Перейти к содержимому
Юрий Туркул

Крокодиловы слезы защитников русского народа.

Рекомендованные сообщения

В 10/12/2017 в 16:43, эрг сказал:

Ну да. Откуда мне знать. И прабабка и бабка по материнской линии колхозницы. И дед по материнской линии то же из колхоза.  Я от них, ещё в советское время много чего слышал. По отцовской линии подвело. Дед полковник авиации, бабка школьная учительница, до 75 лет в школе работала. 

А вот с отцом - пилотом гражданской авиации - я в школьные каникулы летал по стране, когда его в командировки на опыление полей отправляли. Видал я колхозы и в поздний союз. И не только в РСФСР, в других союзных республиках был.

Вот такая партократия получается.

Вот только фанарь балдеет от ваших разборок.... Два заслуженных офицера, отдавшие России лучшие годы жизни.... Спор- кто  больше!!!:wink:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 10/12/2017 в 16:43, эрг сказал:

Ну да. Откуда мне знать. И прабабка и бабка по материнской линии колхозницы. И дед по материнской линии то же из колхоза.  Я от них, ещё в советское время много чего слышал. По отцовской линии подвело. Дед полковник авиации, бабка школьная учительница, до 75 лет в школе работала. 

А вот с отцом - пилотом гражданской авиации - я в школьные каникулы летал по стране, когда его в командировки на опыление полей отправляли. Видал я колхозы и в поздний союз. И не только в РСФСР, в других союзных республиках был.

Вот такая партократия получается.

Ага!Без билетником был! Небось ещё яблаки с колхозного сада таскал!!!!:biggrin: Ты это в анкете, у кадровика, это указал!?:biggrin:

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, peter сказал:

Ага!Без билетником был! Небось ещё яблаки с колхозного сада таскал!!!!:biggrin: Ты это в анкете, у кадровика, это указал!?:biggrin:

Тихо, чё секретную информацию разбалтываешь.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 10/16/2017 в 22:51, эрг сказал:

А вот, и прожектор прочочухался от борматухи:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 05.10.2017 в 21:55, эрг сказал:

Эх жалко при большевиках твоих предков не уничтожили. Сейчас воздух чище в России был бы, любитель казачества. Твои казаки больше грабили чем воевали. А воевал и защищал Россию простой русский солдат. Из крестьян. Хоть мемуары и нельзя считать объективным источником, но какие воспоминания современников не почитаешь, хоть от 1812 года, хоть о первой мировой - везде жалобы на казаков, как грабителей и разбойников. Не врагов мемуары, а наших же русских офицеров. Расскажи как под Измаилом твои любимые казаки кинули черноморских морских гренадёр под командованием де Рибаса, отказавшись десантироваться с ними. Пуль турецких испугались. 

Ну да, казаки хорошо "прославились".

455b6ed37c7c43b446732622283b6e62.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

В 10/16/2017 в 22:51, эрг сказал:

Так я тебя видел  ,когда ты с батей летал над Крымом,ешо крыльями помахивал:smile:Когда я там у родычей винцом баловал....

• Like 2

Поделиться сообщением

Пока горбатый  мерзавец ,еще не вырыбил виноградники и сады.Со своей проклятой перестройкой... А сейчас мемуары пишет...

Изменено пользователем peter
  • Like 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, Пётр сказал:

А вот, и прожектор прочочухался от борматухи:smile:

Очень сомневаюсь, что в ближайшее время прочухается, от боярышника:wink:

• Like 2

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 13:11, 123-4832 сказал:

Знаете, я почему-то не удивлен, что вы  "не нашли" скан приказа,а он есть, включая приложения к нему в виде численной плановой раскладки по группам репрессированных, включая и расстрельную группу. Вы почему-то пытаетесь меня уличить то в правовой, то в юридичечкой безграмотности, короче "льете воду"...

Ну а это фотография сделанная мною на одном из расстрельных полиглигонов, который "заинтересованные" лди пытаются уничтожить. этот процесс я наблюдаю на протяжении порядка 20-ти лет в угоду другому событию. Я про Катынь...

20160828_131042.jpg

А что, по Катыне было следствие, судебное разбирательство? Или НКВД назначили виновной волевым решением дерьмократического правительства?

• Like 1

Поделиться сообщением

В 10/7/2017 в 19:19, эрг сказал:

Только не надо глупых баек про еврейские корни Ленина. Никаких доказательств этому нет. 

И опровержений внятных нет... Ну а на счёт Христа из Назарета,что скажишь...

• Like 2

Поделиться сообщением

А при чём тут Христос. Ну еврей он и что? Вообще поиски национальных корней у исторических личностей - занятие для идиотов. Для меня, например, Энштейн прежде всего великий учёный. А какой он национальности - это вторично. Дураки только оценивают деяния людей исходя из их происхождения.

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, эрг сказал:

А при чём тут Христос. Ну еврей он и что? Вообще поиски национальных корней у исторических личностей - занятие для идиотов. Для меня, например, Энштейн прежде всего великий учёный. А какой он национальности - это вторично. Дураки только оценивают деяния людей исходя из их происхождения.

Всёш таки национальность вторично. Значит имеет вторичное значение. Т. Е нена последнем месте...:smile:

• Like 2

Поделиться сообщением

55 минут назад, Пётр сказал:

Всёш таки национальность вторично. Значит имеет вторичное значение. Т. Е нена последнем месте...:smile:

Ерунда всё это.... вот нашСУ-25 опять сняли в сирии...

• Like 2

Поделиться сообщением

14 часа назад, Пётр сказал:

А это смотря сколько мест. Их у меня всего два - первое деяния человека, второе - всё остальное. Вот и выходит, что на последнем месте.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 2/5/2018 в 10:47, эрг сказал:

А это смотря сколько мест. Их у меня всего два - первое деяния человека, второе - всё остальное. Вот и выходит, что на последнем месте.

Вот еле нашёл тебя, предурок ген, полностью забивает сайт ерундой всякой...:smile:прожектор по сравнению с ним гений:smile:.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 2/4/2018 в 20:44, peter сказал:

Ерунда всё это.... вот нашСУ-25 опять сняли в сирии...

А пилот считаю,  подвиг совершил-выдернуть кольцо не просто....Но почему вертушек, на прикрытие не было? Опять не доработали... Опять, а вось пройдёт...Не учимся на ошибках- это очень плохо

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас