Перейти к содержимому
Фудзибаяси

Рецензия на фильм Крым 2017 года

Рекомендованные сообщения

Автор, вы очень придираетесь. Мне же фильм понравился. Люди не кинокритики и не сильно вдумываются во всякие мелочи.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Татьяна сказал:

Автор, вы очень придираетесь. Мне же фильм понравился. Люди не кинокритики и не сильно вдумываются во всякие мелочи.

Как бы то нибыло, но люди стараются в Крым поехать отдыхать, одно из лучших мест в России.

Поделиться сообщением

Не соглашусь с рецензией, потому что в целом мне фильм понравился и трогательной историей любви, и динамично развивающимся сюжетом, за которым увлекательно было наблюдать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Александра121 сказал:

Не соглашусь с рецензией, потому что в целом

(с)

вы всё врёте.....

:biggrin:

Поделиться сообщением

А мне фильм очень понравился, актеры очень красивые, сюжет хороший, а так же любовная драма очень трогательна, практически до слез. Сняли качественно, видно, что не малобюдженые съемки.

Поделиться сообщением

Посмотрите фильм http://kinosklad.net/9306-sezann-portrety-zhizni-2017-online.html . Это веселое продолжение фильма с новыми спецэффектами и новым сценарием. Хорошо подходит к поднятию настроения. Общем бомбезный фильм. К стате, он в HD. Приятного просмотра 

Поделиться сообщением

Я не ждала многого от этого фильм, но получила больше. Очень понравилось, хотя обычно наши фильмы мне не очень. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Eva Andreeva сказал:

но получила больше

вам все больше подовай, нет бы малым удовольствоваться :cool:

Поделиться сообщением

Это лучший фильм, который я смотрела за последнее время! Очень понравилась игра главных героев!

Поделиться сообщением

первый раз реально столкнулся с ботами ,( неужели деньги МО до сих пор в деле )

фильм полная параша , спецально начинал смотреть и бросил ,

сталинград например хоть один раз посмотреть можно было 

Изменено пользователем TIT

Поделиться сообщением

Лично у меня от фильма остались только положительные эмоции. Актеры играли отлично, показали настоящую любовь. Да и сам фильм отлично показывает нам что творилось в те нелегкие дни в Крыму.

Поделиться сообщением

С какой стороны не смотри, а война это страшное испытание для любого человека.Очень жаль, что она коснулась Украины. А фильм прекрасная возможность узнать, как это было.

Поделиться сообщением

А мне фильм очень даже понравился, по тому, что очень классная драма. Очень красивые съемки и живописные места. Не знаю, по чему вы так плохо отзываетесь о фильме, притом придераетесь к мелочам, режиссер ведь не профессиональный военный.

Поделиться сообщением

Фильм, который заставил меня плакать, я плачу редко. Очень трогательная и честная история

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марина сказал:

Фильм, который заставил меня плакать, я плачу редко. Очень трогательная и честная история

Посмотрите "Москва слезам не верит" - обрыдаетесь, и что интересно, правды там больше...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Светлана Архипова сказал:

Но, на мой взгляд, фильм достоин своей награды.

Думаю что Оскара он никогда не получит, и думаю что берлинский "медведь" ему тоже не светит. Ну явно не шедевр, как бы кому-то не хотелось его здесь рекламировать.

Поделиться сообщением

Фудзибаяси так уж тщательно раскритиковал фильм. Так придраться к любому можно. Но Вам не лень было придраться именно к этому. Почему? Потому что фильм шедевральный!

Поделиться сообщением

В 21.10.2017 в 09:04, Фудзибаяси сказал:

Нет ни атмосферы, нет ни интриги, нет увлекательного сюжета. Весь фильм это просто куча всяких вырванных из контекста сцен

КОРОтенько

6 часов назад, Татьяна сказал:

Фудзибаяси так уж тщательно раскритиковал фильм. Так придраться к любому можно. Но Вам не лень было придраться именно к этому. Почему? Потому что фильм шедевральный!

Поделиться сообщением

22 часа назад, ccsr сказал:

Думаю что Оскара он никогда не получит, и думаю что берлинский "медведь" ему тоже не светит. Ну явно не шедевр, как бы кому-то не хотелось его здесь рекламировать.

Ну не знаю. Я даже два раза уже посмотрела. А для меня это уже хороший знак)) Есть такие фильмы, что и до средины трудно досмотреть. А здесь только один кадр, как украинский лётчик отказывается "уничтожить цель" - уже дорогого стоит.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Светлана Архипова сказал:

А здесь только один кадр, как украинский лётчик отказывается "уничтожить цель" - уже дорогого стоит.

Что-то я не помню, чтобы украинские летчики отказывались бомбить Донецк и Луганск, пока у них самолеты не посбивали. Да и история со сбитым Боингом говорит лучше всяких художественных фильмов, на что способны свидомые.

Поделиться сообщением

Хороший или плохой фильм говорит только один показатель - кассовые сборы. У данного недоразумения (фильмом эту пропагандонскую поделку назвать сложно) сборы были абсолютно провальными. Он не отбил даже затрат на съемку. А учитывая, что исполььзуя административный ресурс, кинотеатры заставляли показывать несколько сеансов в день (справедливости ради надо отметить, что шли они практически при пустых залах) это двойной провал. Ну и напоследок, рейтинг этого Крыма на Кинопоиске 3,088 - это практически дно. У третьесортных американских фильмов, котороые выходят только на DVD и даже не попадают в большой прокат рейтинг выше. А, замечу, рейтинг - это оценка зрителя и получается он путем всенародного голосования ))) поэтому, коллеги, не стоит писать про слезы на глазах и неполученные премии. Зрители голосуют кошельками и это голосование самое убедительное!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Criceta2 сказал:

Хороший или плохой фильм говорит только один показатель - кассовые сборы. У данного недоразумения (фильмом эту пропагандонскую поделку назвать сложно) сборы были абсолютно провальными. Он не отбил даже затрат на съемку. 

Ваше прямолинейное мышление видимо не позволяет понять, что данный фильм по требованию заказчика нес чисто пропагандистскую цель, вот почему его показали по ТВ в самое смотрибельное время.  Так что кассовые сборы здесь не при чем - фильм действительно интересен для определенной категории граждан, но гораздо большему количеству людей были продемонстрированы красоты Крыма, и уж поверьте, этим летом народ ломанется туда на отдых. Так что фильм удачно подогнали к открытию моста - странно что вы этого не понимаете, и пытаетесь убедить всех в его провале, хотя как здесь пишут, многим он понравился. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас