патриотизма как на цензоре всегда было, без либералов (в нынешнем смысле "продажные предатели") может получиться только при каких-либо действиях администрации (баны, удаления аккаунтов, минусы, появления модераторов).

Согласна, Вы правы. Поживем- увидим. Не думаю, что администрация просто так посмотрела наши высказывания и ушла. Думаю, что они там каким-то образом решают этот вопрос. Во всяком случае, надеюсь на это. Поглядим...

Поделиться сообщением

Свежий перл этого свидомитого укропа moskovitt (скриншот):

42645fd200ae0f31e601925d2e09eb1e.png

Прямая ссылка на это сообщение: http://forum.topwar.ru/topic/1130-ukraina-vosstanavlivaet-tanki-iz-sovetskih-zapasov/?do=findComment&comment=13723.
Сей перл сиё человече выдало в ответ на замечание другого участника форума, что украинские нацисты - отребье.

Я по-прежнему агитирую, что нужны минусы и баны.

Поделиться сообщением

А я агитирую за баны  укро-троллям. Надоели, вертятся под ногами , как бездомные кошки, выклянчивая мясо.

Поделиться сообщением

Кстати, товарищи админы, вы уже опоздали с минусами, на форуме уже слишком много твинковых аккаунтов, в итоге саморегуляции уже не получится (с введением минусов теперь будет наоборот хуже). Только вычитывать все темы, вручную банить и удалять посты.

Поделиться сообщением

Ну что же, поздравляю посетителей форума, теперь спам не только в "мнениях" и в "политике", но и в "вооружениях".

Поделиться сообщением

А по-моему, Московита убрали... не?

Если убрали, то хорошо бы, чтобы убрали  и его клонов, если есть.

Поделиться сообщением

Мне никто из админов ничего не отвечал. В темах они тоже не отписывались. Показалось, правда, что удалены были сообщения московита начала недели. Он вполне мог просто перестать писать, перейдя на твинко-аккаунты. Тот же самый странник27, поддакивающий московиту, и пишущий Россию с маленькой буквы, общается в том же стиле, что и московит, и так же спамит с такими же пробелами в знаниях. Или крикета, который на полном серьёзе утверждает, что гумконвои на Донбасс на самом деле вывозят заводы с Донбасса (?!), и при этом понятия не имеет о том, что действительно происходит в Санкт-Петербурге.

Поделиться сообщением

А по-моему, Московита убрали... не?

Если убрали, то хорошо бы, чтобы убрали  и его клонов, если есть.

Он забанин до конца месяца. Если будет продолжать в том же духе, то забаню навсегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас