Маячок

ОТДОХНУВ В РОССИЙСКОМ КРЫМУ, ИГОРЬ СТРЕЛКОВ ПОДЕЛИЛСЯ БЕЗРАДОСТНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПОЛУОСТРОВЕ

3 сообщения в этой теме

Экономика. Крым 04.09.2017 - Комментариев нет

ОТДОХНУВ В РОССИЙСКОМ КРЫМУ, ИГОРЬ СТРЕЛКОВ ПОДЕЛИЛСЯ БЕЗРАДОСТНЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПОЛУОСТРОВЕ

Крым сейчас – иллюзия туристического рая, за фасадом которого кроется масса неразрешимых проблем и масштабная пиар-компания Владимира Путина. Таким мнением поделился со своими подписчиками в социальной сети Игорь Гиркин (Стрелков), делясь впечатлениями от отдыха на полуострове.

По словам бывшего «освободителя Славянска», Крым сейчас скорее откатывается назад, вместо того, чтобы, как обещала Москва, развиваться семимильными шагами. Логистика полуострова хромает на обе ноги, банковской сфере, системе связи и интернету Гиркин вообще поставил уверенные двойки. Самый большой упор Игорь сделал на невменяемую дороговизну авиаперелёта. Любой турецкий курорт предоставляет за деньги, которые турист в Крым тратит на дорогу, полный комплекс услуг. Не забыл он пройтись и по бюрократии, которая, по его мнению, стала ещё непролазнее и грязнее чем при Украине.

Под постом Гиркина разгорелась бурная дискуссия и комментаторы в основном соглашались с автором, особенно в вопросе цен на авиабилеты. Также многие жаловались на то, что в Крыму до сих пор нет филиалов «Сбербанка» и других известных российских структур и компаний.

Гиркин так и не смог избавится от гирь весячих между ног.

Поделиться сообщением

Крым стал частью России,с её достижениями, проблемами.Это и хорошо,и плохо.Хорошо то,что теперь он под защитой России,плохо то,что теперь проблемы социального неравенства в России есть и у них.Только ещё более обострённые.,после Украинского беспредела.Так что весна к ним так и не пришла,и не придёт.Гиркин идеалист,но такое увы в современной России не возможно.Вы пишите Освободитель Славянска в кавычках, преподнося тем самым  неоценимые услуги украм и их сподвижникам.Значит борьба,и гибель добровольцев русского мира напрасны?Отнесём это к вашей политической незрелости.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Маячок сказал:

По словам бывшего «освободителя Славянска», Крым сейчас скорее откатывается назад, вместо того, чтобы, как обещала Москва, развиваться семимильными шагами. Логистика полуострова хромает на обе ноги, банковской сфере, системе связи и интернету Гиркин вообще поставил уверенные двойки.

Я был в Крыму в августе и могу сказать, что Гиркин слегка загибает потому что там где я отдыхал, этих проблем не было, за исключением одного -  с сбербанковской карты невозможно было получить наличные, но платежи по ней проходили в всех кассах.

Интернет и связь конечно не такие идеальные как в Москве, но работать вполне можно, причем работает МТС, билайн, и другие операторы несмотря на то что там  сеть винмобайл.

Самый большой упор Игорь сделал на невменяемую дороговизну авиаперелёта.

Не знаю так ли это, потому что я ездил на машине через паромную переправу - она работала как часы, всё занимало два часа от силы. Обратно переправился за час с небольшим, но у меня были эл.билеты.

Не забыл он пройтись и по бюрократии, которая, по его мнению, стала ещё непролазнее и грязнее чем при Украине.

Вот здесь Гиркин врёт - он просто не знает что было раньше, а то что сейчас не от всех бюрократов избавились, это факт.

Но чистят чиновников в Крыму регулярно, причем и местную верхушку тоже прореживают. А вообще то там слишком сильно отстали от России во времена правления Киевом, и теперь с трудом нагоняют то, что у нас уже привычно.

Думаю что такие как Гиркин мало знают местную обстановку, т.к. вряд ли общаются с теми, с кем вместе росли, и которые могут рассказать своим друзьям гораздо больше, чем случайным людям.

Впрочем судите сами ,как отдыхали в некурортной части Крыма , т.е. в восточной части полуострова:

4e9a1853d8b0.jpg

e02900e2a42a.jpg

62e30e0b6ab2.jpg

d378801b3fed.jpg

eb710af7d076.jpg

01ff4027a964.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас