Мар.Тира

ЦАРИ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ

35 сообщений в этой теме

Продолжение следует.Отставка из-за "Матильды". Глава совета при Минкультуры покинул пост.

Ранее Пожигайло назвал ошибкой выдачу прокатного удостоверения фильму Алексея Учителя "Матильда".

Председатель общественного совета при Министерстве культуры РФ Павел Пожигайло покидает свою должность из-за ситуации вокруг фильма "Матильда". При этом из состава совета политик не выйдет.

— Павел Анатольевич Пожигайло продолжит работу в общественном совете, такую же активную, как он вёл раньше, зато у него будет больше свободы в высказывании своего мнения, — цитирует ТАСС главу Минкульта Владимира Мединского.

Ранее Пожигайло назвал ошибкой выдачу разрешения на прокат фильма "Матильда" Алексея Учителя. Новым председателем совета большинством голосов избран писатель Юрий Поляков.https://life.ru/t/новости/1049113/otstavka_iz-za_matildy_ghlava_sovieta_pri_minkultury_pokinul_post

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

В 9/30/2017 в 05:52, Мар.Тира сказал:

Я уже начинаю думать,что она блаженная.nyasha.thumb.jpg.3b58046563d8ca4d6a1ed5fe020ad27f.jpg

Очень возможно...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ошибаетесь! Не у каждого хватит способности прорватся к такой жирной кормушке....

Поделиться сообщением

В 9/29/2017 в 11:59, ccsr сказал:

Я думаю налицо болезнь роста, ну и попытка пропиарится на будущее -  видимо кто-то ей внушил что у неё великое политическое будущее, и она выбрала себе такой путь. Что касается Крыма, то там давно пора проводить чистку среди чиновников - это я сам знаю, потому что бывал там неоднократно, и знаю что вытворяют некоторые чинуши, перекрасившиеся в "россиян".

У меня в Евпатории живут родственники, все жирные места  у лиц с кавказкой вешнастью....

Поделиться сообщением

В 10/5/2017 в 12:13, peter сказал:

У меня в Евпатории живут родственники, все жирные места  у лиц с кавказкой вешнастью....

У них врождённый нюх на халявные бабки

Поделиться сообщением

В 01.10.2017 в 11:37, Мар.Тира сказал:

А теперь давайте поподробнее?Она на улицы людей выводила,создавала группы поддержки референдума,противостояла бандеровцам в пикетах,участвовала в создании комитетов?НЕТ.

Давайте:

Цитата

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, почему в марте 2014 года прокурором республики назначили Наталью Поклонскую, сообщают РИА Новости.

По его словам, очень долго не удавалось найти подходящего человека. Но, после беседы с Поклонской, только что приехавшей из Киева, было решено предложить ей руководящую должность.

«Около шести человек намечали по очереди назначить. За двоих даже голосовали, что уже назначаем прокурорами. Потом одного жена не отпустила, другой передумал, у третьего началась дизентерия. Некоторые говорили: "Нет, я лучше буду первым замом". Мы посмотрели это позорище, когда мужики стоят и трусятся, вытирают пот со лба», — сообщил Аксенов.

https://cont.ws/@atila888/545413

Поделиться сообщением

2 часа назад, ccsr сказал:

Всё понятно и доходчево!-Ясно и просто:sleep:

Поделиться сообщением

В 30.09.2017 в 16:39, ccsr сказал:

Я привел мнение тех, кто рассматривает Поклонскую совсем с других позиций, и с этим надо считаться, потому что слишком много дерьма на неё выливают те,  у кого самих рыльце в пушку.

Ты что извращениц , подходишь с другой стороны.?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Маячок сказал:

Ты что извращениц , подходишь с другой стороны.?

Не думаю, что ты вообще понимаешь о чем идет речь, и как обычно несешь ахинею. Впрочем это для меня не новость...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Клиент Тамбовской дурки....какой с него спрос!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас