Перейти к содержимому
Фудзибаяси

Рецензия на фильм Крым 2017 года

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, ccsr сказал:

Так что фильм удачно подогнали к открытию моста

Мост открыли? Я что-то упустил?

19 минут назад, ccsr сказал:

Так что кассовые сборы здесь не при чем - фильм действительно интересен для определенной категории граждан, но гораздо большему количеству людей были продемонстрированы красоты Крыма, и уж поверьте, этим летом народ ломанется туда на отдых.

Как-то не очень убедительно оформлена мысль. Что он интересен "определенной категории людей" я даже не сомневаюсь, другой вопрос насколько многочисленна эта категория людей. Судя по низким сборам фильма в прокате и массе негативных отзывов - не особо многочисленна.

Красоты в фильме я бы не стал обсуждать, поскольку фильм посмотрело мало народу, а следовательно и красоты россияне не увидели. А вот на счет того, что этим летом стоит ждать какой-то всплеск наплыва туристов в Крыму я бы не согласился. Во первых второй год открыта Турция, а она обрушила крымский турпоток в прошлом году и не даст ему отиграть позиции в этом. Во вторых - возобновляют рейсы в Египет, а это для Крыма похлеще Турции будет, ибо дешевле. Мост, если откроют, сыграет свою роль для автомобилистов, но их в общем объеме отдыхающих не большинство. Неприличную стоимость авиабилетов в Семфирополь никто не отменял. Как-то так. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Criceta2 сказал:

Хороший или плохой фильм говорит только один показатель - кассовые сборы. У данного недоразумения (фильмом эту пропагандонскую поделку назвать сложно) сборы были абсолютно провальными. Он не отбил даже затрат на съемку. А учитывая, что исполььзуя административный ресурс, кинотеатры заставляли показывать несколько сеансов в день (справедливости ради надо отметить, что шли они практически при пустых залах) это двойной провал. Ну и напоследок, рейтинг этого Крыма на Кинопоиске 3,088 - это практически дно. У третьесортных американских фильмов, котороые выходят только на DVD и даже не попадают в большой прокат рейтинг выше. А, замечу, рейтинг - это оценка зрителя и получается он путем всенародного голосования ))) поэтому, коллеги, не стоит писать про слезы на глазах и неполученные премии. Зрители голосуют кошельками и это голосование самое убедительное!

Раз вы так старались отрывали информацию об этом фильме - это уже говорит о его рейтинге. На ерунду драгоценное время не тратят. ))))  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Criceta2 сказал:

Мост открыли? Я что-то упустил?

Упустили - к началу летнего сезона откроют, на семь месяцев раньше срока. Так что фильм  как раз в нужное время вышел на большой экран.

Красоты в фильме я бы не стал обсуждать, поскольку фильм посмотрело мало народу,

Это примитивная ложь - ТВ аудитория  составляла несколько десятков миллионов человек, так что все было продумано.

Мост, если откроют, сыграет свою роль для автомобилистов, но их в общем объеме отдыхающих не большинство.

И это ложь - именно огромное количество людей мечтает приехать в Крым на машине, чтобы как можно больше увидеть. В 2014 г. я стоял в очереди 34 часа, потому что очередь растянулась километров на пятнадцать.

IMG_0234.JPG

IMG_0237.JPG

Изменено пользователем ccsr

Поделиться сообщением

Неплохой фильм, хорошо показана крымская весна. Нелегкое время было для полуострова. Думаю показано правдиво.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Иннокентий Квазар сказал:

Нелегкое время было для полуострова

Поделиться сообщением

Ну вот сколько людей столько и мнений, кому-то ведь и Крымские каникулы понравились! А по мне шлак в сравнении с Крымом

Поделиться сообщением

Не люблю исторические мелодрамы.Но тут фильм особый.В главной роли дочь моего друга детства Женя Лапова.Так что вне конкуренции.Вот её отец.Лапов Василий.

Васька Лапов.jpg

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Мар.Тира сказал:

Так что вне конкуренции

(с)

и ТЫ Брутт 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас