Перейти к публикации
Donskoy

Армейские международные игры - 2015

Рекомендованные сообщения

Да сейчас наша армия очень сильно преобразилась...Очень похвально на самом деле. Хорошо, чтобы на этом уровне не оставались и продолжали дальше развиваться!

Поделиться сообщением

Да сейчас наша армия очень сильно преобразилась...Очень похвально на самом деле. Хорошо, чтобы на этом уровне не оставались и продолжали дальше развиваться!

Несомненно, армия России произвела рывок в своем становлении и развитии. Пожелаем от всей души новых успехов славной армии!

Поделиться сообщением

Ну хоть здесь вы с нами согласны. Армия и правда наша сейчас заслуживает уважения, а за все спасибо большое нашему министру обороны!

Поделиться сообщением

Ну хоть здесь вы с нами согласны. Армия и правда наша сейчас заслуживает уважения, а за все спасибо большое нашему министру обороны!

Всенепременно, ему спасибо! Радостно наблюдать рост профессионализма нашей армии! Будем внимательно следить за новыми успехами министра и его подчиненных!

Поделиться сообщением

Да вы только посмотрите как наши команды показывают себя на международных армейских играх?Глаз просто напросто не оторвать!

Поделиться сообщением

И московита поздравить надо с первым положительным постом в сторону России за восемь сотен публикаций, похвально, похвально :smile:
Интересно будет посмотреть на КНДР на следующих армейских играх)

Поделиться сообщением

О вот это точно! А то только и слышим от него критику в сторону нашей страны.Может еще что-нибудь похвалит??

Поделиться сообщением

Да вы только посмотрите как наши команды показывают себя на международных армейских играх?Глаз просто напросто не оторвать!

О да! Это триумф! А как здОрово смотрятся парады! Какой строй! Какой шаг! Восторг!

(уверен, мы с Гуру можем так страниц десять написать!)

А если нас Балалайка поддержит - то страниц двадцать! 

Интересно будет посмотреть на КНДР на следующих армейских играх)

К тому моменту, Россия уже не будет отличаться по духу от этой замечательной страны. Порядок, сознательное самоограничение и скромность в быту окончательно победит мрак пресловутого общества потребления, а российские средства доставки помогут северокорейским товарищам поставить жирную точку в споре с заокеанскими ястребами. После освоения передовой теорией Чучхе, наш народ шагнёт за горизонты развития человечества....

Поделиться сообщением

Сочувствую вашему народу, но ты ошибаешься опять, у США на твой Киев другие планы.

Тем временем прошла новость, что возобновлено строительство фрегатов проекта 11356, остановленных из-за отказа поставки двигателей из Украины. Теперь и для двигателей ВМФ производство находится в России (НПО Сатурн), как ранее рабочие места были созданы для выпуска двигателей для фрегатов 22350 и недостающих типов вертолётных двигателей :smile:

KIIuktq.jpg

Поделиться сообщением

Сочувствую вашему народу, но ты ошибаешься опять, у США на твой Киев другие планы.

Как гражданин Российской Федерации разделяю твоё сочувствие россиянам - моему народу. Про "Киев" рассказывай украинцам.

Поделиться сообщением

А я вот и готов написать кучу страниц, потому что на самом деле искренне раз за нашу армию. Все таки я считаю, что наша армия в хороших руках!

Поделиться сообщением

А я вот и готов написать кучу страниц, потому что на самом деле искренне раз за нашу армию. Все таки я считаю, что наша армия в хороших руках!

Всенепременно в хороших, Гуру! Не побоюсь этого слова: в превосходнейших руках! И я искренне рад сему! Давай, Гуру, зарок дадим: напишем в сей теме хоть десять страниц! Поддержишь меня в славном почине?

Поделиться сообщением

Этот укроп тебя обгонит всё равно, он гадости выдаёт со скоростью 400 сообщений в неделю.
Хорошая новость в том, что ничего не зависит от его количества гадостей и вранья, которые он печатает 
:biggrin:

Поделиться сообщением

опять ярлыки в дело пошли,и этот человек пытается вернуть минусы, самое простое, повесить ярлык - обозвать укропом, либералом, белоленточником, а вот на аргументы неудобные плевать, так чем вы в таком случае лучше дерьмократов с их двойными стандартами, или укропов с цензора с их матом?

Поделиться сообщением

Да плевать мне на этого укропа. Самое главное то, что мы с вами прекрасно понимаем, что наша страна стремится не смотря ни на что стать лучше!

Поделиться сообщением

Я вас не поддерживаю.Вы вообще хоть какие-нибудь положительные стороны в нашей стране видите???

Поделиться сообщением

а вот на аргументы неудобные плевать, так чем вы в таком случае лучше дерьмократов с их двойными стандартами, или укропов с цензора с их матом?

Либералом его называю лишь в шутку, поддерживая то, как он себя называет, якобы он москвич-либерал. Он не либерал, конечно же. Боюсь вас расстраивать, но в моих сообщениях много опровержений лжи этого укропа (с ссылками на первоисточники), а тягаться с его сотнями сообщений вранья я как-то не намерен, я знаю как потратить это время получше.

Мне не важно, кто меня считает лучше или хуже, и относительно кого. Однако я крайне раздосадован, когда "москвич-либерал" не знает общеизвестные вехи своей истории, совершая в своих сообщениях совсем дикие ляпы. И с вашего позволения продолжу думать так, как считаю нужным думать :smile:

Поделиться сообщением

Да хватит уже. Ну честное слово. Не нравится читать мое мнение не читай. Всем уже давно прекрасно понятно, что ты против наше страны. Не смешно уже!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...