Перейти к публикации
Guru

Вот это новости Украины. Саакашвили запретил Тимати выступать в Одессе.

Рекомендованные сообщения

24084508.jpg

Украинские политики не упускают ни одной возможности задеть нашу страну и обвинить в агрессии. На этот раз губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице Facebook написал, что настоятельно порекомендует украинским пограничникам не пускать на территорию Украины знаменитого российского репера Тимати. Как известно, у него должен был состояться концерт 21 августа в одном из самых лучших клубов Одессы «Ибица».

Михаил Саакашвили считает, что Тимати  не должен посещать Украину, так как он поддерживает Путина и дружит с Рамзаном Кадыровым. Как утверждает губернатор, он не против  приезда российских артистов в Одессу, и счастлив видеть в городе таких как Макаревич, ДДТ, Земфира, но никак не репера Тимати.

Хотелось бы напомнить, что еще в октябре 2014 года певец заявил о том, что воспринимает события на Украине «как в семье, где младший брат тяжело запил или подсел на наркотики».

Видимо эти слова Михаила Саакашвили и задели. По ходу у него окончательно поехала крыша, раз он ради своего политического рейтинга готов пойти на любой идиотизм и бессмыслицу, чтобы лишний раз выставить нашу страну агрессором.

Такое решение украинского политика ни сколько не удивило российского репера и вот, что он ответил на своей странице в соц сети Instagram:

«Нет проблем, я не буду давать концерт, чтобы не радовать М. Саакашвили лишним поводом для провокаций. Но вот стоит ли вообще воспринимать в серьез слова политика, обворовавшего собственную страну, находящегося в федеральном розыске, будучи изгнанным собственным же народом?!...Настоящий мужчина дела делает, а не жует галстук!.

Как мы видим, украинские политики попусту перегибают палку своими антироссийскими настроениями, раз уже российского артиста не пускают выступить перед народом. А ведь такими действиями они просто напросто выставляют не Россию агрессором, а себя идиотами. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Совсем он рихнулся, что ли? Не, ну это уже просто верх маразма!

Поделиться сообщением

Ну к примеру украинские националисты неоднократно срывали концерт Ани Лорак... И это видео не единственное тому подтверждение! Так что не удивляйтесь подобным новостям, они рады только Макаревичу и остальным любителям горилки!

Поделиться сообщением

Нуэто то да!Так и есть! Ну и ладно!Черт с ними!Не хотят, чтобы Тимати у них выступал и хрен с ними!Он тогда выступит  лишний раз в нашей стране!

• Like 1

Поделиться сообщением

Нуэто то да!Так и есть! Ну и ладно!Черт с ними!Не хотят, чтобы Тимати у них выступал и хрен с ними!Он тогда выступит  лишний раз в нашей стране!

Ну у Тимати я думаю точно нет проблем, с тем где выступить, а Саакашвили пусть подавится...

Поделиться сообщением

Это да! Не скажу, что прямо-таки тащусь от рэпа и Тимати в частности, но он вроде нормальный мужик, поэтому я на его стороне. А Саакашвили еще сто раз пожалеет что вообще в Украину свою жирную задницу всунул! Да чтоб его!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да тут смысл не в том, кто фанатеет от рэпа и Тимати, а в том, что эти хунтари любой повод найдут, дабы все это провернуть так, чтобы Россия опять выглядела самой плохой...

Поделиться сообщением

Да ну их в баню если честно.Мне уже просто напросто смешно смотреть на то, что у них там творится!!Уже не знают как еще нашу страну выставить! Тимати то тут вообще причем??? Он же не солдат. а артист!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я ж не говорю, что конкретно в фанатизме по Тимати дело. Я о том, что он норм чувак и правильно всё говорит про нынешнюю политическую ситуацию. И это не понравилось Мишке, все кто за Россию те агрессоры и против Украины автоматически. Вот это мне не нравится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я ж не говорю, что конкретно в фанатизме по Тимати дело. Я о том, что он норм чувак и правильно всё говорит про нынешнюю политическую ситуацию. И это не понравилось Мишке, все кто за Россию те агрессоры и против Украины автоматически. Вот это мне не нравится.

Согласен, и больше всех досталось бедному дядюшке Ленину... 

Поделиться сообщением

Да и плевать вообще на них там. Не хотят и не надо. Уж больно нужно если честно. Тимати и без Украины найдет где выступать!

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот именно! Я думаю, что он, в принципе, не особо и расстроен по этому поводу) Даст еще парочку концертиков в России, вместо Украины)

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот именно! У нас то явно найдуться желающие сходить на его выступление. А хохлы пусть там свои шарманки слушают!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну ну, полегче...всё-таки там же есть хорошие люди, которые искренне хотели попасть на его концерт! А из-за Мишки не попадут(

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну даже не знаю!Пусть тогда скажут спасибо ему большое!! Мало того, что жить не дают нормально, так еще и лишают возможности послушать такого исполнителя!

• Like 1

Поделиться сообщением

Я тут что сказать хочу, в чем различия Украины и России. У них вон Тимати запретили, у нас их Стрыкало с концертами ездить продолжает, даже Макаревич (чья репутация сейчас резко подорвана) выступать будет на днях, у нас как бы народ и их взгляды уважают, на Украине - сами понимаете... 

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас то да, народ не против! Мы наоборот хотим все мирно решить, а они только и делают, что усугубляют ситуацию своими выходосами.Ну вот что за люди А???

• Like 1

Поделиться сообщением

Подумать мозгой не пробовали,как может одна область ГОД воевать против целой страны,спросите у военных, сколько нужно одних боеприпасов,о жратве не говорю даже,видно что то не так вложили вам в голову.Да и Крым отнють не дипломатическими переговорами отняли.

Хоть Путин и самый прогрессивный из всех олухов которые рулили страной,последние не продуманные популистские шаги перечеркнули все достигнутое Россией в последние годы и при его власти уже доверия не будет.Получился старый солдафонский анекдот:"Солдат ты почему идешь не в ногу?!Я иду правильно - это рота идет не в ногу!"Весь мир дураки,один Путин умный или как...хотя возможно он и не хотел,надавили,не устоял...старого оружия в России накопилось и нужно его превратить в доляры,без войны его конечно не купят,а так кому война,а кому мать родна.Закружила каруселька голову вот и напартачил,народ расхлебает не впервой.Как говорит Вольфович :"Власть,власть - самый сильный наркотик".Не даром люди цивилизованные не позволяют править больше 8 лет - научные исследования так показали,опасно это.

Поделиться сообщением

Да что за бред??? Звезды то тут причем??? или они тоже не выступать, а воевать туда ездят?

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас