Перейти к публикации
Guru

Как бороться с ревностью своей второй половины?

Рекомендованные сообщения

9c82c520167e3e7cdc8725d88c5fcdfa.jpeg

Хотелось бы поговорить на тему того, почему девушки бывают через чур ревнивы, даже без особо на то причин.  Ну, практически и дня не обходится без сцен ревности. Дело все в том, что моя девушка ну очень ревнивая.

В моем рабочем коллективе есть как мужчины, так и девушки и это на самом деле очень большая для нее проблема. Не дай бог, она на другом конце провода, разговаривая со мной, услышит женский голос, то все хана. Телефон будет разрываться, работа вся насмарку, настроение будет испорчено и дома скандал.

Вместе мы с ней уже почти пять лет. Я безумно ее люблю. Конечно, были проблемы в отношениях, не без этого, и даже вмешательства посторонних девушек, может быть все поэтому. Но мне казалось, что это все в прошлом, да не тут-то было.

В общем, я не знаю уже как ей объяснить, что все былые проблемы остались позади, и чтобы она перестала ревновать, ведь это реально мешает моей работе и моему карьерному росту. Не дай бог мне позвонит начальница с работы или коллега после 22.00, то все, сора чуть ли не до расставания и собирания вещей. А ведь мне звонят на самом деле по работе, так как я инженер и обслуживаю дома. Бывает, что и ночью надо ехать на работу. Она даже со мной ездила не раз и все равно сцены ревности устраивает после других таких звонков. В общем, даже не знаю, что и делать. Может, у кого была такая ревнивица? Может, дадите совет?

Поделиться сообщением

Без повода думаю и ревновать не за чем. А так у моей сестры, подруга жуть как ревновала своего парня к каждому столбу, в итоге она ему так клевала мозг, что он бросил ее, хоть и любил. Поговорите со своей девушкой, может она вас ревнует, потому что самооценка низкая у нее и не уверена в себе.

Поделиться сообщением

9c82c520167e3e7cdc8725d88c5fcdfa.jpeg

Хотелось бы поговорить на тему того, почему девушки бывают через чур ревнивы, даже без особо на то причин.  Ну, практически и дня не обходится без сцен ревности. Дело все в том, что моя девушка ну очень ревнивая.

В моем рабочем коллективе есть как мужчины, так и девушки и это на самом деле очень большая для нее проблема. Не дай бог, она на другом конце провода, разговаривая со мной, услышит женский голос, то все хана. Телефон будет разрываться, работа вся насмарку, настроение будет испорчено и дома скандал.

Вместе мы с ней уже почти пять лет. Я безумно ее люблю. Конечно, были проблемы в отношениях, не без этого, и даже вмешательства посторонних девушек, может быть все поэтому. Но мне казалось, что это все в прошлом, да не тут-то было.

В общем, я не знаю уже как ей объяснить, что все былые проблемы остались позади, и чтобы она перестала ревновать, ведь это реально мешает моей работе и моему карьерному росту. Не дай бог мне позвонит начальница с работы или коллега после 22.00, то все, сора чуть ли не до расставания и собирания вещей. А ведь мне звонят на самом деле по работе, так как я инженер и обслуживаю дома. Бывает, что и ночью надо ехать на работу. Она даже со мной ездила не раз и все равно сцены ревности устраивает после других таких звонков. В общем, даже не знаю, что и делать. Может, у кого была такая ревнивица? Может, дадите совет?

если до такой степени ревнует ,то она просто дура. А раз вы влюбились в дуру ,то вы одного уровня  и друг друга стоите. А раз я читаю и пишу эту ахинею ,то надо признать .что и я стою вас к сожалению.

Поделиться сообщением

Да уж прочитал я ваши комментарии. С девушкой говорил тысячу ра. Я конечно был виноват во многом.это я говорю про былые проблемы. Случалось, чо изменял, но сейчас то все иначе! Но она по ходу так и не может простить!

Поделиться сообщением

Guru, желаю вам здравствовать. Мы тут в ваше отсутствие разошлись не на шутку.:biggrin:

Я своей женщине не изменял, но она первое время  ревновала. Знает, как на меня бабы вешаются, хотя и повода не даю. Со временем поняла, что никогда не вру, даже по мелочам, и успокоилась.

Так что удачи вам, здоровья и терпения.

Спасибо и вам тоже желаю того же)))Надеюсь, что моя все таки успокоится! Раньше  был молодой и глупый, а вот сейчас ума хватает. Так что надеюсь, что мне удастся побороть ее ревность и все у нас будет нормально!

Поделиться сообщением

Одного моего друга жена настолько достала своей ревностью, что он ушел от нее. Потому что ну правда это жесть была, он вообще ко всему живому его ревновала. Так что надо как-то поговорить, пока совсем всё не развалилось. Но я думаю, Вы сможете! )

Поделиться сообщением

Да уже сто раз разговаривал. Все равно ревнует! Хотелось бы верить, что это не постоянно будет продолжаться!

Поделиться сообщением

Может и правда со временем успокоится? Возможно это и правда из-за того, что случалось раньше(

Я вот раньше очень ревнивой была, а сейчас вот своего МЧ стараюсь не ревновать, а точнее, пытаюсь вообще не думать о таких вещах, просто верить и всё тут)

Поделиться сообщением

Да уже сто раз разговаривал. Все равно ревнует! Хотелось бы верить, что это не постоянно будет продолжаться!

Ну если вы терпеливый молодой человек и действительно у вас к своей девушке, есть чувства, то ждите, она должна со временем пронять, что надежнее и лучше вас никого нет)

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поддержку большое!!!Для меня на самом деле она очень дорога..Чувства безусловно есть, иначе бы я не был с ней до сих пор!

Поделиться сообщением

Спасибо вам за поддержку большое!!!Для меня на самом деле она очень дорога..Чувства безусловно есть, иначе бы я не был с ней до сих пор!

Терпение, мой друг, Вы справитесь, и не переживайте!)))

Поделиться сообщением

Ну могу сказать, что в последние несколько дней все вроде не так уж и ужасно))) Вроде не так ревнует))Даже к друзьям отпускала)

Поделиться сообщением

Вот, Вы просто повода не давайте ревновать, дайте ей понять, что она у Вас одна - единственная, и со временем она научится доверять окончательно:)

Поделиться сообщением

Неее я против многоженства. Ну повод я ей сейчас то точно не даю, но вот прошлые она мне частенько напоминает!

Поделиться сообщением

Эко горе, говорите. Вам, мужикам, может и никакого. А поставьте себя на место женщины? Это предательство, и в идеале это сразу мужчине отворот поворот.

Поделиться сообщением

А я вот Guru нисколько не оправдываю, в плане измен. Но я готова поддержать его, если он действительно пожалел что так делал, и если осознал, что так делать не стоит. В хороших начинаниях я всегда готова поддержать людей.

Поделиться сообщением

Ну вот опять ты какого-то своего личного мнения. Я когда-то конечно гульнул, но больше этого делать не собираюсь!

Поделиться сообщением

У них так традицией заведено. А у нас такого нет, и не надо портить людей. Вот если Вам жена , если она есть, в чем я сиииильно сомневаюсь, изменит, так она шлюха небось сразу да? а Вам можно, а Вам можно потому что Вы животное! Животный инстинкт, отсутствие каких-либо чувств и еще, видимо, мозгов! Лично я бы таких как Вы на костре сжигала!!! Нечего таким по земле ходить и женщинам мозги пудрить! 

Поделиться сообщением

Хотя бы не меняю своих принципиальных мнений при упоминании чеченских Героев России, как кемеровы.....

Поделиться сообщением

Угу, сначала Кемеров борзо пел "полигамия - удел обезьян", когда ему напомнили высказывание Рамзана о многоженстве, тут же полигамия стала нормальным явлением.

Эх, Кемеров....

Изменено пользователем moskovitt

Поделиться сообщением

Полигамия у обезьян и садомитов, а у волков одна пара на всю жизнь.

Сначала так, потом, как Рамзана ему в пример поставили, этак. Хм, а кому нужна трусливая скотина, Кемеров? :)

Ну, поймал я тебя на базаре, так признай и не истери. Не спортивно ведешь себя.

Поделиться сообщением

прошлые она мне частенько напоминает!

Ходок! Уважаю.

moskovitt, это ты лживый содомит, потому что  уважаешь обезьянью полигамию.

Напомнить высказование генерал-майора героя России Рамзана Ахматовича? 

+ участника Guru тоже в содомитские обезьяны запишешь?

(смотрю стал свои любимые фантазии без ошибок печатать)))

Поделиться сообщением

Ну вот опять ты какого-то своего личного мнения. Я когда-то конечно гульнул, но больше этого делать не собираюсь!

Гульнул. Есть что вспомнить. Мужчине надобно разнообразие.

Респект и уважуха.

Какие у тебя проблемы, Кемеров?

Поделиться сообщением

Кемеров, не я про "обезьян" и "полигамию" разговор завел. Видно, молод ты еще и полон идеализма. С годами поумнеешь. Может быть.

Поделиться сообщением

Ну да, в мединститутах про средства предохранения, что продаются в супермаркетах, не преподавали....

И что это тебе везде извращенцы и содомиты мерещатся? Нормальных мужчин за свою жизнь не видал поди....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...