Перейти к публикации
balalaika

Война на Украине – решение всех проблем для Киева

Рекомендованные сообщения

Вот уже больше года на территории Донбасса сохраняется наколенная обстановка. Все попытки достигнуть каких-либо соглашений о прекращении огня остались проигнорированными Киевом. Украина намеренно поставила ситуацию в дипломатический тупик, отказавшись выполнять минские договоренности.

Особенно обстановка обострилась в последние несколько недель. Воспользовавшись отводом техники ополчения от линий соприкосновений, ВСУ предпринимают позорные попытки атаковать неподконтрольные им территории.

Так, 10 августа, украинские силовики с помощью тяжелой артиллерии начали наступление в 7 утра. Палящие по позициям обороны ДНР снаряды продолжали летать до 10 утра, после чего подразделение Первой отдельной мотострелковой бригады нанесла поражение противнику, а затем заставила отойти от общей границы. Подробнее об этом рассказал замкомандующий корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин: http://www.vz.ru/news/2015/8/10/760527.html

Остается лишь напомнить, что в ходе минских переговоров был достигнуто соглашение об отводе техники калибра менее 100 мм обеих из сторон от линий соприкосновения. ДНР и ЛНР начали односторонний отвод уже 19 июля, чего ждали и от украинской стороны. Но недолго Петр Порошенко сдерживал свое обещание. И ВСУ уже не раз пытались прорвать оборону, нарушая все части минского соглашения. Новые попытки изменить ситуацию будут предприняты в конце месяца, где вновь Украине предложат дипломатический путь решения проблемы. Но надеяться на то, что Киев откажется от своих нацистских идей, уже не остается сил, а ведь люди по обе стороны  продолжают погибать… 

0_d7691_ca9f539a_orig.jpg

Поделиться сообщением

Да ужасно конечно на все это смотреть, но пока Киев полностью не разрушит Донбасс, то ничего не закончится.. Только вот наша страна всеми силами пытается как-то помочь!

Поделиться сообщением

пока Киев полностью не разрушит Донбасс, то ничего не закончится.. 

"Карфаген должен быть разрушен!"(с)

Что делать то?!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно им как-то мозги вправить. Я не знаю, что делать, но все чаще меня посещают мысли, что может уже пора вмешаться???

Поделиться сообщением

Мне кажется, что нужно им как-то мозги вправить. Я не знаю, что делать, но все чаще меня посещают мысли, что может уже пора вмешаться???

Для начала ударить "булавой" с Владивостока по Киеву и Харькову. Развить инициативу "тополями". "Заполировать" успех "ковровой" с Ту-95 и Ту-160.

Танковыми клиньями порвать на четыре части....

Гуру, пора вмешаться. Едем? Рюкзак и крепкие ботинки у вас есть?

Поделиться сообщением

Есть))Можно и вмешаться. Не сидеть же сложа руки. Или вы все шутите??

В переписке с вами, сарказм присутствует в каждом его предложении))

Поделиться сообщением

В переписке с вами, сарказм присутствует в каждом его предложении))

Согласна. Гуру, постарайтесь не воспринимать московита, как нормального оппонента. Он засланец. Грубо говоря, тролль на службе.

Поделиться сообщением

Гуру, вот мы с вами, наверное, можем вмешаться. Уйдем из семей, уволимся с работы, доедем до Донбасса, вступим в ополчение, может, погибнем героически иль по глупости - как фишки лягут. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Ну мне просто надоело смотреть на то, что гибнут невинные люди. Ну честное слово. Хочется как-то помочь!Кто-то же это должен делать!

Поделиться сообщением

Ахахаха!! Ну вы бывает как скажете))) Прям улыбнуло...Да пока не пойду конечно. Просто меня этот вопрос уж очень волнует. Прям спать нормально не могу!

Поделиться сообщением

Да не наносит нам это вред???Приведите хоть один пример!! Как жили так и живем, а вот они страдают!

Поделиться сообщением

Ну мне просто надоело смотреть на то, что гибнут невинные люди. Ну честное слово. Хочется как-то помочь!Кто-то же это должен делать!

Ну Вы каждый день собираетесь поехать и помочь. Уж не рыпались бы, сидите, сочувствуйте да гум. помощь отправляйте, только так поможете. 

Поделиться сообщением

Ну помощь то конечно будем оказывать сколько сможем. без нее людям сейчас никак. 

Поделиться сообщением

Ну помощь то конечно будем оказывать сколько сможем. без нее людям сейчас никак. 

А что делать с теми, кто на западе Украины? Их же тоже жалко! 

Поделиться сообщением

Ну жалко конечно, но что поделать то мы можем?? Сами то они скоро там бардак еще покруче устроят. Против власти то уже пошли!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...