AlisaNK

Шоппинг за рубежом

5 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочу съездить в Китай за покупками, т.к. говорят что там все гораздо дешевле, даже с учетом того, что придется организовывать доставку. Как лучше всего поехать? Через турфирму или самостоятельно?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, AlisaNK сказал:

Всем привет! Хочу съездить в Китай за покупками, т.к. говорят что там все гораздо дешевле, даже с учетом того, что придется организовывать доставку. Как лучше всего поехать? Через турфирму или самостоятельно?

Alisa,здесь челноков мало.Если не сказать,что совсем нет.Если ни когда не были заграницей,лучше всего ездить в составе делегаций.Хотя бы в первый раз.И надо знать менталитет китайцев.И странные у вас желания.Есть электронные магазины,в том числе и крупные оптовые.Группа компаний Alibaba например,предлагает все виды товаров,и даже бесплатную первую партию.Предлагает и порты отгрузки в Россию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 08:25, AlisaNK сказал:

Можете через фирму, сейчас много предложений, особенно в Китай за мебелью, очень часто вижу рекламу. Мы в прошлом году ездили за шубами с подругами (в Афины), и нанимали личного переводчика для поездки. Обращались вот сюда http://переводчик.рф/services/uslugi-gida-perevodchika-dlya-shoppinga. Переводчики есть не во всех городах, только в самых крупных. В их обязанности входит помочь с разработкой маршрута (какие магазины посетить), и сопровождение по городу, само собой. В целом, если компания большая, то выходит не дорого. 

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 06:25, AlisaNK сказал:

А зачем именно ехать? Ведь сейчас очень даже развиты интернет покупки, в том числе и с Китаем. Просто все конечно зависит от того объема товара, который вы планируете купить... Если для открытие магазина, тогда смысл конечно есть, но если просто нужно обновить гардероб, но это запросто можно сделать через интернет. Мне ближе товары покупать из Европы и США, особенно по распродажам, получается очень экономно и вещи отличного качества...Вот недавно получилось прикупить отличные сапожки по супер цене с зарубежного сайта через интернет, вот очень похожие с сайта Flakonn покажу, натуральный замш, а цена просто шара :)

zamshevye-sapogi-foto_50.jpg

Поделиться сообщением

Заходите на сайт оптовых продаж,и покупайте всё что хотите Оптовые поставки очень дешёвые.Даже дают бесплатные партии товара,при условии вашей оплаты перевозок. http://russian.alibaba.com/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас