Nickolas

Украина: мечты Саакашвили

8 сообщений в этой теме

Бывший губернатор Одесской области продолжает бороться за своё политическое выживание на Украине. Со стороны планы грузина спасти «Незалежную» от олигархии выглядит как его очередная клоунада.

uvpfukpfuk.thumb.png.eab9e0cb7c830bf2016eb60fb8608ece.png

У Саакашвили большие планы. Пока в Одессе сторонники и противники Саакашвили бьют друг другу морды, Мишко выходит на митинг и заявляет, что хочет поменять власть в Киеве. Дальше политик начинает оправдываться, по его словам, в прошлом он точно бы провел в Одессе все обещанные реформы, но ему постоянно кто-то мешал: то Порошенко, то кто-то из областных чиновников. Виноваты все, кроме Мишко. Он также призвал своих сторонников собраться в Киеве 17 октября и потребовать импичмента Петра Порошенко.

Чем закончатся планы кавказского реформатора - скоро узнаем. Однако не Мишко, полагаю, решать, кто будет отсиживать свой зад в президентском кресле. Если в США захотят сменить марионетку, то сменят ее. А пока «противостояние» между Саакашвили и Порошенко больше похоже на тявканье  дворняг, которые нашли лакомый кусочек и не хотят делить его  друг с другом.

Поражают доверчивые украинцы. Майдан доказал, что никому из постмайданых политиков доверять нельзя, какие бы золотые горы они не обещали, однако ряд свидомых, словно стадо баранов, упрямо следуют за Мишко, наивно веря в его сказки. То ли это безысходность, то ли дебилизм…по-другому не скажешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я был в Грузии в 080808. Там он навел порядок. Это на самом деле было.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Дима сказал:

Я был в Грузии в 080808. Там он навел порядок. Это на самом деле было.

или беспорядок?

Поделиться сообщением

Я там несколько месяцев провел. Порядок. 

И щас там повеселее чем в России.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Дима сказал:

Я там несколько месяцев провел. Порядок. 

И щас там повеселее чем в России.

На улицах порядок, да. Уличную преступность искоренил почти начисто. Вот за это ему респект. Но вот коррупция при нём - это нечто. Особенно в системе исполнения наказаний. Тюрьмы в Грузии при нём - это филиал гитлеровских концлагерей. Знали бы вы как грузины, при Саакашвили не хотели на родину возвращаться. Упирались всеми конечностями. Знаю не понаслышке. Сам участвовал в выдворении.

Поделиться сообщением

Знаю. Все преступники к вам и сбежали. Потому что в Грузии они не могли откупиться а у вас могли. Всякие воры в законе в том числе. 

Он как раз искоренил коррупцию. Везде. Даже на дороге дорожные полицейские взяток не брали. И очень упростил жизнь простых граждан.

И прав у них больше чем у вас, кстати.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Дима сказал:

Знаю. Все преступники к вам и сбежали. Потому что в Грузии они не могли откупиться а у вас могли. Всякие воры в законе в том числе. 

Он как раз искоренил коррупцию. Везде. Даже на дороге дорожные полицейские взяток не брали. И очень упростил жизнь простых граждан.

И прав у них больше чем у вас, кстати.

Ну да, конечно. У нас из Грузии только одни преступники были. Вы наверное сами каждое личное дело просматривали, раз так утверждаете. И вот интересно, каких это прав у меня нет, в России. Все об этом говорят, но никто не называет. Просветите.

Поделиться сообщением

Как только он навёл порядок, ты сразу сбежал... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас