Перейти к содержимому
Фудзибаяси

Рецензия на фильм Крым 2017 года

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, шурави сказал:

Не приписывавшие мне собственные пороки. У меня ВУС 061800, потому и говорю о том что знаю, и что могу подтвердить документально.

Это вы здесь широкого профиля раз пыжитесь поучать лётчиков.

Боже упаси, кого-то поучать. особенно лётчиков. Вы вместе с ЭРГом научитесь вежливому (приличному) общению в диалогах с собеседниками, пока не получили своё ПНХ ДЛБ...А то напыжишься и "кондратий" хватит...:ohmy: до президентской прибавки не доживешь...Игнорирую...

• Like 2

Поделиться сообщением

54 минуты назад, ccsr сказал:

P.S. После пролета Руста на крыше одного из зданий штаба ГСВГ был размещен пост ПВО с ПЗРК "Стрела", которые имели ПРИКАЗ уничтожать ЛЮБУЮ воздушную цель (даже гражданскую), которая приблизится к Вюнсдорфу. Вот так наш главком клал на все требования ИКАО.

Вы кому объясняете? Он наверняка не знает, что в мотострелковом батальоне тоже есть средства ПВО. Низко не летает, всё под облака норовит, да эггсы к земле тянут...:biggrin:

• Like 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Uriah Heepыч сказал:

Боже упаси, кого-то поучать. особенно лётчиков. Вы вместе с ЭРГом научитесь вежливому (приличному) общению в диалогах с собеседниками, пока не получили своё ПНХ ДЛБ...А то напыжишься и "кондратий" хватит...:ohmy: до президентской прибавки не доживешь...Игнорирую...

Пусть покажет где в удостоверении личности офицера находится графа ВУС.Я что то не видел?Знаю,что в некоторых училищах(НВВКУ например) готовят специалистов технического профиля и для работы на гражданке.Но всё равно ВУСа там не видел.http://auction-su.com/2-------,name,3536304,auction_id,auction_detailsudostoverenie.thumb.jpg.b73164f46d7f9fc9ff08403e38d6f873.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Насколько я помню, именно из 43 полка охраны и назначались военнослужащие со своим табельным вооружением, для несения дежурства на посту ПВО.

Ты перепутал не 43, а из фильма 41 мой голубоглазенький.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Мар.Тира сказал:

Пусть покажет где в удостоверении личности офицера находится графа ВУС.Я что то не видел?Знаю,что в некоторых училищах(НВВКУ например) готовят специалистов технического профиля и для работы на гражданке.Но всё равно ВУСа там не видел.http://auction-su.com/2-------,name,3536304,auction_id,auction_detailsudostoverenie.thumb.jpg.b73164f46d7f9fc9ff08403e38d6f873.jpg

А я разве о УЛО говорил?

Рано, или поздно офицер увольняется в запас. И вот на четвёртой странице военного билета и указывается:

130758542.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ccsr сказал:

Тебе только коверным  на этом форуме людей смешить:

Мне смешить, а клоуном выглядишь ты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ccsr сказал:

Тебе только коверным  на этом форуме людей смешить:

Ошибаешся!:smile:Работа клоуном , в цирке, считается самой сложной!!!!  А этот, просто------00000

Изменено пользователем Андрей251
  • Like 2

Поделиться сообщением

В 10/21/2017 в 12:59, шурави сказал:

В Афгане всё правильно делали. А предательство "горби" и ЕБН отдельная тема. Как и Чечня.

К сожалению, проколов хватало....

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Андрей251 сказал:

К сожалению, проколов хватало....

Но не фатальных. После нашего ухода они будучи в изоляции три года продержались.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, шурави сказал:

Но не фатальных. После нашего ухода они будучи в изоляции три года продержались.

Там после нашего ухода,кто нам помагал, кровью харкали.... Если не успели перебратся к нам.... Вообще, это была первая  ошибка...

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей251 сказал:

Там после нашего ухода,кто нам помагал, кровью харкали.... Если не успели перебратся к нам.... Вообще, это была первая  ошибка...

Это тоже было. Они же в изоляции оказались. Да и не ошибка это была, предательство.

• Like 1

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 00:49, шурави сказал:

А я нёс боевое дежурство в системе ПВО. Как раз по перехвату низколетящих, малоскоростных воздушных целей. тоже как бы в курсе.

Впрочем, могу процитировать действовавшие положения:

А вот такой вопрос: как-то попадался источник что нижний предел работы любой ПВО вроде 15-35 метров в зависимости от типа РЛС. мол ниже летящие объекты просто сливаются с землей. И что мол именно этим воспользовался Руст. 

• Like 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Фудзибаяси сказал:

А вот такой вопрос: как-то попадался источник что нижний предел работы любой ПВО вроде 15-35 метров в зависимости от типа РЛС. мол ниже летящие объекты просто сливаются с землей. И что мол именно этим воспользовался Руст. 

И то, это над равниной. Над реальной местностью и того больше.

Кроме того, лётчик квалификации которая была заявлена о русте такой бы полёт не осилил.

Поделиться сообщением

В 02.11.2017 в 22:20, шурави сказал:

И то, это над равниной. Над реальной местностью и того больше.

Кроме того, лётчик квалификации которая была заявлена о русте такой бы полёт не осилил.

Т.е. теоретически проскочить через любую систему ПВО реально?

• Like 2

Поделиться сообщением

17 часов назад, ccsr сказал:

Если будут использовать авиационные РЛС, то нереально.

Ну я так понимаю круглосуточно над всей границей самолеты висеть не могут?

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Фудзибаяси сказал:

Т.е. теоретически проскочить через любую систему ПВО реально?

На легкомоторной авиации? Да.

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, ccsr сказал:

Если будут использовать авиационные РЛС, то нереально. И еще описан метод, когда по станциям мобильных сетей могут определить пролет низколетящих целей - но это вопрос к специалистам.

Это вы о чём друг мой?Бортовой РЛС не предназначен для слежения.Он предназначен для выдачи параметров цели,и указания,для уничтожения.И имеет узкий луч.Самый мощный  РЛС есть только на МИГ-31(начали ставить на МИГ-35),до 400км.И то он может работать только в группе что бы охватить большую территорию работая по концепции автоматизированной системы управления боевыми действиями.(БИУС).Так же непрерывно не должен работать РЛС ЗРК С-400 например.Дали целеуказание,включился,поймал,уничтожил.Вот их работа.-Сейчас РЛС наземного базирования большой дальности имеет не плохие результаты по таким целям,ТРЛК "Сопка-2" например

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

16 минут назад, ccsr сказал:

Вот об этом:

Спасибо?Теперь понял.Но АВАКСов у нас раз два и обчёлся,а остальное это из области хотелок.Наш А-50 в Сирии не может сутками находиться в воздухе.Он садится,и Израиль тут же начинает бомбить Сирию.Мощность РЛС напрямую зависит от мощности питания.Читал,что уже вроде начали применять дирижабли,но где пока не видел?А вот РЛС типа ТРЛК СОПКА уже установлено несколько штук.Я всё таки отдам предпочтение,космическим, наземным .и морским средства радиоэлектронного наблюдения,и контроля воздушного пространства.Мощность покрываемого пространства не сопоставима с мелюзгой.Может для РЭП подавления противника на отдельных участках они и подойдут,но для всеобщей обороны страны,вряд ли?

Поделиться сообщением

Всем привет! Фильм Крым очень актуальный с интересным развитием событий.Тем более я живу в Крыму!

Поделиться сообщением

9 часов назад, aba108 сказал:

Фильм Крым очень актуальный с интересным развитием событий.

смеётесь , 

Поделиться сообщением

Это сильная картина, нестандартная, таких сейчас очень мало. Мы должны помнить историю так как это все произошло в реальности с реальными людьми, и этот фильм как раз-таки отличный способ не забывать.

Поделиться сообщением

Кто ещё не смотрел фильм – обязательно сходите на него. Очень интересно показано, как исторические события ломают человеческие судьбы. Могут убить даже самое сильное чувство - любовь мужчины и женщины.

Поделиться сообщением

В 07.03.2018 в 14:27, Maria_Start сказал:

Это сильная картина

1 час назад, Сергей Худов сказал:

Очень сильный 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас