Dagen

Возможность ставить минусы

68 сообщений в этой теме

Тут рядом есть тема ПроклятогоПирата, он любил спамить и сокрушался, что ему ставят много минусов. Модераторы минусы убрали. Что мы теперь видим?

А теперь на форуме есть очередной десант с цензора, на этот раз это moskovitt. Помимо оскорблений разным участникам форума (в том числе в сторону женщин), он уже успел посмеяться над государственным гербом Российской Федерации. Ну и позащищать Обаму, который вводил бронетехнику в Фергюсон, а заодно посокрушаться, что правительство ему врёт про то, что США - прямой враг Российской Федерации.

Что же мы видим в итоге?) Сей свидомитый десант с цензора на втором месте по приросту "репутации". Собрал 16 плюсиков от 400+ сообщений за последнюю неделю. В чём причина? Нет возможности ставить минусы, так как иначе этот невежливый человек собрал бы несколько сотен минусов в репутацию.
9bdcd62e519d585326879e102e7c094b.png

Понятно, что этот аккаунт надо забанить хотя бы из-за неподобающего отношения к государственным символам РФ.
8566ea8acf4da413bca5ecb274314b54.png

Но эту темку я создавал не столько просто московита, сколько для обсуждения саморегуляции. И я уверен, что администраторы форума наверняка не собирались делать этот форум для свидомитых, пишущих от имени либералов. И что эксперимент с отключением возможности минусовать получился явно неудачным и надо всё-таки вернуть минусы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даген, то же самое могу и про Елену русь сказать, за 700 публикации, в стиле ура-поцреотизма и вечного потока мата и хамства набрала 80 плюсиков, а так бы глубоко из минуса не вылазила.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, на замечал от неё хамства. Впрочем это ещё один довод к возвращению саморегуляции: мнения могут не совпадать, вы могли бы выразить своё мнение минусом, но на форуме отключили эту возможность.

Ещё более интересно сообщение moskovitt в конце темы "Идеальная шашка" (ему хотелось написать гадость, но не нашлось, к чему тут прицепиться, поэтому написал просто гадость, ни про что): http://forum.topwar.ru/topic/155-идеальная-шашка/  :smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

я бы вообще предложил, за мат и переходы на личности банить, но боюсь тут жителей тогда не останется.

Поделиться сообщением

Считаю наоборот. Мат и такой бессмысленный спам (как от московита, про который я говорил выше) наоборот отталкивает новых пользователей от регистрации, ибо превращает обсуждение тем в болото.

Поделиться сообщением

Минусы надо бы вернуть. Чем форум ВО хуже сайта ВО, где можно заминусовать до серых погон с черепами

Поделиться сообщением

Не знаю, на замечал от неё хамства.

Спасибо, Даген за поддержку.  Мне это оч. важно. Хамить, честно- хамила двум присутствующим товарищам, НО в ответ на их хамство, не более того. А матом я , вообще-то , не ругаюсь, навет.:wink:

С минусами согласна, однако, если есть люди , которые ненавидят все, что касаемо России, то они заминусуют и самого папу римского. Палка о двух концах.

Поделиться сообщением

Елена, я вас умоляю, вы же начинаете вешать на людей ярлыки и матом ругаться, а когда получаете свою порцию в ответ, затихаете на несколько дней, видимо за новой методичкой. Или забудьте вообще про мат, или не притворяйтесь "белой и пушистой", я тоже могу матом говорить, обучен ли знаете "русскому командному", но не люблю я это дело.

Поделиться сообщением

неподобающего отношения к государственным символам РФ.
8566ea8acf4da413bca5ecb274314b54.png

Но эту темку я создавал не столько просто московита, сколько для обсуждения саморегуляции. И я уверен, что администраторы форума наверняка не собирались делать этот форум для свидомитых, пишущих от имени либералов. И что эксперимент с отключением возможности минусовать получился явно неудачным и надо всё-таки вернуть минусы.

Ну и где оскорбление "государственных символов", Dagen?

Клеветать тебе, очевидно, надоело. Теперь жалуешься....

Что ж, раз в ход пошли цитатки, добавлю творения самого яркого персонажа форума: 

moskovitt, ты грязный пидор, никогда не имевший никакого отношения к армии.

Либерастическая сволочь и конченный московский  падонок, продающий свою задницу америкосам. Какое ты имеешь право осуждать армию, которая тебя и твоих либерастов -пидоров защищала, когда ты шалава болтался по ночным московским клубам,  

И кто тут трусливый и лживый иуда.....

moskowitt, что за тупой вопрос либератического гейпидора.:biggrin:

Ты лживый и трусливый иуюда, продажный либераст и конченный подонок, продающий Россию.

Имеется много информации под грифом ДСП, С, СС и ОС. Никто тебе ее не откроет, каким бы ты придурком не был и как бы не верещал.

Так что заткнись гнойный гей и не мешай людям общаться по теме.

Поделиться сообщением

...

moskovitt, запихни ты свои доллары в свой гейанал.

Так же во всех темах завидуешь Рамзану Кадырову 

Кемеров, давай ка напомню: сначала ты борзо выступил про "полигамия - удел обезьян", тебе указали на Рамзана, ты сразу сменил свое мнение.

Рамзан - по сути твой кумир и непререкаемый авторитет. Мои поздравления, Кемеров!

С некоторыми высказываниями Рамзана Кадырова я не согласен. Могу об этом поговорить с Еленой Русь или др. вменяемы людьми.

Но истеричные вопли какого то нищего  хохляцкого чморя, постоянно голодного и злобного ушлепка, называемого себя  moskovitt,  мне  совершенно не нравятся.

Какая злоба?  moskovitt, эмоции может вызывать противник, а не тупая, нищая, завистливая, продажная  и болтливая хохляцкая скотина, которой ты являешься. 

Граждане, вы сначала культурой общения озаботьтесь. Хотя, какая уж тут "культура"....бытовуха сплошная.

Поделиться сообщением

Итак, человек, который заявил, что украинцы никогда не будут братьями россиянам ( источник: http://forum.topwar.ru/topic/1104-svetloe-ukrobudushhee/?do=findComment&comment=13036 ), пытается теперь оправдывать себя, показывать пальцем на другого (не я плохой, а вот он плохой), и тем временем продолжает спам в темах форума, отталкивания новых посетителей форума от регистрации. К слову, с мнением Кемерова об этом человеке (который moskovitt) я в основном согласен.

И вернёмся к истокам: нетрудно заметить, что moskovitt тоже хотел бы ставить минусы. Итого здесь все отписавшиеся поддерживают возвращение минусов, разве что мнение L10n77 явно не указано. Надеюсь вы ещё отпишетесь, Леонид, и подробнее раскроете своё мнение.

Товарищи админы, тема обсуждена разными заинтересованными сторонами, дальше вам решать, будет ли форум ещё одним Цензором или чем-то более подходящим для российской аудитории.

Поделиться сообщением

Итак, человек, который заявил, что украинцы никогда не будут братьями россиянам ( источник: http://forum.topwar0-0ru.anyc.ru/topic/1104-svetloe-ukrobudushhee/?do=findComment&comment=13036 ), 

Ну и что в моём высказывании криминального? От своих слов не отказываюсь. Я именно так считаю как написал:

удем надеяться, что Россия распрощалась с иллюзиями о "братьях" на всегда.

Иллюзии вещь опасная. 

нетрудно заметить, что moskovitt тоже хотел бы ставить минусы. 

Вы свою ложь как то подкреплять будете? Иль для аудитории сойдёт...

Изменено пользователем moskovitt

Поделиться сообщением

Не хочешь минусов? Понимаю, тебе не хочется несколько сотен минусов получить.

Ничего криминального, укроп, каждый считает так, как хочет. Тимошенко вон вообще хочет перестрелять всех русских. В разных темах много опровержений твоей лжи ссылками на первоисточники, постарайся не спамить (а если хочешь что-то доказать - то шагом марш в ту тему), эта тема для другого обсуждения и вообще не про тебя.

Поделиться сообщением

Не хочешь минусов? Понимаю, тебе не хочется несколько сотен минусов получить.

Ничего криминального, укроп, каждый считает так, как хочет. Тимошенко вон вообще хочет перестрелять всех русских. В разных темах много опровержений твоей лжи ссылками на первоисточники, постарайся не спамить (а если хочешь что-то доказать - то шагом марш в ту тему), эта тема для другого обсуждения и вообще не про тебя.

Хм, нормальный человек признал бы, что наврал когда писал это:

: нетрудно заметить, что moskovitt тоже хотел бы ставить минусы. 

Ты же пустился в демагогию. Не стыдно? Взрослый же человек. Вроде.

Поделиться сообщением

Я не претендовал и не претендую на чтение твоих мыслей.

Поделиться сообщением

Даген, действительно, где вы увидели криминал в посте про "братьев", западенские бандеровцы, точно братьями нам никогда не были, я прекрасно помню детство, когда ездили по турпутевке в Львов, так я родившийся и живший в Донецке и выросший под Киевом (до школы не знавший русского языка, только мова) был для львовских москалем. Потому и уехал в Россию после распада СССР, то что сейчас происходит в Малороссии, к этому шли долгие годы, начиная с времен Н.С.Хрущева, и гнойник должен был лопнуть, плохо что он лопнул на Донбассе, а не в Львове.

Изменено пользователем L10n77
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Верно, я так и прокомментировал в той теме - свидомиты нам действительно не братья, а украинцам надо вернутся в Россию, вместе с территорией и восстановлением экономических связей.

Поделиться сообщением

Я не претендовал и не претендую на чтение твоих мыслей.

Тогда не пиши вот так:

нетрудно заметить, что moskovitt тоже хотел бы ставить минусы. 

И будет тебе счастие.

Поделиться сообщением

У меня и так всё хорошо. Отказываю тебе в твоём прошении, оставляю за собой право выражать любое мнение о тебе. И ничем не могу тебе помочь.

Поделиться сообщением

Ну да, тебе признать два своих утверждения (об  моём якобы "оскорблении герба" и "желании ставить минусы") ложью трудно - гордость не позволяет.

Что ж, врунишка, пиши дальше - клава всё стерпит.

Изменено пользователем moskovitt

Поделиться сообщением

Я тебе уже писал ранее, что даже россиянином тебя не признаю, и совершенно не понимаю, зачем ты и тут спамишь, да ещё так невежливо. Мне не интересно твоё мнение обо мне и неинтересно, что тебе так важно моё мнение.

Поделиться сообщением

Я тебе уже писал ранее, что даже россиянином тебя не признаю, 

Я тебя тоже.

Я тебе уже писал ранее, что даже россиянином тебя не признаю, и совершенно не понимаю, зачем ты и тут спамишь, да ещё так невежливо. Мне не интересно твоё мнение обо мне и неинтересно, что тебе так важно моё мнение.

"Не вежливо" быть врунишкой как ты.

Мне не интересно твоё мнение обо мне и неинтересно, что тебе так важно моё мнение.

Ты тут целые темы открываешь посвящённые моей скромной персоне. Не лень ведь))))

Поделиться сообщением

Напомню, что эта тема про возможность ставить минусы для саморегуляции сообщества, так как много нездоровых людей лезет.

Поделиться сообщением

Все таки, хоть и не по теме, но по вопросу, относящемуся к мату, хочу поставить точку, чтобы более не касаться этого вопроса.

Лион, от меня никто на форуме не видел мата. Мне жаль, что Вы не изучали лингвистику русского языка, иначе бы знали, что слово "ублюдок" - это не мат, а бранное выражение и вполне литературное, т.к. происходит от слова " блуд".

Поэтому , на будущее научитесь отделять "мух от котлет" прежде , чем доносы писать.

Поделиться сообщением

Уважаемая Елена, в современном русском языке, очень много слов которые сейчас являются матом, ранее были вполне безобидными, а то и похвальными, но это не отменяет, что в на данном этапе развития языка и народа, они являются матом, бранные - это синоним матерных, так, что идите дальше изучайте этимологию лингвистики, словари Даля и Ожегова вам в помощь. Тем более своим выражением, пытались оскорбить даже не меня, а моих родителей притом абсолютно безосновательно, что абсолютно не красит вас и не допустимо в приличном обществе, хотя вам видимо правила этикета и приличия незнакомы, посему откланиваюсь и заношу вас в черный список, вы для меня перестали существовать как личность.

Изменено пользователем L10n77

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас