Перейти к содержимому
venera1993

Новый Год

Рекомендованные сообщения

В 21.11.2017 в 22:58, venera1993 сказал:

Скоро этот прекрасный праздник ,кто как собирается украшать свой дом ??

Конечно нужно украшать свой дом к этому празднику ,безусловно !Используйте съедобный декор, к примеру, вместо елочной игрушки, особенно если он подходит в тон используемым материалам и тематике. Это может быть мандарин, который наверняка есть в каждом доме в канун Нового года.Так же множество идей смотрите на happymodern.ru ,думаю найдете то что именно Вам нужно и вы будете очень довольны!:wub:

Ukrashenie_komnaty_na-_NG-58-650x433.png

Поделиться сообщением

А у меня декор будет в стиле ретро. Так что всю свою коллекцию винтажных игрушек задействую, плюс еще докупить немножко придется на Виолити https://auction.violity.com/auction/1183-elochnye-igrushki---kolokolchiki-i-fonariki?sort=40 . Ну и конечно же гирляндами украшать дом буду. Главное, чтоб весь декор гармонично сочетался и нравился хозяевам, а выбор стиля - это уже дело вкуса

Поделиться сообщением

У меня брат заболей такой заразой, ГРИПП называется, поэтому праздничного настроения нет, да и дом украшать неохото

Поделиться сообщением

а я вот думаю про подарки для родных на Новый год. для мамы уже к счастью выбрала женскую цепочку на шею , а вот парню пока еще не знаю что дарить.

Поделиться сообщением

У меня в этом году будет все по минимум, потому что не хочется тратить слишком много денег на то, что через неделю просто уйдёт на чердак. 

Поделиться сообщением

В 07.12.2017 в 10:49, timiner сказал:

а я вот думаю про подарки для родных на Новый год. для мамы уже к счастью выбрала женскую цепочку на шею , а вот парню пока еще не знаю что дарить.

Маме уже тоже купила подарок на Новый Год, и кстати тоже ювелирное украшение - золоте колье, знаю, она давно себе такое хочет, вот и решила воплотить её мечту в жизнь. Для себя заказала мужу телефон, правда с моделью еще не определилась, пока вот изучаю рейтинг лучших моделей на dnevniq, первое место занимает Samsung Galaxy S8, как считаете, заслуженно? Или все же лучше Apple iPhone 7?

luchshij-telefon-spisok-samyh-prodavaemy

Поделиться сообщением

Какие подарки хорошие дарили комментаторы выше)

А мне муж на прошлый Новый год подарил шикарный набор японской косметики, качество просто супер. На будущий НГ всем подругам закажу такие наборы  интернет-магазине INARIMA https://inarima-cosme.com/.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас