Перейти к публикации
broshtein

Путин и Украина

Рекомендованные сообщения

Путин виноват, что не добил нацистов в Украине в 2014 году, через ополчение Донбасса, антифашистов и добровольцев и сейчас там хозяйничают США! Он придумал кровавое перемирие с нацистами Украины и тем самым остановил победу народа Донбасса над неонацистами Украины. Фактически своим преклонением перед западом, защищая награбленные капиталы своих капиталистов-жуликов, он бросил вольно или не вольно народ Донбасса на растерзание и убийство нацистам Украины, кидая ему подачки в виде гуманитарной помощи, которая не может быть вечна! Постоянно приклоняясь перед западом и своим жульём он предаёт наш народ Донбасса и Украины ради интересов мирового капитала, империалистов США и Евросоюза! Вольно или не вольно своим перемирием с бандеровцами и соглашательской политикой с англосаксами он ведёт Россию в будущем к глобальной войне с неонацистской Украиной на радость США и НАТО, которые с большим удовольствием помогая своим марионеткам в Киеве всем необходимым, начиная от наёмников, будут радостно хлопать в ладоши своими кровавыми руками, когда один и тот же народ будет убивать друг друга! Путин похож на Горбачёва с Ельцинским оттенком!
Миротворцы на Донбассе и кровавое перемирие с нацистами Украины окончательно закрепят присутствие НАТО и США в Украине, и России в будущем придётся воевать с США, НАТО и нацистами Украины. В этой войне погибнут десятки тысяч наших людей и не факт, что Россия не погибнет окончательно на радость англосаксам!

А кто виновен в гибели державы?
Кто обезглавил русский род?
В кремле от жадности бояре
Всё грабят русский свой народ!

Они, как бесы, в злате чахнут,
Богатства им важней всего,
Их руки кровью, адом пахнут,
До краха уж недалеко!

А русский Киев под пятою
Кровавых западных врагов,
С укором смотрит и мольбою
На новоявленных варов! 

И льётся кровь по всей окраине,
И бесконечны грабежи,
Как будто всё проходит в тайне,
И все находятся во лжи!

А в городах, в святой столице
В безумстве "черти" на крови
У памятника "императрице"
Орут: "Всех русских на ножи"!

И с болью на безумство русских
Бросает взгляд великая княжна,
Как будто упрекает мирских,
Что их возглавил сатана!

Кто продал русскую державу?
Кто предал русский весь народ,
Отдав врагу свою окраину,
На поруганье древний род!

Святая Русь в веках стояла
Державность в битвах создала!
Из -за жулья всё потеряла,
Свою судьбу им отдала!

Поделиться сообщением

Вы извините, но Вы неправы. Первоначально я так же как и Вы считал, что Путин слил Донбасс. Но я живу в Белгороде( это 90 км от Харькова) и видел беженцев с Донбасса. Знаете народ первоначально у нас к ним относился очень хорошо. но когда увидели среди беженцев мужчин в возрате от 25 до 45 лет, то стали возмущаться их трусостью. Если бы их было мало, то все понятно, но их были тысячи, даже десятки тысяч. Наши добровольцы ехали на Донбасс, а эти бежали от туда. У нас в Белгородской области погибло больше 15 человек добровольцев. Я сам воевал в Афганистане и терял там друзей и подчиненных, и мне стыдно за жителей шахтерского края.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Юрий Туркул сказал:

Вы извините, но Вы неправы. Первоначально я так же как и Вы считал, что Путин слил Донбасс. Но я живу в Белгороде( это 90 км от Харькова) и видел беженцев с Донбасса. Знаете народ первоначально у нас к ним относился очень хорошо. но когда увидели среди беженцев мужчин в возрате от 25 до 45 лет, то стали возмущаться их трусостью. Если бы их было мало, то все понятно, но их были тысячи, даже десятки тысяч. Наши добровольцы ехали на Донбасс, а эти бежали от туда. У нас в Белгородской области погибло больше 15 человек добровольцев. Я сам воевал в Афганистане и терял там друзей и подчиненных, и мне стыдно за жителей шахтерского края.

Так  в первую чечу, через блок посты только женщины и маленькие дети выходили.....

Поделиться сообщением

Воевать могут не все, тем более если идёт не настоящая битва, а зависимая от воли капиталистов-жуликов и их власти!

Поделиться сообщением

А вы думаете, что в гражданскую все как один поднялись на борьбу с буржуями? Учите историю и не лохматьте бабушку! 

Поделиться сообщением

В 20.09.2017 в 09:18, broshtein сказал:

Постоянно приклоняясь перед западом и своим жульём он предаёт наш народ Донбасса и Украины

Если б Путин действительно преклонялся перед Западом, не было бы антироссийских санкций, историй про русских хакеров и т.п. А Вы не считаете политику Порошенко предательством по отношению к собственному народу?

Поделиться сообщением

В 25.09.2017 в 19:50, broshtein сказал:

История уже сотни раз доказывала, что любой народ надо организовывать на любое действие!

Да, да, только кое кто вместо этого, только и знает что кричать или писать, надеясь на какого-то мифического организатора и чем вы лучше этих беженцев.

Поделиться сообщением

В 24.09.2017 в 12:44, broshtein сказал:

А вы думаете, что в гражданскую все как один поднялись на борьбу с буржуями? Учите историю и не лохматьте бабушку! 

Только история мил человек не терпит сослагательного наклонения. Сослагательное (условное) наклонение, это известные признаки для всех любителей истории свойство со своими характерными рассуждениями в виде различных философских конструкций. Только когда-либо свершившиеся события, уже изменить нельзя, несмотря на разнообразную их трактовку от таких любителей истории.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Андрей Нартов сказал:

Если б Путин действительно преклонялся перед Западом, не было бы антироссийских санкций, историй про русских хакеров и т.п. А Вы не считаете политику Порошенко предательством по отношению к собственному народу?

Что Путин, что Порошенко и их товарищи одна капиталистическая банда и каждый по своему приклоняют коленно перед западом!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Renics Nicoros сказал:

Только история мил человек не терпит сослагательного наклонения. Сослагательное (условное) наклонение, это известные признаки для всех любителей истории свойство со своими характерными рассуждениями в виде различных философских конструкций. Только когда-либо свершившиеся события, уже изменить нельзя, несмотря на разнообразную их трактовку от таких любителей истории.

И что дальше!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Renics Nicoros сказал:

Да, да, только кое кто вместо этого, только и знает что кричать или писать, надеясь на какого-то мифического организатора и чем вы лучше этих беженцев.

Мы боремся, а вы?

Поделиться сообщением

17 минут назад, broshtein сказал:

Что Путин, что Порошенко и их товарищи одна капиталистическая банда и каждый по своему приклоняют коленно перед западом!

Тот, кто В.В.П сравнивает с эти недобитком - полный отморозок.

Поделиться сообщением

В 23.09.2017 в 19:58, Юрий Туркул сказал:

Вы извините, но Вы неправы. Первоначально я так же как и Вы считал, что Путин слил Донбасс.

В давнее время ходил лозунг: "Борис, ты не прав!" Я, например, после бесед и разговоров, прослушиваний некоторой части выступлений публичных людей, стал совершенно однозначного мнения о Путине. Это лидер, которому позволяют делать то, что можно. Потому что я не понимаю, почему жизни далёких сирийских жителей более значимы для РФ, чем жизни близких русскоязычных граждан, желающих самостоятельности. При всей красоте речей и полезности указов, некоторые действия гаранта не внушают искренности и доверия. А разного рода реплики типа: "Я об этом не слышал...Я этого не могу утверждать...Это решает суд..." с одной стороны характеризуют ВВП, как человека законно послушного, а с другой - некомпетентного о работе своих ближайших помощников в строительстве светлого капиталистического общества...

Если рассматривать ситуацию вокруг ЛНР и ДНР , я не могу найти ни одного реального предложения ВВП по этой проблеме. Где это его "мочить!"? Какое конкретное будущее ждёт нас при положительном разрешении конфликта Украины и этих самопровозглашённых республик? Вам известно? Может быть ВВП знает?

А последняя чехарда с отстранением губернаторов походит на очередной предвыборный пиар...Поэтому утверждаю определённо, что разрешение интересующих граждан Россию вопросов "Доколе?" пока остаётся в области ближайшего 2030-2035 гг будущего...

Поделиться сообщением

Путинское правление знаменуется относительной стабильностью,и затишьем.Он не будет устраивать перевороты у себя в подбрюшье,не будет менять политический строй,каким бы диким он не был.Его не даром называют современным Столыпиным.Таким он и хочет уйти,Так что в ближайшие 10 лет примерно,изменений не будет.А Украина станет европейской Колумбией.ЛДНР как жили,в полувоенном состоянии,так и будут жить,если укры не полезут с войной.А полезут,будет тоже,что и в Южной Осетии.Россия вмешается,но только для того,что бы уничтожить агрессора,не заходя за границы самопровозглашённых республик,с Украиной.С губернаторами ни чего нового.Идёт ротация,смена отделившихся,замаранных,самостоятельных,и не эффективных в понимании администрации президента губернаторов.И ставят преданных Кремлю,и олигархам людей.

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Надоели эти грёбаные перестройки, тишины хочется. Ворюгам бы хвост прижали(но на Русси это Болшая Проблема).И что бы наши дети не гибли по политическим  амбициям недоразвитой воровской думы и правительства.  А Украину профукали западу и амерам наши компетентные органы.... Теперь только можно помахать ручкой , на прощание!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Uriah Heepыч сказал:

В давнее время ходил лозунг: "Борис, ты не прав!" Я, например, после бесед и разговоров, прослушиваний некоторой части выступлений публичных людей, стал совершенно однозначного мнения о Путине. Это лидер, которому позволяют делать то, что можно. Потому что я не понимаю, почему жизни далёких сирийских жителей более значимы для РФ, чем жизни близких русскоязычных граждан, желающих самостоятельности. При всей красоте речей и полезности указов, некоторые действия гаранта не внушают искренности и доверия. А разного рода реплики типа: "Я об этом не слышал...Я этого не могу утверждать...Это решает суд..." с одной стороны характеризуют ВВП, как человека законно послушного, а с другой - некомпетентного о работе своих ближайших помощников в строительстве светлого капиталистического общества...

Если рассматривать ситуацию вокруг ЛНР и ДНР , я не могу найти ни одного реального предложения ВВП по этой проблеме. Где это его "мочить!"? Какое конкретное будущее ждёт нас при положительном разрешении конфликта Украины и этих самопровозглашённых республик? Вам известно? Может быть ВВП знает?

А последняя чехарда с отстранением губернаторов походит на очередной предвыборный пиар...Поэтому утверждаю определённо, что разрешение интересующих граждан Россию вопросов "Доколе?" пока остаётся в области ближайшего 2030-2035 гг будущего...

Если так и будет продолжаться, то война России с Украиной будет, к чему стремятся США! При этом на стороне Украины будет скрытно воевать США и НАТО! Путин доиграется в перемирие!

Поделиться сообщением

В 07.10.2017 в 05:08, Uriah Heepыч сказал:

Да ладно вам, ну хорошо, придет новая власть, поменяет своих ставленников, и что, жизнь у населения резко улучшится, всех озолотят? Смешно! Всегда будут оставаться вопросы из серии "доколе", в этом человеческая сущность.
А губернаторы зато начали активизировать работу в регионах под страхом увольнения, чем не плюс для граждан?

Поделиться сообщением

9 часов назад, ccsr сказал:

Нет не станет - там кока не растет, а с буряка только самогон они гнать научились, который в Европе пить не будут. Так что до Колумбии им еще далеко - но видимо  цель такая поставлена...

Ну перевалочной базой уже стала.Афганский героин,как и боевики начали наводнять это образование.Они всегда появляются там,где жизнь человека ни чего не стоит,а режим не отвечает интересам государства,и выполняет чужую волю..

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...