Перейти к содержимому
Маячок

Западные СМИ: если Путин ставил на Трампа, то сейчас сильно жалеет об этом

Рекомендованные сообщения

Только что, СевГок сказал:

Ничего умнее придумать не мог?Ожидаемо.

Так это не я, а обама сказал, что в Америке исключительные геи и гоки или ты выпадаешь из этих штанов?.  

Поделиться сообщением

6 часов назад, эрг сказал:

Опять только лозунги и никакой конкретики. Что такого творит наш президент? Конкретику дайте.

Какую именно вам конкретику?Вам объяснять что такое парламент,что такое ветви власти,какие они должны быть и какие они есть в России?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маячок сказал:

Так это не я, а обама сказал, что в Америке исключительные геи и гоки или ты выпадаешь из этих штанов?.  

Я думал,ты все-таки чуть поумнее.Ты,оказывается,можешь только копипастить,а когда дело доходит до попытки выражения собственных мыслей,ты сразу показываешь свою феерическую глупость.

Поделиться сообщением

Только что, СевГок сказал:

Вам объяснять что такое парламент, что такое ветви власти, какие они должны быть и какие они есть в России?

Во всех государствах власть устроена одинаково. Независимых ветвей власти нет. 

4a8b35a4ef74.jpg

Изменено пользователем Boris55
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Андрей251 сказал:

ЭРИк, Знаешь мне кажется , что он один барахтается, а все остальные полуспят. Вот даст он щелбона, министру он задвигантся, а потом опять в спячку впадает ....

Не в спячку , а бизнес свой делают, за счёт налогоплательщика

• Like 2

Поделиться сообщением

1 час назад, СевГок сказал:

Какую именно вам конкретику?Вам объяснять что такое парламент,что такое ветви власти,какие они должны быть и какие они есть в России?

Во первых читайте внимательно. Я чётко указал какую конкретику надо.

Во вторых - что у нас в России какие-то особенные ветви власти?  Просветите милейший. Может мне  профессора, что-то не так, в своё время, объясняли. Наверное в бытность мою студентом, тоже Кисель-тв существовало. Или Путин уже тогда свои козни строил.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот когда Киселёв лапшу на уши вешал, Боря был...ВВП ещё в Питере при Собчаке был

• Like 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, peter сказал:

Вот когда Киселёв лапшу на уши вешал, Боря был...ВВП ещё в Питере при Собчаке был

Забавно, но вот я сейчас попытался припомнить - я получается ни одной передачи с Киселёвым не смотрел полностью. В лучшем случае отрывками. и то во время рекламы на других каналах. Я вот сейчас и вспомнить не могу о чём шла речь в телевизионных программах какие-то полгода назад. Думаю, что и большинство наших людей тоже. Так что влияние пропаганды этого Кисель-ТВ сильно преувеличенно. Зато удобный термин с помощью которого можно оппонента назвать дураком, не прибегая к самому термину. 

• Like 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, эрг сказал:

Забавно, но вот я сейчас попытался припомнить - я получается ни одной передачи с Киселёвым не смотрел полностью. В лучшем случае отрывками. и то во время рекламы на других каналах. Я вот сейчас и вспомнить не могу о чём шла речь в телевизионных программах какие-то полгода назад. Думаю, что и большинство наших людей тоже. Так что влияние пропаганды этого Кисель-ТВ сильно преувеличенно. Зато удобный термин с помощью которого можно оппонента назвать дураком, не прибегая к самому термину. 

Помню был такой,на нтв кажется, то ли бо до. . чечни  его видел, но после не помню(по госпиталям матались) Что там говорил и не помню, не до телевизора было. но при ВВП его точно не было. Он при Боре был

Изменено пользователем peter
  • Like 2

Поделиться сообщением

12 минуты назад, эрг сказал:

А что они могут  сказать.. кто лучше забашляет, то и скажут

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, эрг сказал:

Так что влияние пропаганды этого Кисель-ТВ сильно преувеличенно. 

ТВ, как и пр. СМИ являются инструментами идеологической власти. Силу их влияния на народные массы понимал Ленин. Перефразируя его, я бы сказал, что пока народ управленчески безграмотен - им можно манипулировать как захочешь.

image535514.jpg

Сегодня кино и цирк при пришёл в каждый дом. Не надо недооценивать роль пропаганды, посмотрите на Украину.
Но не надо и переоценивать их. С появлением интернета их монополия на доведения информации и её трактовку - ослабла.

Мировоззрение и поведение людей формируют не только новости. Иначе бы нам ТВ бесплатно не втюхивали.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, эрг сказал:

Во первых читайте внимательно. Я чётко указал какую конкретику надо.

Во вторых - что у нас в России какие-то особенные ветви власти?  Просветите милейший. Может мне  профессора, что-то не так, в своё время, объясняли. Наверное в бытность мою студентом, тоже Кисель-тв существовало. Или Путин уже тогда свои козни строил.

Вы прикидываетесь?Ну продолжайте :))) А "особенность"российских ветвей власти в том что все они - декорация для внутреннего и внешнего употребления.Реально же правит только олигархическая банда Путина.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Boris55 сказал:

Во всех государствах власть устроена одинаково. Независимых ветвей власти нет. 

4a8b35a4ef74.jpg

Вы хоть раз в жизни сами бывали за границей (на Западе)?

Поделиться сообщением

7 минут назад, СевГок сказал:

Вы прикидываетесь?Ну продолжайте :))) А "особенность"российских ветвей власти в том что все они - декорация для внутреннего и внешнего употребления.Реально же правит только олигархическая банда Путина.

Вот, не нравится мне эта формулировка.Он президент - выбраный народом

• Like 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, peter сказал:

Вот, не нравится мне эта формулировка.Он президент - выбраный народом

Что,серьёзно?В России есть выборы? :)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, СевГок сказал:

Вы хоть раз в жизни сами бывали за границей (на Западе)?

Был.  И мало того, у меня там родственников полно. По существу есть что сказать?

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, СевГок сказал:

Конечно есть. А Вы считаете то, что если имеющие рейтинг на уровне статистической погрешности силы не получают власть, это свидетельствует об их отсутствии?

• Like 1

Поделиться сообщением

Выборы есть и там и тут, а вот результаты выборов, что там что тут, зависят от владельцев СМИ. Кого про пиарят - того и выберут. Как пример: Макашова кто помнит? А ведь когда то в думе был. А Ельцина с 2%? Моё отношение к выборам в целом, я высказал на ветке "мнения".

1996-pic905-905x505-27891.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, Boris55 сказал:

В дополнение к выше сказанному:

При выборе Трампа произошёл сбой этой выборной системы, имитирующей выборы. Виной этого стал интернет. Вот почему так негодуют Клинтинойды, вот почему так уверенно нагло вели себя все руководители стран по отношению к Трампу до его избрания Они были уверены - машина оболванивания опять сработает в из пользу...

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, СевГок сказал:

Я думал,ты все-таки чуть поумнее.Ты,оказывается,можешь только копипастить,а когда дело доходит до попытки выражения собственных мыслей,ты сразу показываешь свою феерическую глупость.

Копипастить и Гокипастить это две большие раздницы, это как от головы до задницы.

Поделиться сообщением

11 час назад, СевГок сказал:

То есть, когда я как представитель исполнительной власти задерживал преступников - это была чисто декорация? 

• Like 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, СевГок сказал:

А что, серьёзно, их нет?

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас, конечно есть выборы, но мы к ним относитмся, не совсем ответственно. В этом и вся проблема

• Like 1

Поделиться сообщением

Севгок врёт , как мерин, все подтверждают о его кураже, а я всего навсего  скомпастил, как ты писаешь, то бишь пишешь. А пишешь ты чушь несусветную и пожалуйста не ставь свою голову выше задницы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас