Перейти к публикации
Александра Малыгина

срочно нужна помощь, на вас вся надежда..

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень неудобно просить о помощи,но выхода просто нет уже, у меня остались сутки для того, чтобы найти 8500 на комнату и ещё две недели,чтобы найти около 11 000. Ситуация очень сложная, пойти просто некуда. Кредиты мне естественно не дают. Я учусь, ищу работу,но за пару дней её тоже не найти..пойти вообще некуда,чтобы где-то перекантоваться..прошу вас помочь, кто чем может.может человека подскажете, который может занять под расписку...
Прошу только без критики, я итак сама все знаю, лучше просто проигнорить, чем оскорблять человека...
Какие-то подробности могу по почте рассказать.. malyginaalexandra@yandex.ru
Яндекс кошелёк 410015588092506
Сбербанк 4817 7600 5052 0919
Европа Банк 5246 6500 7216 9548

Поделиться сообщением

У меня депозит в этом потребительском кооперативе, в октябре месяце уже заканчивается договор. Проценты начисляют на мою банковскую карту, это кстати, очень удобно. У родственников здесь тоже был депозит, проблем никаких не было, когда свою сумму забирали, надеюсь, что и у меня все пройдет гладко. Процент по депозиту здесь очень выгодный.https://www.wecreditunion.ru/

Поделиться сообщением

Ой, да ладно. Плохо, значит искали, где можно взять кредит или займ. Сейчас есть МФО, которые даже бомжам и безработным, а уже тем более бедным студентам деньги дают. Главное потом отдать и не бегать, если нечем на данный момент погасить заём. Причём таких микрофинансовых организаций пруд пруди. И тут https://creditsoviets.com/zajmy/qiwi/mikrozaim/ даже выбрать можно, под самый возможный низкий процент, где могут дать нужные вам деньги. А если вам нечем платить за жильё и вы студентка, то требуйте общежитие в своём учебном заведении. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас