Перейти к содержимому
boeks1

Правильное питание. Рецепт: Пастрома из куриной грудки!

Рекомендованные сообщения

Кто любит мясо?! Я люблю мясо! 
Для тех кто тоже любит мясо (даже для тех кто любит грешить магазинными колбасками!), хочу поделиться рецептом который пойдёт как для праздничного стола, так и для тех кому в праздники очень важно не потерять форму.
 -!- Мой рецепт: Пастрома из куриного филе. (Реально вкусно и полезно). 
-1.- Для начала берём 2 куриные грудки, заливаем примерно 100мл. молока и оставляем на час. 
-2.- Затем готовим основной маринад. Нам понадобиться 2ст.л. соевого соуса, 1ст.л. оливкового масла, (со специями люблю экспериментировать) по стандарту это красный перец, чеснок сухой и паприка, всё по одной чайной ложке. Сюда же 1ст.л. ложку мёда и 1ст.л. лимонного сока. Теперь нужно это хорошо перемешать. 
-3.- Следующим шагом нужно слить молоко, в котором была наша грудка, и залить приготовленным маринадом. Оставляем мариноваться минимум на час. 
-4.- Далее перед запиканием куриной грудки, нужно её связать пищевой нитью(можно обычной ниткой), в таком виде отправляем в духовку разогретую до 180 градусов, на 40 минут. 
-5.- Перед подачей можно нарезать тонкими ломтиками. Готово!

Ещё полезные праздничные рецепты нужны?
Пишите мне в инстаграм свои рецепты буду пробовать) 
Подписывайся на мой инстаграм где ещё много полезного: @boeks67 
https://www.instagram.com/boeks67/

Пастрома.jpg

Поделиться сообщением

Выгляди очень аппетитно. Похожий рецепт видел здесь в мобильном приложении на андроид. Мне очень нравится готовить мясо и это у меня не плохо получается. Еще лучше получается, когда готовишь на костре в казане.

Поделиться сообщением

А я свежее сало прокручиваю на мясорубке с чесноком, солью и перцем. На хлеб мазать - вкуснотища. И хлопот никаких.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас