Перейти к публикации
osych

Дом

Рекомендованные сообщения

Предлагают купить дюплекс ,что скажете ?У кого есть такой  дом?Стоит ли покупать ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, osych сказал:

дюплекс ,что скажете 

если я правильно прогуглил , то 

у меня мама считай в таком  живёт , (старый дом ,пополам ), сестра в таком живёт ещё советской постройки  колхозные дома , 

если деньги есть . соседи хорошие  , место и сам  дом нравятся , то бери  чуть хуже чем в отдельном  , но вообщем то без особых проблем 

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 13:55, osych сказал:

Предлагают купить дюплекс ,что скажете ?У кого есть такой  дом?Стоит ли покупать ?

Да в принципе классный вариант ,если есть достаточное колличество денег !К дюплексу всегда прилагается больше земли ,это особенное отличие от таунхауса ,так что очень Вам рекомендую обратить на этом внимание +собственника может быть только  2  ,что более удобно как по мне !:biggrin: Посмотрите плюсы  минусы для себя на happymodern.ru :wink:И решите уже окончательно !

dupleks_chto_eto_takoe_otlichiya_ot_taunhausa_varianty_proektov_ceny_vozvedenie-59-650x433.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...