Перейти к содержимому
Мар.Тира

Как проводят отбор в спецназ России

Рекомендованные сообщения

1 час назад, штольц сказал:

А зачем мне быть умным? Приличную пенсию заслужил, дача, квартира, машина, небольшой катер в наличии, детей вырастил и в люди вывел, внуков дождался, здоровье, пока, нормально. Плевать я на всех хотел, мне и дураком не плохо живётся. 

Это ты давай доказывай, что чего-то стоишь, рви задницу, а меня и так всё устраивает. Могу смело сказать: Жизнь состоялась!

Молодец? Чисто тараканья логика. Нашёл, что сожрать и жизнь удалась. Так держать! А я предпочитаю человеком быть.  И буду рвать, как вы изволили сказать задницу, что бы ещё что нибудь сделать полезное в этой жизни. Даже не для себя, для других людей. Могу себе это позволить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, эрг сказал:

Молодец? Чисто тараканья логика. Нашёл, что сожрать и жизнь удалась. Так держать! А я предпочитаю человеком быть.  И буду рвать, как вы изволили сказать задницу, что бы ещё что нибудь сделать полезное в этой жизни. Даже не для себя, для других людей. Могу себе это позволить. 

Ну-ну, дерзай, делай полезное для других людей, чтобы в итоге они послали тебя, ведь у нас так принято. Оставайся с голым задом, но гордым человеком, хотя для мента  - это не характерно.

Поделиться сообщением

35 минут назад, штольц сказал:

Ну-ну, дерзай, делай полезное для других людей, чтобы в итоге они послали тебя, ведь у нас так принято. Оставайся с голым задом, но гордым человеком, хотя для мента  - это не характерно.

Ну может у вас так принято, у нас, слава богу, полно нормальных людей.  А с чем я останусь - это, как говориться - не твоё собачье дело. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, ccsr сказал:

К слову, в восьмидесятых были разработаны специально для спецназовцев генераторы слаботочных импульсов, которые крепились на определенные участки тела и позволяли снимать усталость и спазмы мышц после длительных нагрузок. Но это так, мелочи - напомню что для частей СпН существовала своя система связи, отличная от той, что использовали войска связи, которая была уникальна хотя бы в части быстродействия или дальности связи.

Лучший препарат от усталости,и спазма,это баня!Обожаю это дело.И да,у нас была своя связь космическая.Космика как мы говорили.Разговор отличался своей чёткостью,и звонким голосом.

Поделиться сообщением

К слову, в восьмидесятых были разработаны специально для спецназовцев генераторы слаботочных импульсов, которые крепились на определенные участки тела и позволяли снимать усталость и спазмы мышц после длительных нагрузок.

Изначально- космос. И скорее всего, для летунов на таких машинах, как  МиГ-25/31. Потом, с расширением функционала- для спортсменов. Ну и медики пытались применять, к примеру, для стимуляции "нерабочих" мышц у нейробольных

Кстати, эти аппараты можно было не только для снятия усталости применять Их основная задача- стимуляция мышц и программа может быть какой угодно. Вплоть до "культуристической"

• Like 1

Поделиться сообщением

своя система связи, отличная от той, что использовали войска связи, которая была уникальна хотя бы в части быстродействия или дальности связи.

Га-ва-ри-те мед-лен-не-е... Вас не раз-би-ра-ю ... 8))))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, эрг сказал:

Ну может у вас так принято, у нас, слава богу, полно нормальных людей.  А с чем я останусь - это, как говориться - не твоё собачье дело. 

Хамишь, глупышка, а всё потому, что юн и глуп и не видал больших ....людей т. е.  жизни не знаешь, а старших слушать не хочешь. Такие дурачки меня, за время службы утомили, правда они были не менты поганые, вроде тебя, но все равно надоели.

Поделиться сообщением

3 часа назад, штольц сказал:

Хамишь, глупышка, а всё потому, что юн и глуп и не видал больших ....людей т. е.  жизни не знаешь, а старших слушать не хочешь. Такие дурачки меня, за время службы утомили, правда они были не менты поганые, вроде тебя, но все равно надоели.

Отвечаю хамством на хамство. Поганого ты в зеркале увидишь, когда бриться начнёшь.  Да, и не переноси свои комплексы на других. Если ты по жизни дурачок, которого все шпиняют, то не значит что все остальные такие же. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ccsr сказал:

Никогда не слышал, чтобы летчики могли километров на 60 марш бросок делать.

У них проблема намного больше. Практически полная неподвижность в течении длительного времени. Резко сменяемая двигательной активностью. Потому хотели, насколько слышал, стимулировать мышцы во время дежурства в воздухе.

3 часа назад, ccsr сказал:

Вполне возможно, только в армии этому особого внимания не уделяли, насколько я знаю.

Видел спортивный стимулятор. Размером с "дипломат". Ну и по культуризьму и прочему- в старых подшивках ТМ встречал, капиталисты своим "ленивым спортсменам" предпредлагали

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Отвечаю хамством на хамство. Поганого ты в зеркале увидишь, когда бриться начнёшь.  Да, и не переноси свои комплексы на других. Если ты по жизни дурачок, которого все шпиняют, то не значит что все остальные такие же. 

Ну, во-первых, к ментам я никакого отношения никогда не имел так, что, сынок, с зеркалом ты явно промахнулся.

Во-вторых, насчёт дурачка я уже давал разьяснения ранее, можешь посмотреть. Должен, отметить, что ты довольно примитивно мне завидуешь, хотя понять могу, ведь тебе до меня, как до Луны. Понял, мусорок позорный?

Поделиться сообщением

22 часа назад, ccsr сказал:

В ВСУ наверное - это жесть...

• Мелко плаваешь, дурилка картонная: в бундесвере - вот это действительно круто.

Поделиться сообщением

1 час назад, штольц сказал:

Ну, во-первых, к ментам я никакого отношения никогда не имел так, что, сынок, с зеркалом ты явно промахнулся.

Во-вторых, насчёт дурачка я уже давал разьяснения ранее, можешь посмотреть. Должен, отметить, что ты довольно примитивно мне завидуешь, хотя понять могу, ведь тебе до меня, как до Луны. Понял, мусорок позорный?

Завидовать кому? Тебе? Мда, от скромности ты не умрёшь. 

Ну, а судя по твоему лексикону и хамскому поведению, сынок здесь у нас ты. По крайней мере твой интеллект на уровне сопливого тинейджера. Советую тебе не хамить взрослым дядям. Хотя таким, как ты даже морду бить западло.

Поделиться сообщением

ТЫ

7 часов назад, штольц сказал:

Ты бы свои стихотворные поэмы размещал в другом месте.  Чего бестыжий приплёлся  сюда людей обсирать.....

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

Завидовать кому? Тебе? Мда, от скромности ты не умрёшь. 

Ну, а судя по твоему лексикону и хамскому поведению, сынок здесь у нас ты. По крайней мере твой интеллект на уровне сопливого тинейджера. Советую тебе не хамить взрослым дядям. Хотя таким, как ты даже морду бить западло.

Не обращай внимание на правокатора...

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, эрг сказал:

... таким, как ты даже морду бить западло.

Вот оно истинно ментовское мурло выглянуло, ничего иного они не умеют, но неприменно, чтобы трое на одного, да ещё чтоб он был в наручниках, тут они герои, их медалью "За выслугу лет" могут наградить за это.

46 минут назад, ccsr сказал:

Правда бундесвер обделался в Афганистане, но это бывает... 

Лучше назови, кто там не обделался, я таких не знаю. Начался этот процесс, по-моему, ещё с Александра Македонского.

Поделиться сообщением

9 минут назад, ccsr сказал:

Значит бундесвер не так крут, как вы пытались нам это впарить.

Я , когда это? Мне один хрен, что рейхсвер, что вермахт что бундесвер и танковая дивизия СС  "Мёртвая голова" Если шуток не понимаешь, то это не моя вина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, штольц сказал:

Упс, в МВД нет такой медали. Учи матчасть. А у меня три медали за отличие в службе. Прикинь, сколько я таких как ты измордовал. Старался не покладая рук.

Поделиться сообщением

Могу только посоветовать обратиться к хорошим юристам!
Вы можете смело обратиться по любым вопросам взаимодействия с государственными органами, частными лицами и организациями.
РЕШЕННЫЕ ВОПРОСЫ
Во всех судебных инстанциях и многих государственных органах различной направленности.
Из минусов:
1. Услуги профессионалов стоят дороже средних рыночных цен
2. Качество услуги требовало большего времени на ее оказание
3. Если приходишь без предварительной записи, то можно прождать в очереди
4. Консультации только на платной основе проводятся, но цена разумная при таком качестве консультирования
Обратиться можно по этому адресу: www.moscow-law.com

Поделиться сообщением

15 часов назад, ccsr сказал:

Я видел размером с пачку сигарет и небольшой набор прикрепляемых к телу плоских датчиков.

Эт зависит от числа "каналов" 

Проконсультировался, советские стационарные- 6-12 каналов- то есть от 12 до 24 электродов. Переносные, использовавшиеся спортсменами,- 4-6 каналов, 8-12 электродов.

Ну а современный выглядит так:

f978ffd300d947979ddc229760a4569b.thumb.jpg.94fe641c23dce5668d3d6f8f67e7fadc.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Мар.Тира

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас